Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
401.  
401
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
С поисками лекарства пока не помогли ...

Очень жаль. shok

Добавлено (29.12.2016, 10:37)
---------------------------------------------
Я Дексофотр нашла уже на третий день для Мани. Тут главное искать .
Есть еще один препарат,ооочень эффективный,уже не одну собаку поставил на лапки.Но он очень дорогой. Называется Хионат!
Обращаюсь к Вам Mori, и Trilbi, ,что будем делать ? Я не могу смотреть как Маня тяжело ходит. Если бы все зависило от меня и Маняша была моей собакой,я бы искала его через соц.сети или заказывала бы в Москве,или собирала денеги и покупала его здесь.
У Мани есть еще деньги,кроме того расхода что в последних чеках за прием, я не брала ни копейки,все они лежат. Но если их взять на лекарство,то на операцию денег не будет.

ЛенаЛинда
402.  
402
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Буду искать в соцсетях и лекарство, и будем собирать деньги.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
403.  
403
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://zooexpress.by/vetapteka/a-z/Hyonate/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
404.  
404
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
labrador, ооооо,да это он! Спасибо большое!
Я искала,но на этот сайт чего- то не попала.Спасибо!

Добавлено (29.12.2016, 11:33)
---------------------------------------------
Mori, Ольга Романовна,нам нужен один флакончик. Как бы его купить?
У меня есть знакомые девочки в Минске,у них на руках есть 100 руб.приюта ,может чего придумаем вместе?

ЛенаЛинда
405.  
405
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Давайте думать! Сегодня же, после визита с Бобби к врачу, начну собирать денежку в соцсетях на этот хионат.  Буду думать, как купить. И спрошу у Григория, может, он подскажет, где его можно купить подешевле. И поспрашиваю СТРАЙД. Нашим старичкам он очень хорошо помогал. 
Я тут для Вас приготовила несколько кг сухого корма. Тогда все вместе передам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
406.  
406
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Уточните у врача - можно ли применять просроченный. У меня лежат два флакона сроком годности до ноября 16г  Ни в программе инвалидов, ни группе Кулаевой он оказался ненужным, предлагала всем с августа месяца...
407.  
407
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
kitena1, Завтра буду в вет,уточню у врача.Спасибо.

Добавлено (30.12.2016, 00:29)
---------------------------------------------
У Манечки появилась подружка-бомжик shok Старенькая девочка,выброшеная на заправке нашего города.

Добавлено (02.01.2017, 10:41)
---------------------------------------------
Уточните у врача - можно ли применять просроченный. У меня лежат два флакона сроком годности до ноября 16г Ни в программе инвалидов, ни группе Кулаевой он оказался ненужным, предлагала всем с августа месяца
kitena1, уточнила,можно! Я очень буду Вам благодарна за лекарство для Манечки!
Как нам связаться? Можно позвонить Вам по тел.в подписи?

ЛенаЛинда
408.  
408
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Бедные девочки. Люди твари.какая помощь девочке надо?
409.  
409
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
lenalinda, да, можете звонить. Это лайф.
410.  
410
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата челси ()
Бедные девочки. Люди твари.какая помощь девочке надо?

Нужна была помощь в сборе денежек на операцию. Но Добрые люди отозвались сразу же на мой пост о помощи ,и собрали денежки ей на операцию. У малышки Тоськи ( такое у нее теперь имя) опухоль молочной железы и проблемы по женской части,нужно удалять матку и яичники. Были камни в мочевом,но после того как Тоська побыла в тепле,в доме,камушки стали выходить.На последнем узи,уже ни одного не было. Старушка побывала у грумера и теперь совсем не похожа на чертика,и на бомжика тоже не похожа. Сейчас она дома, и любима как и все остальные мои хвостики.
Вот такая тепер старушка Тоська

Добавлено (02.01.2017, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата kitena1 ()
да, можете звонить. Это лайф.

kitena1, завтра наберу,спасибо!
ЛенаЛинда
411.  
411
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Лена - ВЫ просто супперр молодец ! В Ваших руках эти никому не  нужные бедняжки преображаются  . С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ Вас и Ваших подопечных !
Trilbi 8 029 335 01 52
412.  
412
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ Вас и Ваших подопечных !

Спасибо! Взаимно!

Добавлено (07.01.2017, 21:05)
---------------------------------------------
kitena1, Спасибо Вам за Хионат для Манечки!

Добавлено (07.01.2017, 21:18)
---------------------------------------------
На днях Мане сделали первый укол Хионата (в долг). Я сказала что лекарство у нас есть.
Светлана Михайловна ,(врач вет.центра Друг) сказала ,что все равно сделать рентген нужно,что бы картина с Манькиными лапками стала ясной.
Я теперь переживаю,что бы не было ни чего страшного,уж очень плохо она ходит.Сходить на улиц у нас целая проблема,ведь она не дает себя ни носить (без намордника),ни подсаживать.Очень сложный кабачек в этом плане nea
Ждем свой Хионат ( привезут 10 ого), делаем вторую инекцию и смотрим,если улучшений нет,едем на рентген.

Добавлено (07.01.2017, 21:20)
---------------------------------------------
Trilbi, Mori, надеюсь что я Вас не обижаю своим самоуправством? blush blush blush Если Вы скажите поступить по другому,я все сделаю как Вы скажете blush

Добавлено (07.01.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Всех с Рождеством !

ЛенаЛинда
413.  
413
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Trilbi ()
Лена - ВЫ просто супперр молодец ! В Ваших руках эти никому не нужные бедняжки преображаются . С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ Вас и Ваших подопечных !
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
414.  
414
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Лена, мы Вам очень благодарны за то, что вы делаете для Манечки! Вам же на месте всё виднее! Поклон Вам до земли за эту несчастную (в прошлом!) собачку!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
415.  
415
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Большое спасибо за доверие! Значит двигаюсь в поставленном направлении yes

Добавлено (08.01.2017, 18:58)
---------------------------------------------
Манечка и Тоська. Две старушки.

ЛенаЛинда
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Две темы. Две старые собачки с опухолями. Одна в полном покое и безопасности. Вторая- прод большим вопросом и настоящее и тем более- будущее.
как это грустно.

lenalinda, , за вашу Манечку- спасибо! И за бомжика. За вторую, из второй темы Trilbi, - страшно.
всех- с Новым годом! Здоровья!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья ()
Вторая- прод большим вопросом и настоящее и тем более- будущее.

Я думаю Trilbi, присмотрит за собачкой там,хоть одним глазком. Очень жалко малышку. Кнопка не виновата что хозяева ..плохие
Цитата Наталья ()
lenalinda, , за вашу Манечку- спасибо! И за бомжика.

yes blush
ЛенаЛинда
418.  
418
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Лена , ВЫ ВСЁ делаете правильно. Спасибо ещё раз за Маню.
Trilbi 8 029 335 01 52
419.  
419
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Завтра везу Манюшку на рентген. Лапки становятся все хуже и хуже,она почти не ходит.Только на улицу ,и то ,ей очень тяжело. shok
На прошлой неделе прооперировали Тосю,удаляли опухоль. И врач уехала на неделю. По этому ждали.
Очень переживаю. Очень.
ЛенаЛинда
420.  
420
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, ей поможет лекарство СТРАЙД? Это порошок, можно подсыпать в корм, оно действенное и достаточно безопасное для старичков.

Добавлено (25.01.2017, 11:59)
---------------------------------------------
Можно будет показать ее Жене, что удалял первую, гигантскую опухоль.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0