Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!

Вопрос жизни и смерти!

Страница 11 из 14«1291011121314»
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!
Natunda
Сообщение № 1 | 06.05.2016 (Пятница)     18:55
.
Любознательный
Беларусь, Минск
147
0
Минск! Беларусь!  РЕБЯТА!
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!Нужна машина, руки, фин.помощь, передержка. ВСЕ!!!!!

куратор: Кемен Алина Анатольевна linAA +375 (25) 919-05-01

поручитель: Климкович-Сивицкая Александра lokislesya + 375 (29) 346-09-01

Natunda

236Simona
Сообщение № 151 | 07.05.2016 (Суббота)     23:39
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1268
0
Цитата Natunda ()
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!
Так начиналась эта тема,созданная на открытом форуме,где каждый имеет право высказать свою точку зрения.Спасение закончилось очень быстро,причём решение усыпить собаку было принято,как оказалось,не куратором собаки,а автопомощью,а все,кто не согласен с таким решением,оказывается,свиньи.Может быть,решение и было в данной ситуации единственно верным,а может быть,и нет. В любом случае надо было донести достоверную информацию,и вместо мата просто выложить в теме заключение доктора,это исключило бы многие моменты.Наверное,люди,которым нравится мучить животных,общаются  на других сайтах,а здесь каждый решает сам,хвататься за соломинку и использовать маленький,но всё же шанс,и идти до конца,или принять другое решение.

lenalinda
Сообщение № 152 | 07.05.2016 (Суббота)     23:51
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1306
0
Может мне кто то из кураторов собаки ответить на вопрос?
Я звонила в вет в 14.30 песу еще не усыпили.Врач сказал что бы поставить диагноз ,нужно взять кровь на анализ и сделать рентген,узи сделать нельзя.Я спросила,сколько времени займет экспресс анализ,мне ответили что час. Хорошо,сказал все сделают.
НО! В 14.46 пришло сообщение на форум,что собаку усыпили.
Разница в 16 минут.
Как можно было без анализов и рентгена поставить диагноз?

ЛенаЛинда

236Simona
Сообщение № 153 | 08.05.2016 (Воскресенье)     00:00
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1268
0
Цитата dana ()
sima123, вы с первой на 9 страницу сразу перепрыгнули?Вы читали вообще?
К слову,у Sima123 живет и нормально себя чувствует кошка Кася,которой тот же Ломоносов в начале февраля не давал никаких шансов на жизнь при первичном обращении,но обследования,правильно подобранное лечение у другого врача,советы и помощь форумчан,сталкивавшихся с такой же проблемой,помогли сохранить жизнь.Надолго ли?-задаются некоторые таким вопросом.Увы, этого не знает никто,как и про жизнь любого,даже абсолютно здорового,живого существа.

минкоелена
Сообщение № 154 | 08.05.2016 (Воскресенье)     00:10
Продвинутый
Беларусь, Минск
1454
0
Ужас, просто ужас. Даже страшно представлять мучения этой собаки, эту боль. Спасибо, что остановили мучения. Что взяли ответственность, а не стали продлять этот кошмар.

Собаки лают, караван идет)))

236Simona
Сообщение № 155 | 08.05.2016 (Воскресенье)     00:11
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1268
0
lenalinda, никто не хочет отвечать ни на какие вопросы...

lenalinda
Сообщение № 156 | 08.05.2016 (Воскресенье)     00:18
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1306
0
Цитата Верочка ()
Полный отчёт в теме должен быть предоставлен СЕГОДНЯ! Полный! С диагнозом и фамилией врача!

Нет ни отчета, ни диагноза! Голые слова.

ЛенаЛинда

Наталья
Сообщение № 157 | 08.05.2016 (Воскресенье)     01:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Здравствуйте! все!!! yes

1. Очень  -очень жалко, что  собаки больше нет...  еще более жалко, что она долгое время ходила и растила этот кошмар.. и не была замечена НИ ОДНИМ человеком. Хотя все там, на стройке ее знали и все видели...  СУКИ,а не люди( кто тут ругался матом??- а я вот  тоже не знаю других слов..)
2.  Две девочки заметили и в короткие сроки организовали поездку в ветклинику....  Люди, ну даже на фото  виден масштаб того ужаса, который она на себе носила.. И все это проросла вовнутрь..
3.  Если ТРИ вета сказали: УСЫПИТЬ... То, поверьте, девочки не за этим ехали к врачам.. Но им там, на месте было виднее. Когда-то мы договорились, что решение усыпить- лечить.... ТОЛЬКО за куратором. Он отвечает за принятое решение. И, если девчонки приняли решение УСЫПИТЬ- уважайте их решение. То, что кто-то пишет про девочку" все животные твои погибали.."(  пишу при мерно)- это ПОДЛО. Потому как это - не правда и это не  честно по отношению к такому же волонтеру, что и ты. 
4. Кураторы. Веронике необходим срочный отчет. Дайте  его уже Веронике и закройте ВАЖНЫЙ вопрос.
5. Я прошу вас от себя лично написать четко:
- какие ТРИ вета  вынесли решение усыпить
-если есть обследования- выложить
 И прекратить споры и вопросы.

Решение приняли кураторы. Их право.
  И согласна с тем, кто написал: хватит базара по каждому поводу, и давайте как-то уважать  други друга. И не " мериться": кто там чего больше- кто меньше.. кто кому что должен...
Беги малышка!!! Безумно жаль( но так бывает  часто) что помощь пришла слишком поздно!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

linAA
Сообщение № 158 | 08.05.2016 (Воскресенье)     01:17
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
lenalinda, о, боги) Какая Вы злюка ))))))))

Накинулись тут все на Сашу , пока у меня небыло возможности зайти в интернет! Как не стыдно, взрослые люди! Даже весь этот бред не буду читать...
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛА Я!!!!Саша помогала машиной и руками!!! 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО САШЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!! БЕЗ НЕЕ Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ С ЭИМ!! ЧЕЛОВЕК ОСТАВИЛ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ, ДА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ТУТ ГОВОРИТЬ!!!
СПАСИБО ВАРЕ ИЗ ДОБРОГО ЛЬВА" ЗА ПОДДЕРЖКУ!
СПАСИБО МАРИНЕ, ЗА ТАЛОН!

По совету врача и видя В ЖИВУЮ Грету!!! Я приняла правильное решение и не сомневаюсь в этом!
Именно в этом случае , собаку надо было уже отпустить! Что же никто не пишет , какие плохие строители?????!!!!! Эти твари , минимум месяц наблюдали эту картину!!!!!!!!!
Еще раз повторяю, для особо одаренных здесь, я оправдываться не собираюсь! Да, мне 20 лет, но за свои годы я спасла не мало животных!!!!! 
Отчет будет завтра, по причине того, что мы еще клинике должны 644.400( за препараты, со всем забыла,что талон не действует на них) , без этой суммы отчет по талону не дадут! Завтра поедим и все оплатим!
 А теперь, зайчики-злюки  , идите выпейте валерьяночки и спатки :)
Ваш Бананчик.

Добавлено (08 Мая 2016, 01:17)
---------------------------------------------
Наталья, а кто говорил про три вета? Ездили только к Ломоносову и своему вету( из Москвы) отправляла, еще когда пришло сообщение!
Отчет пока не можем предоставить ( Причину написала выше .

+375-25-919-05-01

Наталья
Сообщение № 159 | 08.05.2016 (Воскресенье)     01:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
NatundadanalinAA, . Мне мнение: вы все сделали ПРАВИЛЬНО.И спасибо вам. За все.

Отчет выложите. Хотя меня, лично,он не заботит первым делом в данной ситуации. Я представляю, девочки, как вам было морально тяжело и как вам и сейчас непросто.  Но раз кому-то горит- дайте.

Я понимаю одно: как бы собака мучилась, если бы вы не забрали ее с улицы.. И уверена точно, что если бы был хоть маленький шанс, вы бы за него ухватились!

Не ссорьтесь. И ничего   не доказывайте. Кто понял- понял. Кто не понял- не поймет.
 Соблюдите формальности и закройте тему. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

linAA
Сообщение № 160 | 08.05.2016 (Воскресенье)     01:27
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Так, а отчет по финансам :
1) 100.000 на карточку бб от Екатерины Ивановой из ВК
2) 300.000 на карту бб от mucha
3) 197.000 на карту бб от Натальи
4) 100.000 на карту  приор
Итого: +697.000

Завтра заплатим за клинику 644.400
697.000 - 644.400 = 52.600
Итого: +52.600

+375-25-919-05-01

ice
Сообщение № 161 | 08.05.2016 (Воскресенье)     01:29
Постоянный гость
Беларусь, Минск
715
0
lenalinda, после такой процедуры, я бы не ответила не на один вопрос сегодня-это огромный стресс!!! Это тяжелая ноша!!!! Тем более после таких претензий ....

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Сообщение отредактировал ice - Воскресенье, 08.05.2016, 01:29

Верочка
Сообщение № 162 | 08.05.2016 (Воскресенье)     01:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7924
0
linAA, сумма по талону?

linAA
Сообщение № 163 | 08.05.2016 (Воскресенье)     01:50
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Верочка,  нам администратор не дала информаицю, пока мы не погасим сумму 644.400

+375-25-919-05-01

dana
Сообщение № 164 | 08.05.2016 (Воскресенье)     09:46
.
Новичок
Беларусь, минск
26
0
ice
Цитата ice ()
после такой процедуры, я бы не ответила не на один вопрос сегодня-это огромный стресс!!! Это тяжелая ноша!!!! Тем более после таких претензий ....
Вот поэтому я вчера и сорвалась!Прошу у всех прощения.

3556335 (velcom)

lenalinda
Сообщение № 165 | 08.05.2016 (Воскресенье)     10:15
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1306
0
В теме моей Белки,пока все было хорошо, тоже писали многие,все правильно,ты молодец.Первое время.Потом молчали.Два месяца все было хорошо.Но кагда Белке стало хуже,налетели как коршуны.Да ты мучитель,да ты издеваешся над собакой,отпусти ее не мучай.Захимичили,закололи. Сделали из меня монстра како го то! Который ради "звезд" взялся за больную собаку! Кроме меня ,желающих очередь не стояла и собака ждала ,долго ждала и носила эту опухоль и ни кто не захотел "нахватать себе плюсиков",словив эту песу. Упущенно было столько времени,драгоценного для жизни Белки!
И в случае с этой бедной собакой,я не в коем случае не хотела что бы животное страдало.Всего лишь хотелось услышать мнение нескольких врачей,хороших врачей,они есть у Вас в Минске и не один! Ведь человеку можно ездить к многим специалистам и бороться за свою жизнь! А собака сказать не может и человек решает ,жить или нет.

ЛенаЛинда

Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск: