• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Минск! Беларусь!  РЕБЯТА!
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!Нужна машина, руки, фин.помощь, передержка. ВСЕ!!!!!



куратор: Кемен Алина Анатольевна linAA +375 (25) 919-05-01

поручитель: Климкович-Сивицкая Александра lokislesya + 375 (29) 346-09-01

Natunda
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
нам вышло 1,5 в Айбивете. Вес - 10 кг.
Собаки лают, караван идет)))
202.  
202
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Мне, например, тоже предлагали на дому вдвое дешевле. Но все равно даже размеры собак не сопоставимы. Потому и спрашиваю.
Странно, что дешевле. Мне Мори, когда в самом начале думала усыпить Пупуса (разумная мысль), озвучила сумму в 1,5 миллиона за  вызов  некого черного вета Павла с отчеством, у меня ужасная память на имена, которого она стыдливо называет Доктор Смерть. Усыпление животного недешевая услуга...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 22.05.2016, 11:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
203.  
203
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как я понимаю, есть разные препараты, используемые при усыплении.
Общеизвестный и часто применяемый Т61, который вызывает остановку дыхания, блокируя работу мышц ... Собака, если не введен наркоз, умирает от удушья. Думаю, в ценниках на услуги стоимость наркоза не указывается. Просят сделать наркоз -- делают, нет -- только ксила, которая обездвиживает, и Т61 ... Вот и получается "вдвое дешевле" ...
А многие и не знают, что нужен наркоз. Зверек потерял возможность двигаться, люди и думают, что он под наркозом. А животное-то в сознании ...
Есть еще препарат, который вызывает остановку сердца, его название я не помню (какой-то "сульфат ...". Смерть наступает мгновенно. Он значительно дороже, чем Т61. Его-то и использует Павел. Плюс наркоз, вот и выходит большой ценник. Видимо, Умочке укололи вот этот препарат. Поэтому и получилось дороже. Но без мук.

 Все препараты, кроме ксилозалина, вводятся внутривенно.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 23.05.2016, 11:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
я правильно поняла, что теперь все должны думать, что собака умирала в мучениях? есть какие-то доказательства?
Собаки лают, караван идет)))
205.  
205
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Считаю, тему пора занести в Архив.
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0