Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер




куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17
+375-33-903-97-56
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина написала, что завтра он работает. Если нет, то я бы делала так:
- ловила- на передержку- заранее связаться с Леной Сеттер понять, моют и стригут ее там или нет. ДА?- к ней. НЕТ- моете на передержке и ищем, кто ее побреет.
- записываемся на ближайший прием к Сергею Михайловичу
 Дальше все по ходу.

 Ошейник-  поводок- у Марины.

Добавлено (18 Июня 2016, 01:46)
---------------------------------------------
поняла, что стрижет Оля. Нет разницы. Лишь бы ДО клиники привести ее в порядок.

Добавлено (18 Июня 2016, 01:47)
---------------------------------------------
linAA, , записываясь к вету, оговаривайте, работает ли лаборатория, УЗИ и сердце проверить. Нужно все к операции знать  о ней.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Да? Смотрела по онлайн-записи. Завтра с утра уточню.
А у кого есть номер Елены?

Хорошо.
Ошейник и поводок от овчар-команды. У меня сейчас амуниции много, разных размеров.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , какую Елену ищем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Елену-сеттер
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой телефон с контактами умер.   Где-то есть тема про ортопедические  изделия для инвалидов. Поищите. Или завтра кто- о откликнется и даст телефон Лены.

 В общем, я пошла СПОКОЙНО спать. Все начало срастаться в этой теме. yes

Добавлено (18 Июня 2016, 02:14)
---------------------------------------------
Напишите МаринеЛабрадор закрепить первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
MEV
26.  
26
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Наталья,  вы подавали заявку на помощь в написании текста:

" Sos! Собака с опухолью в страшном состоянии. Собираю команду (Боровляны).
Нужна передержка и команда! Собака погибает."

Вижу команда и передержка уже намечается. rolleyes Актуальна ли помощь текстом на данном этапе по указанной тематике?
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 18.06.2016, 08:53
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Доброе утро! Есть кое-какие новости, но их надо проверить.

Муж уверяет, что у собаки есть хозяйка (старая бабушка). Говорит, что бабушка сама уже почти как эта собака. Он мне обьяснил приблизительно, где она живет. Если это так, то уже вопрос с передержкой не будет стоять так остро. Но я не знаю точно ли он прав, и что там за бабушка.

Просто два года назад к нам в гости поиходила одна старая женщина с черным пуделем, но я в шоке во что она превратилась эта собачка.

Короче, сегодня я со своей собакой походила два раза возле этого дома, но никого там не увидела. Обошла частный сектор, тоже безрезультатно.

Ребята, нужно человека два сходить в этот дом и проверить теорию. Одна я не смогу сходить, пожалуйста, поддержите. Алина согланса сходить со мной, но она живет в ждановичах, а это боровляны. Я могу за ней сьездить, но гораздо проще бы было, если бы кто-то с боровлян помог просто сходить и распросить эту бабушку. Тогда дальше бы уже делали выводы.

Я свободна до трех часов, потом уезжаю загород. Завтра после обеда тоже свободна. Боровлянское, отзовитесь!
+375-33-903-97-56
ice
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Буду сегодня ехать в Логойск,могу с кем-нибудь сходить ,посмотреть и оценить ситуацию
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ice, во сколько?
+375-33-903-97-56
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MEV, , нет, не все намечается. А передержка только на 10 дней.

 Текст нужен: команда и передержка. yes Только телефон  контактный прошу писать  Алины +375-25-919-05-01.

Добавлено (18 Июня 2016, 12:39)
---------------------------------------------
Алина. Мое видение ситуации и как  бы поступала я.

- не теряла времени на поиски бабушки
- искала бы собаку и везла, как вчера писали: передержка, приведение в порядок и первый визит на обследования
- а по-ходу DorisGrey,  у себя на месте может искать бабушку. Найдет, посмотрит условия и успокоит, что собаку забрали на лечение и, возможно , операцию.
 Если бабушка адекватная, то после того, как выходите собаку, отдать ей ее и контролировать. Если бабушка Неадекватная, искать ей передержку( дом). 

 Сейчас уйти от поимки собаки и ее обследования и какие-то  поиски какой-то бабушки.. могут стоить жизни собаке( Часто мы уже знаем:  помощь приходит, да поздно.. Вот на день бы раньше...
 Алина  если будете хвататься за все- не хорошо для собаки. Нужен четкий план и четко по не у идти.
 Я все это вижу так.

Добавлено (18 Июня 2016, 12:41)
---------------------------------------------
linAA, , посмотри текст, что  пишет  MEV, . И отшлифуйте там все. И рассылайте. Люди и передержка нужны всегда!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Пока, сегодня собаку не нашли. Я еще раз туда схожу сейчас, но я уже скоро уезжаю. Алина, при возможности сьездит сегодня посмотрит еще, если я сейчас опять не найду ее. Если сегодня глухо будет и никого не найдем, завтра вызвались люди помочь. Будем искать, и сходим к этой бабке поговорим. Дальше повезем к врачу. С Алиной мы на связи, пока вопрос найти собаку и свозить к врачу. Все кто хоть чеп-то могут помочь, отзывайтесь
+375-33-903-97-56
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MEV, , а передержка очень нужна  потому что я просила  Bazhena_Belinska взять собаку эту на передержку вместо собаки-инвалида с предприятия, где она уже пообещала 10 дней у себя. Потому, если найдется передержка, обе собаки смогут попасть  на нее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Вы  не так поняли. На данный момент мы ищем именно собаку. И как только найдем, то действуем по плану, как и говорилось раньше. Диана ездила искать собаку несколько раз, не нашла. 
Я сегодня поеду тоже ее искать. Договариваюсь с транспортом.
 А где посмотреть текст?

Добавлено (18 Июня 2016, 13:26)
---------------------------------------------
Sos! Собака с опухолью в страшном состоянии. Собираем команду (Боровляны).

Собака в критическом состоянии. Уже старенькая, еле волочит ноги. Ужасно худющая, скелет обтянутый кожей! На животе огромная опухоль. Шерсти практически нет, ужаснейшие колтуны. 
Если мы ей не поможем, то бедное животное просто умрет. СОС!!
Чем на данный момент можно нам помочь:
1) Поиском собаки ( район боровлян) 
2) Передержкой. Заберем в оговоренный срок, привезем с собакой все, что необходимо!

Телефоны для связи :
+375-25-919-05-01 ( есть Viber ) Алина
+375-33-903-97-56 Диана

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переживаю да вас. Жду новостей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Собаку забрали у бабушки, но все подробности у Алины позже
+375-33-903-97-56
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молоды... жду подробностей. И решаем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, минск
824 сообщения
И так...
Я только приехала, пока всех покормила, пока своих выгуливла. Только сейчас появилось время отписаться.
Огромное спасибо Светлане за автопомощь!!!!!
Собака сегодня ночует у меня. Совершенно забыла о том, что у меня отключили горячую воду ( Так что, на всю квартиру стоит супер ароматный запах  girl_haha
Собака классная, такая маленькая ласкуха )На мой взгляд, не все так страшно, как описывали ранее.
Опухоль не ОГРОМАНАЯ , скорее всего рак молочной железы. По возрасту пока непонятно, зубы не смотрела, чтобы лишний стресс не приносить собаке. 
Оооочень тощая, грязная, много колтунов :( Ходит плохо ,  потому то огромный колтун- вместо ее попки rolleyes .мне так кажется, причина именно в этом. По глазам еще не понятно, видит, но чем-то похоже на заворот века....
Стрижка и мытье ооооочень нам необходимы! Оля может все сделать только в понедельник. Боюсь, что в клинику нас такими красивыми не пустят (
У меня недалеко зоосалон есть, завтра узнаю, смогут ли заняться ей.
От каши с говядиной отказалась, зато сосисочки (пару штук) лопали, хоть бы что  girl_haha Сейчас дрыхнет на лежанке .

Что касается истории:
Собаку зовут Ася , живет она у этой бабушки(как мы и предполагали). Года 3 назад ее подобрали с улицы. Малышку уже сбивала машина, но Валентина( если не ошибаюсь, так зовут бабушку) возила ее к ветеринару и вылечила. Валентина вполне адекватная женщина, любит ее очень, готова принять обратно. Второй песик у нее полностью здоров и вполне упитанный.

Добавлено (18 Июня 2016, 23:57)
---------------------------------------------
Фото пока только такие(





ice
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
linAA, Лина -вы молодец!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
linAA, не понимаю,что значит "готова принять ее обратно" и как вышло,что собака хозяйская и в таком состоянии
40.  
40
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Bazhena_Belinskaya, пока рано говорить о том, куда собака поедет жить. Видно, что женщина ее очень любит. Я думала, что там совсем не адекват выйдет и еще умолять придется, чтобы забрать собаку. Но в силу своего возраста и состояния здоровья,  полноценно ухаживать за Асей  она не может.      
Мне кажется, что рак - главный источник проблемы. От этого собака такая худая и т.д.
Это ничерта не снимает ответственность  за состояние собаки. Я до сих пор в шоке...
Я никогда не пойму, как можно довести животное до такого состояния girl_mad girl_mad girl_mad

Добавлено (19 Июня 2016, 10:32)
---------------------------------------------
И нам экстренно нужна передержка и грумер. 
Моя передержка отказалась т.к. у них маламут и щенок

Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0