Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер




куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17
+375-33-903-97-56
101.  
101
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
сонька, ну не все же такие blush
ЛенаЛинда
102.  
102
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
lenalinda, Лена, не все. Ты ответственная и молодец, но в основном сейчас все чисто зарабатывают на этом деньги.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, DorisGrey, .Очень переживаю за собаку. Начали ли колоть инсулин?купили от полоски? Нужно вам продолжать искать третьего куратора. Позитивного. Который поможет вам принимать смелые и четкие решения. И строить план выполнения. И вы начнете собаку лечить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
у меня есть начатый канинсулин (передали люди, остался от свой животинки), хранится в холодильнике. Надо?
ice
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
сонька, согласна...просто зарабатывание денег!!! и мало кто,при этом...любит животных так ,как те,кто им их отдает на передержку,очень жаль
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
вы меня простите, но те, кто любит животных, помогают с временным кровом бесплатно. но и куратор тут должен стараться - приезжать как минимум 2 раза в неделю, заранее обеспечивать продуктами, лекарствами, игрушками, обработкой. такие - не передержка, слишком слабо для таких. такие люди - спасение! а все, что за деньги - это просто работа, бизнес. а работу, как известно, любят далеко не все. любимая фраза: как платите, так и работаю. вот только работа - это живые жизни....
Собаки лают, караван идет)))
107.  
107
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
минкоелена, это вечная тема. Но как правило зарабатывают на своих же.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет кураторов в теме. Все ли хорошо с собакой.?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Я сегодня сделаю отчет.
Собака в порядке, на сколько это возможно в её состоянии.
Разбрасываю рекламу, Нет пока времени отписаться. Сегодня прием 20.30 у Исаченко
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
1 сообщение
На Гало 125 (ветклиника советского р-на) врач Ирина Александровна специализируется на таких операциях, как удаление опухоли, прекрасный врач, можно обратиться к ней. и стоимость в три раза дешевле чем в частных клиниках, тел клиники :+375 17 288-35-56
Жанна
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Здравствуйте. Вы подавали заявку на экспресс-рекламу Аси на поиск передержки. Однако на данный момент у вас уже изменилась ситуация. собака не у бабушки. В связи с этим у меня два вопроса:
1. Нужна ли еще передержка?
2. Если да, то какой давать текст? Вам необходимо текст отредактировать, тк в тексте содержится много описания в каких условиях у бабушки живет собака.

Сделать это нужно срочно. Тогда Ася пойдет в рекламу с завтрашнего дня. Если не успеете, то только со среды.
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, . Нужна передержки. Найденная стоит 100 тысяч в сутки. Ищем бесплатно. Под наше обеспечение. Можем кормить животных передержки. Главное для вам бесплатное место.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ася в экспресс-рекламе с 27 июня по 2 июля, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, .спасибо. кураторы. Имейте ввиду правила пиара.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Сначала по фин. отчету :
Остаток был 600.000

+ 200.000тс от Татьяны из Боровлян

Итого 600.000 + 200.000 = 800.000

216000 капельница и посещение в клинике и таблетка синулокса.



Итого: 584.000

Глюкометр + полоски к нему.



584.000 - 551.400 = 32.600

Итого: 32.600

800.000тс дала Диана ( куратор )
Итого : 832.600

600.000тс ушли на передержку

Итого: 232.600

Девушка Катя 600.000тс
Шери с сайта эгиды 200.000тс
Девушка Вероника с фэйсбука 400.000тс
Итого 232.600+600.000 тс +200.000 +400.000тс=1.432.600тс

150.000тс прием у Исаченко.



34.200 консерва



Итого: 1.432.600 -150.000-34.200=1.248.400

Еда 37.200



Ирис 51.300



Лантус 181.900 Покупала Маша из вк



Итого: 1.248.400 - 51.300 - 37.200 = 1.159.900

Остаток : 1.159.900
Сообщение отредактировал: linAA - Понедельник, 27.06.2016, 14:24
116.  
116
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
DorisGrey, хотелось бы узнать о здорове Асеньки,как старушка себя чувствует на сегодняшний день.
Скажите пожалуйста,в чем заключается ее лечение и что именно каждый день нужно ей делать?
ЛенаЛинда
117.  
117
.
Беларусь, минск
824 сообщения
lenalinda, были вчера у Исаченко.
Все объяснил и сказал, что нам делать.
1) Колоть " Лантус " два раза в день. ( перед этим измерить глюкозу)
2) Кормить два-три раза в день . По корму он сказал, либо кормить только мясом, либо специальным кормом для диабетиков.
3) Составолять четкий график ( какой сахар был и т.д. )
4) Капельница ( натрия хлорид) раз в день
5) Таблетки " Урсосан" два раза в день
6) Таблетки " Синулокс " 2 раза в день.
7) Сдать мочу
8) Капать капли " Ирис"

А что касается Аси, то она вполне живчик. У нее на передержке славная компания. За Светланой ( передержкой) ходит хвостиком. Постоянно выклянчивает еду ) . Для сравнения... у меня она практически весь день спала (
До пятницы будем там, а дальше посмотрим.
Сообщение отредактировал: linAA - Понедельник, 27.06.2016, 14:08
118.  
118
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата linAA ()
А что касается Аси, то она вполне живчик.

Молодец Аська!
linAA, спасибо за ответ yes
ЛенаЛинда
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Расскажу новости по порядку. Не было интернета.

Пятница: 
Мы решили забирать Асю от бабушки. Девочки приехали за ней, а ее нет. Стояла ужасная жара. Я нашла Асю довольно далеко от дома. Вот тебе и "умирающий лебедь". Ее слабость это любые пакеты, она их видит издалека и не упустит возможности посмотреть что там. Короче застукала я ее как раз в тот момент, когда она шла к очередному пакету. Но правда, она меня узнала, и пошла за мной. Пока я к ней шла, довольно жутко было смотреть, как от нее шарахались люди. 
Короче мы ее забрали и девочки повезли ее к Никите на капельницу. В ветклинике не было инсулина,. С нами была девушка Маша, которая отписывалась тут. Она сама диабетик, и у нее был пудель диабетик. Маша уколола свой инсулин, но это не тот, который нам выписал Исаченко. Короче мы прокапались. Ася постоянно виляла хвостом и просилась уйти. Попросила сказать, чем нам Асю кормить, на что мне было сказано, что это уже консультация специалиста и это совсем другая стоимость. Я не знаю, как смотря на этот скелет язык повернулся так сказать... Ну да ладно.
Катетор нам поставили плохо, на следующий день мы не смогли через него прокапаться.
После приема Ася меня описала по полной программе. И мы поехали на передержку. Где-то уже около 12 ночи. Купили на всякий случай глюкозу и шприцы (это Маша за свой счет покупала). В машине мы опмеряли сахар и он был очень низкий, Маша дала глюкозу в таблетках, и уже на передержке сахар опять был высокий. Но как мне потом объяснил Исаченко, скорее всего мы не так померили, либо взяли мало крови, потому что не могло так быстро что-то поменяться. 
Передержка, конечно, дорогая, но я ей доверяю. У нее Бобби была 1,5 года. Тогда мы на двоих с Аллой ее тянули, сейчас в финансовом плане я одна (Алина сразу предупреждала, что может сокурировать, но материально помогать не сможет), поэтому я сама такую передержку просто не потяну. Да, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем за помощь, но для такой передержки помощь нужна всегда, причем очень большая. Вряд ли мы сможем каждый месяц на такое собирать.
Но мы сейчас в таком положении, что нас не каждая платная передержка возьмет. Ася выглядит жутковато, плюс манипуляции с инсулином, дозу которого пока мы подобрать не можем. Мы подали заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки, но не знаю отзовется ли кто-нибудь. Что делать дальше я просто не знаю. Есть деньги еще на 1 неделю. Но что потом?
По приезду мы подкололи еще чуть чуть инсулина, и через час сахар стал 10. Но утром опять повысился. Короче сначала я очень переживала по этому вопросу, но когда в вс мы попали к Исаченко опять, я успокоилась. Он все расставил по полкам. И он прав в том, что нам надо отбросить эмоции и наладить процесс.
Тот сахар, который сейчас у Аси очень высокий, но для нее это вполне нормально состояние на данный момент. Она к нему шла долгие годы, и если мы сейчас начнем резко его понижать, то ей может быть очень плохо. Ту дозу лантуса, которую он прописал, она может быть даже маловата. Постепенно изучая показания и записывая их, и при двухразовых уколах в день, мы постепенно сможем увеличить дозу инсулина и возможно прийти к нормальному сахару. Но это будет очень постепенно. Короче без бесплатной передержки нам никак, потому что лекарства, приемы врача, полоски для глюкометра, особое питание итак будут стоить очень дорого.

Но Ася вообще молодец, для своих болячек и своих лет, я ей поражаюсь. Мы готовы дальше заниматься Асей, но это очень непросто. Нам очень важна помощь каждого. Любая помощь. 

И еще раз всем спасибо, тем кто уже помог. Это огромный вклад в маленькую жизнь Аси.

Добавлено (27 Июня 2016, 15:58)
---------------------------------------------
Единственное у Аси очень мало крови. И очень сложно брать анализы корректно. Не знаю, что тут и делать.
Натрий хлорид Исаченко порекомендовал колоть подкожно в холку по 100 мл. Сегодня будем пробовать.
А еще нам очень нужна лежанка и специализированный корм, потому что где я не спрашиваю, его нет. Может кто-нибудь посоветует место или поделится своим опытом.

+375-33-903-97-56
120.  
120
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
DorisGrey, в аптеках ДВ принимали у меня заявку под заказ и перезванивали, когда привозили.

Можно поискать в зоомагазинах :
http://www.zoolux.by/product....special

http://labrik.by/dlya-so....a-sobak

http://hvostik.by/shop....l-410gr

http://www.morda.by/tovary....al.html

http://garfield.by/catalog....gr.html

http://www.animalcare.by/royal-canin-diabetic-special

Молодцы, что начали лечение ! С какой дозы начали колоть инсулин ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0