• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Кота сбила машина (sml[cat]черный красавец, нужна помощь всем)
Кота сбила машина
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
Найден возле Ангарской, сбит машиной. Жутко стрессует и никого к себе не подпускает sad С горем пополам затащили в ветлечебницу. Перелом бедра, возможно поврежден таз. завтра на рентген.

   

карточка БеларусБанка 9112 0000 9488 4554 до 03/19

куратор: Шумина Александра Ивановна Freja +375 (29) 6390228

поручитель: Костыко Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 3226155

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 02.06.2016, 12:11
Александра +375296390228
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
к кому решли ехать? Как кот вообще себя чувствует?

Добавлено (02 Июня 2016, 15:53)
---------------------------------------------
кот умер.....

В наших силах все изменить!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох... На операции?

 Беги, бедолажка!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
нет..не дожил пару часов. Попросила девочек отписаться о всех деталях. О назначениях и пр.
PS Боюсь предположить, что врач не выразил гипотезу, что кот не может ходить в туалет долгое время ...и это его и  убило.....
Но дождемся деталей от Александры......
Сообщение отредактировал: LadyCat - Четверг, 02.06.2016, 16:47
В наших силах все изменить!
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
мы уже собирались выезжать на операцию, когда его не стало.
даже не знаю, что здесь писать о подробностях..
привезли во вторник вечером в Айбивет, как только подобрали. он кусался изо всех сил. там осмотрели только нижнюю часть туловища, до грудной клетки даже не дошли, его держали за переднюю часть.. принимал Василькин. сказал, что перелом левого бедра, возможно, что-то с тазом. УЗИ сделали только брюшной полости.. ничего определенного нам не сказали. выписал направление на рентген на скрипникова и уколол эталезилат (не знаю правильно ли написала, не особо разбираю почерк) 0,5 мл в/м. вчера мы поехали в ДВ. принимал Вероха. сделали рентген. по заключению: паховая грыжа, причем огромная, вывих левого бедра..плюс как он сказал, сердце лежит не на грудине, а выше, как я поняла с его слов. поэтому операцию под минимальным наркозом (а что тогда максимальный? но ладно, это так, мои размышления). сказал, что у кота скопление газов. и не может сходить в туалет.   от личинок сказал, что обрабатывать конкретно перед операцией. назначил кобактан и флексопрофен. уколол антибиотик. сегодня решили ехать в Айбивет. не успели..
как-то так.. больше не знаю, что писать, простите, просто мне очень плохо
Александра +375296390228
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Саша,правильно ли я понимаю,чтоикот ни разу не сходил в туалет?
В наших силах все изменить!
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
LadyCat, только мочился под себя. по-большому ни разу. собственно он только пил, но не ел
Александра +375296390228
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ох.беги ,бедняга, по радуге.Саша,спасибо,что были рядом. ..
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » На радуге » Кота сбила машина (sml[cat]черный красавец, нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0