Умирает котик!

Давайте спасём его вместе!

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает котик! (Давайте спасём его вместе!)
Умирает котик!
Наталья
Сообщение № 16 | 02.07.2016 (Суббота)     12:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Возьмите в Эгиде ловушку, если он не ручной. Словите. Конечно, нужно его везти к вету и под ксилой  или , если получится так, обследовать.  

Часто бывает: приходит помощь, но спасать уже  некого.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Maria_Mirabella
Сообщение № 17 | 02.07.2016 (Суббота)     19:57
.
Топикстартер
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
4022
0
Откликов по передерэке нет((( Спасибо, про кошколувшку буду иметь ввиду.

tori2
Сообщение № 18 | 04.07.2016 (Понедельник)     18:44
Новичок
Беларусь, Минск
92
0
что с котиком?

Maria_Mirabella
Сообщение № 19 | 15.10.2017 (Воскресенье)     00:54
.
Топикстартер
Завсегдатый
Минск, Бульвар Шевченко
4022
0
Ох моё горюшко cray

Передержка этому котику так и не нашлась. К себе я его тоже не могла взять. Про аугментин вы читали. Я так и давала ему дальше. Через некоторое время котику стало лучше - оживился и даже как-то похорошел. Где-то через пару месяцев, он ушел жить в подвал другого дома. Насовсем. В нашем дворе больше не появлялся.
От женщин, которые кормят котиков узнавала как он там. Однажды его замуровали в подвале. Но в тот раз он все таки спасся.
А в конце весны этого года, его и еще одного котика отловил отлов (простите за тавтологию, но как-то так получается), отбить их у ловцов не получилось и женщины сразу за ними поехали на Гурского, чтобы перехватить. Но живыми они туда не приехали. Ответ был такой: "Эти животные проявляли агрессию и были сразу же умерщвлены".

Конечно, понятно, что коты на улице долго не живут, а у дикарей и шансов на помощь практически нет (тут бы хоть тех, что в руки идут определить куда-нибудь), но все равно жалко.

Сообщение отредактировал Maria_Mirabella - Воскресенье, 15.10.2017, 01:01

Наталья
Сообщение № 20 | 15.10.2017 (Воскресенье)     01:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Kisa_80, , Вы готовы помочь с отловом и перевозкой в клинику??
Ловить в ловушку. Брать с собой перчатки. И сразу в ветклинику.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Разное » На радуге » Умирает котик! (Давайте спасём его вместе!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: