Умирает кот! Парализован, тяжело дышит, на теле есть раны

Помогите котику

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает кот! Парализован, тяжело дышит, на теле есть раны (Помогите котику)
Умирает кот! Парализован, тяжело дышит, на теле есть раны
ice
Сообщение № 16 | 28.05.2016 (Суббота)     00:10
Постоянный гость
Беларусь, Минск
715
0
Должен выжить! Пол года , примерно, назад я на Богдановича кошечку порванную собаками забирала. Привезла к доктору, без сознания , без температуры......Прокапали, согревали пакетами с теплой водой..и отправили пережить ночь.....пережили, но поспать вам мало придется , бутылки с водой и плед . И менять почаще....Не сдавайся котофей!!!!!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Сообщение отредактировал ice - Суббота, 28.05.2016, 00:16

Наталья
Сообщение № 17 | 28.05.2016 (Суббота)     00:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
1.   Как-то все ходят  на УЗИ на Скрипникова. Но, знаю, выбирают врача. Поговорите с  Вероникой. Так же с ней поговорите, может, она позвонит и договорится как лучше и удобнее сделать все с талоном.

2.  Возможно, коту больно, раз шипит...

Ох. Тяжелый случай. sad

Добавлено (28 Мая 2016, 00:20)
---------------------------------------------
lokislesya, , помогай советами!!!

Звоните, не стесняйтесь!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Ромасанта
Сообщение № 18 | 28.05.2016 (Суббота)     00:23
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
Думаю сейчас уже поздно звонить Веронике. Наберу утром (надеюсь еще будут свободные врачи).  тоже думаю, что ему больно.. прямо читается на мордочке все. Воду меняю. Вроде тело уже не такое дубовое и ледяное, начало теплеть. Можно ли ему воду давать? Он так тяжело дышит..

ice
Сообщение № 19 | 28.05.2016 (Суббота)     00:38
Постоянный гость
Беларусь, Минск
715
0
Ромасанта, смочите влажной ваткой рот ему. Не пойму кто его так покалечил....не мог же он упасть с высоты ....

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Сообщение отредактировал ice - Суббота, 28.05.2016, 00:40

Наталья
Сообщение № 20 | 28.05.2016 (Суббота)     00:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Если Вероника не отвечает- пишите ей смс( СРОЧНО!!!  СОС!! Талон из темы для сбитого кота!!). Я ей написала. Но не могу обещать, что она это прочла: у вас там уже ночь.

Вы пока можете узнать в клинике кто и в какое время  в ДВ работает на УЗИ.  А завтра  с Вероникой выберете куда едите. Поговорите с Алесей, к кому лучше.
 А пока-  крепитесь, грейте Котю и пусть ночь пройдет быстрее и быстрее наступит утро!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Ромасанта
Сообщение № 21 | 28.05.2016 (Суббота)     03:33
.
Новичок
Минск, Юго-Запад
47
0
Пока отключаюсь. Утром отпишусь. Вероника, если вы первая прочитаете, то напишите мне смс или позвоните 8-029-1223726

Добавлено (28 Мая 2016, 03:33)
Малыш ушел на радугу...а  так наделась. Как это ужасно!  преклонюсь перед всеми волонтерами, которые изо дн в день спасают пушистые души. Это неимоверно тяжело. У меня разрывается сердце от боли...У меня до этого был небольшой опыт помощи (временная передержка, помощь деньгами, фотографирование и прошлой осенью появился второй бездомыш и остался жить в семье), но это несравнимо с тем, что было сегодня...когда ты до последнего вздоха рядом..видишь сжимающуюся от боли лапку, выкручивающееся тельце и молящие глаза..эти жуткие крики умирающего и страдающего животного.. Чуть меньше года  потерла ребенка , а сегодня пережила ту боль снова..потому что больно не меньше и вновь открылись все душевные раны...
Еще раз хочу выразить благодарность всем неравнодушным и откликнувшимся. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Ромасанта - Суббота, 28.05.2016, 04:05

ice
Сообщение № 22 | 28.05.2016 (Суббота)     05:00
Постоянный гость
Беларусь, Минск
715
0
Беги малышик.без боли и страданий..

lokislesya
Сообщение № 23 | 28.05.2016 (Суббота)     09:25
.
Бывалый
Беларусь, Minsk
2456
0
Держитесь! Спасибо Вам, Вы сделали для него все, что было возможно. Вы не прошли мимо, в отличии от всех, кто тоже видел его. Вы взяли на себя самое тяжелое - быть рядом в последний момент. Спасибо.
Беги, котик...

Добавлено (28 Мая 2016, 09:25)
И просьба - в таких случаях не стесняйтесь звонить в любое время - для таких ситуаций нет понятия поздно, рано, или дети спят....  Смс могу не увидеть...

29-3460901, 33-3414277. Алеся.

Наталья
Сообщение № 24 | 28.05.2016 (Суббота)     16:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Ромасанта, безумно жаль... Но как же часто бывает что животные умирают на улицах. Дорогах.... А люди проходят мимо..потому что не хотят не дай бог иметь проблем...некоторым даже бывает стыдно. . НО в них есть оправдание - в меня дети.. работа.. дела... и сколько же нужно ждать беспомощным животным пока пройдет Человек. Вы как раз Человек... просто поздно оказались рядом. Скажу банально. -хоть хорошо что умирают дома.Спасибо Вам. И всем неравнодушным. ..

Беги малыш. . И прости людей за то что многие такие вот эгоисты... И что первый неравнодушный появился поздно.

Скарлетт

Список форумов » Разное » На радуге » Умирает кот! Парализован, тяжело дышит, на теле есть раны (Помогите котику)
Страница 2 из 2«12
Поиск: