Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер




куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17
+375-33-903-97-56
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ребята, без мытья и стрижки нас не примут у врача. Без врача нам не найти передержки. Алина может держать только до завтра. Замкнутый круг.

Добавлено (19 Июня 2016, 10:57)
---------------------------------------------
Очень срочно нужно где-то помыть собаку, у Алины нет горячей воды. Исаченко сегодня не принимает. Принимает Курзина

+375-33-903-97-56
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ДосрисГрей, обратитесь по телефону с просьбой к Свете Фокьюсд, если у нее ремонт в стадии такой, что позволит помочь собаке, она сможет и помыть , и постричь, и можно позвонить Ольге РомановнеMori, она любит стареньких пуделиц и ее невестка Лида стрижет собак за деньги, конечно, но в данном случае, как мне кажется, может помочь и бесплатно в память о найденном ею Пупусе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Возможно, будет передержка за городом. Но возить собаку на лечение постоянно в Минск, не ахти вариант. Бенз нынче дорогой.
44.  
44
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Принимает Курзина
 Только к практикующему хирургу вам нужно идти
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Ну а к кому нам идти? Васильцов в отпуске...
46.  
46
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата linAA ()
Ну а к кому нам идти?
Вот и меня это интересует. Семенова уехала в Москву. Ботвинко открыл кабинет свой в Фаниполе. а кто там ещё?
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина. Отлично, что собака у тебя! и отлично, что найдена бабушка , и есть мнение, что бабушка адекватна.

Не нужно возмущаться: как бабушка ее довела.. Бабушка приютила, но не собиралась, видно, разбираться со здоровьем. А. может, у самой его, здоровья, нет. а, может, нет денег. Это нам, волонтерам все просто: создали тему- собрали- нашли машину.. все можно организовать. Нам, а не бабушке. Так что скажите  " спасибо" старым одиноким людям, что открывают двери перед бездомными животными и делятся своей горбушкой..

Алина. Очень прошу не отклоняться от курса:
- искать, кто ее стрижет- бреет-моет
- записаться к Исаченко. Он- онколог, он вытянул многих с онкологией.. А , если будет показана операция, будет советоваться у какого хирурга оперируем.

МаринеЛабрадор написать поменять название( добавить имя), во второй строчке написать " Нужна помощь всем!"

Нужно ее после стрижки сфотографировать( горизонтальные фото) .
В каком р-не будет передержка??

Текст , что дала ПК- в рассылку. Следите.

Если есть уже о ней  информация, дайте для текста-истории:
- как , когда, где нашли.. пару строк о бабушке( откуда там.. как жила)
- ск примерно лет?
- вес?
- характер?

Нужно написать текст для первого.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 19.06.2016, 20:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталья ()
- записаться к Исаченко. Он- онколог, он вытянул многих с онкологией..
Сейчас в ДВ очень четкое разделение по направлениям и ветеринары там следуют ему. И не факт, что Исаченко там занимается онкологией.
Да и несколько лет назад он не стал заниматься моей пуделицей, подобранной в похожем состоянии, с большой опухолью. Сказал, что не будет делать, потому что у нее не выдержит сердце и плохая печень.
А оперировал ее Никита Михайлович Мацыганов, все удалил, и Пудинька прожила у меня еще 3 года. На момент операции моей девочке было около 15 лет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разные истории. Сегодня он- онколог. У нас с ним большой опыт   хороших завершений лечений и операций таких животных.

Добавлено (20 Июня 2016, 00:01)
---------------------------------------------
Есть ли новости??
Удалось ли помыть-постричь??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Очень устала за весь день ((
Так..
Ездили сегодня на помывку и подстригрись, ездили к Маше( волонтеру). Я и Маша где-то часа 1,5 -2 пытались привести в порядок ее и нам это удалось!!!! blush Теперь Маша со мной " не разговаривает " girl_haha girl_haha Ведь это ей пришлось стричь попку , там где колтуны с калом были (извините за подробности) ...
Все манипуляции старушка спокойно, даже засыпала несколько раз  girl_haha
Фото до  
Фото после ( на вечерней прогулке) 
Фото в душе 
Фото того, что мы с нее состригли  sad  

Асе оказывается 10 лет и более :( Смотрела нас Курзина ( очень даже понравилась, душевная такая) , посмотрела общее состояние собаки, температуры небыло. Сказала по поводу опухолей обратиться к Исаченко ( записались на среду ). Глаза сказала капать каплями "Ирис".
Сделали рентген, узи и сдали анализы. Результаты узи сейчас добавлю. Результаты рентгена и анализов заберу завтра. 
Ждем приема у Исаченко. Единственное, не могу найти чеки, завтра заодно и копию чека возьму. 
За прием заплатили , вроде 550.000 платила Диана.
Завтра я куплю корм и капли Асе.
Фото на приеме 

Результаты узи 

До среды девочка у меня, дальше будем отталкиваться от того, что скажет Исаченко нам. 
Есть вариант вернуть ее после лечения бабушке. Собака живет практически всегда в доме. Следить за ней Диана может каждый день. Починим будку и для второй собаки. Посмотрим какие условия в доме. В общем,  будем думать потом об этом, сначала надо узнать по поводу операции...

"Если есть уже о ней  информация, дайте для текста-истории
- как , когда, где нашли.. пару строк о бабушке( откуда там.. как жила) 
1) Напишет Диана
- ск примерно лет?
2) 10 лет и более
- вес?
3) 6 кг
- характер?
4) Малышка очень любознательная, ласковая. К котам равнодушна , к собакам проявляет интерес. По корму пока непонятно что, даю сухой корм - ест. 
К сожалению, гадит в квартире :( К машине, лифту, лестнице приучена. Когда надо, может состроить жалобные глазки, как у кота из "Шрека"  girl_haha
Команд не знает, но понимает, что от нее хотят. Пока это все, что могу по ней сказать.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если будет   по часам  кушать и по часам выгуливать, собака быстро привыкнет к выгулу и не будет пачкать дома. 

Добавлено (20 Июня 2016, 00:14)
---------------------------------------------
Вы записались к Исаченко??

 Согласуйте сбор помощи!  Веронике- смс, как только пошлете запрос.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, да, записались на среду к Исаченко.

Завтра уже займусь согласованием помощи, сегодня уже нет сил

Добавлено (20 Июня 2016, 08:49)
---------------------------------------------
Ночь просто ужасная...
Я проснулась, а вся квартира в кучах.
Сообщение отредактировал: linAA - Понедельник, 20.06.2016, 12:24
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , так было с Фуи, когда я его подобрала. Это- признак беспорядочного и  некачественного питания.  Начнет кушать 2 раза в день нормальную еду- начнет какать нормально. Но нужно об этом тоже сказать врачу, чтобы обратили еще внимание и на органы пищеварения.
 А пока- стелите на пол газеты. Это- на пару дней. Только кормить нужно четко два раза в день.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Позвонила в Доктор Вет.
Прием у Исаченко, как у узкого специалиста будет стоить 230 000
Взятие одной пунции  1 000 000.

За прошлый прием я заплатила 957 600. У меня чека нет, только выписка с карточки, но можем забрать.
Нам срочно надо открыть  и согласовать сбор помощи. Иначе просто не знаю, где взять такие деньги. Учитывая, что у нее не одна опухоль, а несколько (одна большая, но и несколько других сосков тоже с опухолями). Подскажите, как открыть срочно сбор помощи???

 Скорее всего в 99% в ср вечером Ася поедет назад к хозяйке. Я буду приходить ее смотреть по возможности. Кормить. Понадобится новая будка, корм, миски, лежанка + там есть вторая собака, которую тоже голодным не оставишь. И еще не неизвестно, что скажут по поводу операции. Потому что тогда это совсем другая сумма + платная передержка с мед уходом хотя бы на 10 дней.

Бабушка сегодня мне позвонила, говорит, спасибо хоть за это, но вообще она человек старый, и не может смотреть как собака мучается. Я сказала, что собаку мы забрать не можем, но можем помогать в кормежке и уходе. Она сказала, спасибо хоть за это. Но опять же предложила собаку подарить.

Вспоминая Асю, другого варианта как прежняя хозяйка мы ей просто не найдем. Учитывая ее возраст и букет болячек. Но все равно как-то у меня болит за нее душа, хотелось бы ей совсем другой жизни. Но ничего не поделаешь. Если вдруг у кого-то есть какие-то связи может в России или еще где-нибудь. Может какой-нибудь приют пуделиный смог взять ее на доживание. Я понимаю, что это мечты, но а вдруг.
+375-33-903-97-56
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
DorisGrey, мы делали пункцию у Исаченко, он сказал, что это липома, нужно оперировать. Сделали все обследования, которые назначили для плановой операции. Приехали на день Х, хирург сказал, что это абсцесс, никакой операции не нужно и отправил домой. пить антибиотики.  Это я к тому, что сервис в ДВ давно уже не тот. И тоже была потрачена на все не малая сумма и время. У собаки с приемом антибиотиков всё " рассосалось".

Под большим вопросом у меня  его узкая специализация .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, я очень хочу разобраться с этим вопросом. Но я как-то никогда не была приверженцем какого-то одного врача. Как судьба распоряжалась к тому и шла. Тьфу-тьфу-тьфу то ли случаев у меня таких не было, то ли везло, всегда все было ок. Но просто сейчас голова кругом, один говорит одной, второй другое. Одному этот  врач нравится, второй его терпеть не может.

labrador, спасибо большое за то что поедлились своим опытом.

Но что делать и какого врача выбрать, я уже не знаю
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Понедельник, 20.06.2016, 19:59
+375-33-903-97-56
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто сказал, что нужна пункция?
 Ведь, если есть опухоль, ее все равно нужно удалить. И потом отправить на анализ.

  Нужно оформить первое:
- информация, история( четко и   кратко),
- нужды на сегодня
- назначения втов
- контакты
- фото

 Конечно, согласовывайте помощь. Но , наверное, вам не нужно себя программировать на пункции и все прочее.  Конечно, лучше бы собаке искать и найти передержку. Не сможет бабушка соблюдать все необходимые условия для собаки до и после операции. А так же будет кормить ее как попало. А так же собака никогда не восстановит стул и не научится ходить  на выгул в туалет. 
 И, тогда точно не найти ей новый дом. А  маленькой собаке, даже старой , реально найти дом.

 Я предлагаю рассматривать вопрос поиска передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
linAA, поняла о чем ты писала
DorisGreylinAA, девочки держитесь!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
NatashaP, Спасибо большое
+375-33-903-97-56
60.  
60
.
Беларусь, минск
824 сообщения
DorisGrey, согласование отправила

Добавлено (21 Июня 2016, 10:42)
---------------------------------------------
DorisGrey, напиши пожалуйста историю собаки, чтобы добавить в первое сообщение

Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0