Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
461.
461
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как Манечка???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
462.  
462
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья ()
как Манечка???

Манечка ттт...не плохо.Только с едой беда,очень перебирает. Ни все кушает. Но свою любимую печенку,слава богу кушает на ура. Купила ей пару консервов на пробу,хорошо пошли. Но не факт что скушав две баночки,следующий раз она их захочет.Хорошо кушает паштеты,но у меня закончились.

Ольга Романовна,таблетки Превикокс пошли Манюне хорошо,побочки вроде нет,стул нормальный.Нужно покупать,у меня осталосьна на 3 дня. В Жодино их нет. sad
Вот такие консервы брала на пробу:

Добавлено (14.02.2017, 21:01)
---------------------------------------------
Еще у меня вопрос,как загрузить видио в тему?

ЛенаЛинда
463.  
463
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Покупать нужно будет в Минске, только вот как передать? А как Манечка встает и  ходит?

Финансовый отчет на 14.02.2017
Остаток: 84, 19 руб + 10 у.е.
Приход: 0
Расход:
20 руб -- проезд до Минска и обратно, чек имеется
25 руб -- превикокс, чек имеется
7 руб -- метастоп, чек имеется
1.59 руб -- капли глазные, чек имеется
3,54 руб -- консервы, чек имеется
Всего: 57, 13 руб
Итого: 27, 06 руб + 10 у.е.

Как видно из финансового отчета, Манечке очень нужна финансовая помощь! Собачка очень хочет еще пожить ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
464.  
464
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
А как Манечка встает и  ходит?

Иногда ходит нормально,не быстро конечно,но и три раза может на улицу попросится.Иногда тяжело,и хромает сильно на переднюю,левую лапку. Тяжело попку поднимает. Тут еще ее вес,она ведь толстушка,ттт...
ЛенаЛинда
465.  
465
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как я поняла, боли уменьшились, раз и три раза просится на улицу. Это хорошо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
466.  
466
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Думаю уменьшились,потому что иногда она идет медленно,но уверенно.И три раза на улицу,это ж ого-го!
У меня есть видио малюсенькое,как его сюда вставить?
ЛенаЛинда
467.  
467
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Лена, я и сама не умею вставлять видео ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
468.  
468
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Видео нужно заливать на ютьюб и вставлять тут ссылку.
469.  
469
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
может вам нужен темобел?
Богдан Ольга
470.  
470
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Выписали превикокс. Манечке с ним стало легче. Но денег на необходимое количество лекарства не хватает ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
471.  
471
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, а сборы проводите в сетях? Есть ли посты? Дайте ссылки!
Богдан Ольга
472.  
472
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Пока сбора не проводили, я никак не могу написать хороший текст для сбора денег. Совсем не получается. А денежки очень нужны!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
473.  
473
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, в вк есть хорошая группа из наших бывших. Они и текст составят, и порекламируют. Может у вас остались связи с Варварой Бойко, с Наталией? Или обратитесь к Лавике, она же на форуме!

Добавлено (17.02.2017, 09:08)
---------------------------------------------
Заявку на текст можно оставить тут https://вк.com/topic-129307991_34544544
заявку на сбор помощи - тут https://вк.com/topic-129307991_34976363
(в тексте ссылки вк меняем на vk)
Сообщение отредактировал: Bogdan - Пятница, 17.02.2017, 09:09
Богдан Ольга
474.  
474
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата lenalinda ()
осталосьна на 3 дня. В Жодино их нет.

Последняя таблетка,из тех что были, будет выпита сегодня Маней. На завтра лекарства нет! Нехорошо как то получается!

Добавлено (17.02.2017, 13:43)
---------------------------------------------
Огромнейшее СПАСИБО Ольге Адамович ( кукуся, ) ,за мгновенную помощь Манечке в приобретении таблеточек!
Теперь нужно их забрать у Ольги (она болеет,сама передать не может), и передать девушке ,которая завтра будет в Минске (по городу передвигается на метро ),вечером едет через Жодино ,сможет привезти их Мане.

ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО МАНЬКИНОЙ БЕДЫ!! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОМОЧЬ ЕЙ!!

ЛенаЛинда
475.  
475
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А как связаться с Ольгой? Поищу ее телефон. Она -- молодец, я уже собралась сама бежать в аптеку и завтра везти таблетки на электричке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
476.  
476
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Вот телефон Ольги:+375 29 771 39 30. Давайте подождем звонка девушки,которая завтра будет в Минске.Если она не сможет подъехать за таблетками,тогда нужно будет забрать их у Ольги и подвезти к метро.
ЛенаЛинда
477.  
477
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я уже созвонилась с Ольгой и поеду за таблетками.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
478.  
478
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вы не забыли, что есть передачка с акции? И у меня кое-что есть. Когда это всё передадут Мане?
Богдан Ольга
479.  
479
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Видела Маню на видео, она совсем держится молодцом ! Лена, не страдайте так, наша красавица ещё поборется. С ТАБЛЕТКАМИ получилось передать ? И конечно надо думать снова о сборе в Манин фонд.
Trilbi 8 029 335 01 52
480.  
480
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Таблетки у меня. Жду звонка от девушки из Жодино.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0