• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает кот! Парализован, тяжело дышит, на теле есть раны (Помогите котику)
Умирает кот! Парализован, тяжело дышит, на теле есть раны
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
48 сообщений
Топикстартер
Пока отключаюсь. Утром отпишусь. Вероника, если вы первая прочитаете, то напишите мне смс или позвоните 8-029-1223726

Добавлено (28 Мая 2016, 03:33)
---------------------------------------------
Малыш ушел на радугу...а  так наделась. Как это ужасно!  преклонюсь перед всеми волонтерами, которые изо дн в день спасают пушистые души. Это неимоверно тяжело. У меня разрывается сердце от боли...У меня до этого был небольшой опыт помощи (временная передержка, помощь деньгами, фотографирование и прошлой осенью появился второй бездомыш и остался жить в семье), но это несравнимо с тем, что было сегодня...когда ты до последнего вздоха рядом..видишь сжимающуюся от боли лапку, выкручивающееся тельце и молящие глаза..эти жуткие крики умирающего и страдающего животного.. Чуть меньше года  потерла ребенка , а сегодня пережила ту боль снова..потому что больно не меньше и вновь открылись все душевные раны...
Еще раз хочу выразить благодарность всем неравнодушным и откликнувшимся. Спасибо!!!
Сообщение отредактировал: Ромасанта - Суббота, 28.05.2016, 04:05
ice
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Беги малышик.без боли и страданий..
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Держитесь! Спасибо Вам, Вы сделали для него все, что было возможно. Вы не прошли мимо, в отличии от всех, кто тоже видел его. Вы взяли на себя самое тяжелое - быть рядом в последний момент. Спасибо.
Беги, котик...

Добавлено (28 Мая 2016, 09:25)
---------------------------------------------
И просьба - в таких случаях не стесняйтесь звонить в любое время - для таких ситуаций нет понятия поздно, рано, или дети спят....  Смс могу не увидеть...

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ромасанта, безумно жаль... Но как же часто бывает что животные умирают на улицах. Дорогах.... А люди проходят мимо..потому что не хотят не дай бог иметь проблем...некоторым даже бывает стыдно. . НО в них есть оправдание - в меня дети.. работа.. дела... и сколько же нужно ждать беспомощным животным пока пройдет Человек. Вы как раз Человек... просто поздно оказались рядом. Скажу банально. -хоть хорошо что умирают дома.Спасибо Вам. И всем неравнодушным. ..

Беги малыш. . И прости людей за то что многие такие вот эгоисты... И что первый неравнодушный появился поздно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает кот! Парализован, тяжело дышит, на теле есть раны (Помогите котику)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0