• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжий постоялец (травмированный и обаятельный кот)
Рыжий постоялец
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
кирсан, территориально -Зеленый Луг, Калиновского. Работаю недалеко от Комаровки, после 17-00 могу встретится по Московской линии метро. Кастрация будет как только будут лишние деньги. Нам в эти выхи оплачивать передержку собаки, а финансы пока только в минусе. Как-то так  nea

stolelena, ему, кстати, имя идет. Вчера переехал, наконец из ванной в сынову комнату и в клетку попросторнее. Если бы он разрешил себя вычесать, я была бы готова его выпустить. Но он чесаться не хочет, а шуба у него еще с зимы, наверное...Пока пусть посидит.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
.  Улетаем на 4 дня. Хотим завтра  помочь.
Сообщение отредактировал: кирсан - Четверг, 04.08.2016, 20:58
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Рыжий обживает комнату сына. Вальяжно полеживает на диване и милостиво разрешает чухать щеки. Раны затянулись. Ходит он, правда, пока не совсем ровно - все-таки сильное повреждения были... Но с каждым днем все лучше)))
Надеюсь, что с помощью кирсан мы кастрируем Иржика и сразу начнем его рекламировать. Чего тянуть?
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 05.08.2016, 13:09
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Как мы не старались его умаслить чтобы пофоткать,он был не преклонен))видимо был не в настроении)так что пару фото немного сурового рыжика,хотя в жизни он куда милее)






Добавлено (22 Августа 2016, 16:16)
---------------------------------------------
вывод напрашивается лишь один)))при виде меня он почему то сразу пугается,видимо до сих пор помнит что я его мучила))




Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 22.08.2016, 16:19
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
На синем он по богатому смотрится. Хорошие снимки очень!
Кот полностью поправился и желает осчастливить своих будущих хозяев своим присутствием в их доме!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
У Таисы были только названия тем  и суммы и то,она нашла способ всех найти, хотя без интернета.Всем,кто с ней связался,она передала.Вашу сумму она нам вернула. Котику здоровья и надежных хозяев.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
кирсан, и Вам не хворать.
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжий постоялец (травмированный и обаятельный кот)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0