Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
441.
441
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог ей еще побороться и пожить!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
442.  
442
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья ()
Дай Бог ей еще побороться и пожить!!

Спасибо Наталья! Дай Бог!!!
ЛенаЛинда
443.  
443
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Григорий посмотрел все снимки. И сказал, что не рискнет поставить диагноз без результатов биопсии. Предложил привезти Манечку к нему, и там, в его клинике, провести обследование. Тогда и станет ясно, с чем имеем дело.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
444.  
444
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Предложил привезти Манечку к нему, и там, в его клинике, провести обследование

Ради Мани, я готова ехать куда угодно!
ЛенаЛинда
445.  
445
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Девочки! милые!
Лена готова, но она совсем не выездная. мало того, что она не может оставить своих подопечных ни на минуту дома одних, у нее нет для этого элементарно машины. на сколько я знаю личный автомобиль без техосмотра.
я очень надеюсь, что кураторы собаки не поставят лену в такое положение, когда ей придется ехать самой, рисковать штрафами, рисковать домом и мебелью, чтобы показать маню  врачу. она и так сделала для мани невозможное!
я очень прошу кураторов найти возможность отвезти маню к григорию.
в будни с 13 до 16 я могу посидеть у лены с собаками, чтобы они не сожрали дом и друг друга. живу по дороге, меня можно захватить по пути туда- обратно, а лена сможет сопровождать маню.
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Пятница, 03.02.2017, 23:51
446.  
446
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, спасибо Настюша что переживаешь за меня blush ,спасибо дорогая за предложенную помощь!
Машинку мы нашли.А с моей "маленькой " бандой согласилась посидеть моя мама.
На прием к Григорию мы записаны на среду,на 12.00 .

Цитата Наталья ()
Если понадобится оплата по безналу-дайте знать .нет в теме -можно в л.с..

Наталья, вот теперь мы бы очень просили,если можно, помочь Манечке с оплатой визита к Григорию.
Нам нужно будет оплатить: прием, рентген,биохимический анализ крови и анализ на гистологию ( вроде все правильно помню). Если что,Ольга Романовна меня поправит.
ЛенаЛинда
447.
447
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , конечно Эгида поможем Манечке и тем, кто спасает ее!
С Вас- поговорить с Григорием и попросить сделать на Эгиду РАЗОВЫЙ договор с перечислением услуг для Манечки и их стоимость.
Договор передать Веронике( он может его выслать ей на почту).
Не волнуйтесь, мы не подведем. Делайте обследование, которое необходимо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
448.  
448
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья ()
Не волнуйтесь, мы не подведем. Делайте обследование, которое необходимо.

Наталья, Огромное Вам спасибо!
ЛенаЛинда
449.  
449
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Наталья, как оказалось, с Григорием Эгида уже заключила договор.
А у Манечки не всё хорошо. В легких есть метастазы. Боль в лапках -- результат процесса в легких. Хотя, кроме лапок, Манечку ничто не беспокоит. Она неплохо дышит, нормально ест. Решили оказывать ей паллиативную помощь. Назначен превикокс, просили сообщать о состоянии собачки каждую неделю, а через три недели привезти Маню на осмотр.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
450.
450
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, у нас нет общего договора и талонов туда. Мы платили тем, кому обещали.
Если прежний договор подходит, то еще раз повторю, что расходы у Григория по Мане мы оплатим. Только держите в курсе по посещениям и суммам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
451.  
451
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Хорошо. Их девушка Вероника нам так уверенно сказала, что договор с Эгидой есть, только наша Верочка не передала им подписанный первый экземпляр. И что они пришлют счет с указанием процедур и их стоимости. С тем мы и ушли. Может, мы что-то сделали не так? Постараемся исправить.
Манечка в клинике вела себя спокойно, не рвалась, не кусалась, все процедуры провели без седации. Для собачки было важно, чтобы рядом была Лена, ее, как Маня считает, хозяйка.
Я, конечно, поплакала в клинике, ведь только собачка стала счастливо жить, уютно спать в мягкой кроватке, пришла такая беда ...  Врач сказала, что у Манечки есть, как минимум, пол-года, и мы постараемся сделать все, чтобы она провела их без боли и мук.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 08.02.2017, 16:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
452.  
452
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
В который раз захожу на форум,открываю тему и все....слезы душат,писать не могу,писать не хочу...я так надеялась на маленькое чудо!
Слов просто нет...
ЛенаЛинда
453.
453
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень сострадаю вам всем. История этой собачки- очень сильная история.
Уверена, все форумчане надеются и верят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
454.  
454
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение

Таблетки Превикокс мы купили,пока 5 штучек,посмотрим как организм Манечки отреагирует на препарат.Если все будет нормально,без диареи и рвоты,значит пьем их столько, сколько будет нужно.
Капли в глазки куплю завтра,сегодня не помню как домой приехала.
Отчет по сегодняшним рассходам и чеки ,тоже выложу завтра.
Сообщение отредактировал: lenalinda - Среда, 08.02.2017, 20:37
ЛенаЛинда
455.  
455
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Лена, старенькому собачеку моего брата, после постановки диагноза "рак кожи", врачи давали несколько месяцев, а он прожил 5 лет. И, кстати, он постоянно  принимал метастоп. Не думаю, что это лекарство повредит Мане, мне кажется, что будет правильно продолжать его принимать.
И не надо плакать, ведь Манечка всё чувствует и волнуется. Давай, фотографируй документы, выкладывай сюда.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 08.02.2017, 20:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
456.  
456
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья ()
Я очень сострадаю вам всем. История этой собачки- очень сильная история.
Уверена, все форумчане надеются и верят.

Спасибо,от души! Всем!
ЛенаЛинда
457.
457
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нужно,девочки, оплакивать наперед. Ни кто не знает резерва организма. Но все мы знаем, что негвтив притягивает негатив.
Будем все надеяться, что все будет по-максимуму долго хорошо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
458.  
458
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
И, кстати, он постоянно  принимал метастоп. Не думаю, что это лекарство повредит Мане, мне кажется, что будет правильно продолжать его принимать.

Согласна! Я завтра куплю и Метастоп,и капельки. Тогда за раз все чеки выложу и сделаем отчет .

Добавлено (08.02.2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Не нужно,девочки, оплакивать наперед. Ни кто не знает резерва организма. Но все мы знаем, что негвтив притягивает негатив.

Все! Собрала сопли,успокоилась! Ни какого негатива больше!

Добавлено (08.02.2017, 20:54)
---------------------------------------------
Ольга Романовна, Манечке была прописана дозировка Метастоп по 2 таблетки утром и вечером,так и продолжать нужно? Если так,то куплю сразу две упаковочки.

Добавлено (08.02.2017, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
расходы у Григория по Мане мы оплатим. Только держите в курсе по посещениям и суммам.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭГИДЕ ,за помощь Манечке !!!
ЛенаЛинда
459.  
459
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я думаю, что можно давать и дальше так, как прописано.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
460.  
460
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Как обещала ,чеки к отчету:
Топливо в клинику и обратно.Заправлялись на кануне вечером,что бы утром сразу выехать на Минск.

Превикокс,5 шт

Метастоп 2 упаковки и капли в глазки

Мазь не покупала,есть у меня.
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0