• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Крошки с ладошку (Мягких облачков маленьким хвостикам)
Крошки с ладошку
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Чем может заниматься человек в этот предпасхальный день: печь куличи, красить яйца... Только у меня всё не как у людей, я  хороню никому ненужных едва родившихся котят.
Возвращаясь с работы у подъезда нашла крошечного с ладошку котенка, уже кто-то объел его попку. Пошла в подвал за лапаткой, и нашла второго, тоже с объеденой задней частью.Первый черный с белой грудкой и носочками, второй-дымчатый с белой грудкой -красивые детки
У них не было  темы на форуме,  не было имен в их короткой жизни, да собственно и жизни у них не было. Никому не нужные ни при жизни, ни после смерти...  пусть хоть в этом разделе будет хоть какая-то память.
Похоронила на краю поля у микрорайона.
Я не крещеная и в церковь не хожу, а так бы сегодня помолилась за их (и за сотни других) невинные души. 
Бегите по радуге, крошечные хвостики.
girlpoka
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо Вам за них.я помолюсь за Вас и за них.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
соболезную..и спасибо вам за них....
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
я помолюсь за Вас и за них.
adekiScarllett, Спасибо вам.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо Вам!
Мягких облачков малышам...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Nadegda, спасибо Вам.... Я на Рождество католическое хоронила сбитого пуделя Джеррика....
Вероника
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Я на Рождество католическое хоронила сбитого пуделя Джеррика....
 Vivienne_, Сочувствую, это тяжело... Почему-то в такие праздники это особенно грустно. Хочется хоть какого-то чуда, а тут реалии жизни. И ведь сезон котят только начался sad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Nadegda ()
Похоронила на краю поля у микрорайона.Я не крещеная и в церковь не хожу, а так бы сегодня помолилась за их (и за сотни других) невинные души.
Бегите по радуге, крошечные хвостики.
Спасибо Вам! Какая разница крещен- не крещен...Вы - Человек с большой буквы!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Разное » На радуге » Крошки с ладошку (Мягких облачков маленьким хвостикам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0