• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Фидель - Федька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер


Стойкий оловянный солдатик Фидель.

Нужно было дойти до края. Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо...
Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять неизбежное...
...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира, вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры. Кот  доверился  Человеку.
К травмированному телу  ветеринары обнаружили недержание мочи, зубы были выбиты, часть стерта.
Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его... Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит).
Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен (проблемы с туалетом остались в прошлом). Кастрирован.
У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 
Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина.
Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
Подумает- и сделает это!
А мы ищем этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота! Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)
Звоните! Приходите знакомиться!
Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна, +375 (29) 316-52-88

Помощь можно перевести на карточку Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017  Специан Ирина Евгеньевна

Вот так котик выглядит сейчас:

       

Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017 Специан Ирина Евгеньевна

куратор: Татьяна Специан tanya-toshka +375 (29) 316-52-88

поручитель: Белянова Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сейчас навалятся мухи- и коту конец ,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
IAA
3.  
3
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
sad
Irisha
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
помог ли кто???

Добавлено (15 Августа 2016, 21:48)
---------------------------------------------
помог ли кто???

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорите а женщиной. Телефон В первом.возможно и правда она не слышит Катю а другого услышит.
Если возьмет домой -подайте срочно в рекламу. В пиаркоманду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
надо в клинику!!! 

но и передержка ведь надо...  sad откликнитесь!
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
позвонила поговорила -это неделю назад погрызлись сильно два кота ,один оправился от ран ,второй -никак,кушает воду пьёт но на задних лапках. раны не заживают ,неделю кисе плохо ,Галина Сергеевна выхаживает как может ,
к себе взять не могу -непозволяет колличество ,
нашла краткую квартирную передержку ,дам денюжку на осмотр вета. но вести до пристройства кота не смогу. денег не хватит , даавайте решать как быть дальше ,
я понимаю ,-надо фото и подача просьбы в экспресс-рекламу ,
девчёнки помогайте,
Галина Сергеевна сейчас заберёт его на работу чтобы не пропал как всегда, ,кот с коробки боится вылазить видимо сильно напуган
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я тоже с ней разговаривала сегодня.

Вроде как договорились, что они завтра с моей мамой его к врачу отвезут. Но передержки нет (
Мама бы взяла выхаживать, но у неё кот, такой же подобранный избитый бедолага. И в отпуск она уезжает в ВС аж до середины сентября (

Если есть платные передержки - я смогу какую копейку передать. Дней на 10 оплачу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
кот рыжий

Добавлено (16 Августа 2016, 18:55)
---------------------------------------------
кот особо не становится на задние лапы ,на ноге рана,-нарыв , глаза немного красные но без гноя, кушает хорошо ,воду пьёт ,
Катюша если ваше предложение помощи о мед ,осмотре в силе ,то напишите ,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Может фото есть ? Без фото сложно искать передержку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, .прошу закрепить первое.

Добавлено (16 Августа 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Эгида готова выделить талон на визит.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 17.08.2016, 09:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
фото у меня нет я его сама не видела Галина Сергеевна сама отвезла на передержку и оставила 200тыс, на еду и пилёнки ,котик ходит под себя , завтра после вета буду точно знать что с ним
Наталья спасибо за предложение талона,но думаю оставить на потом ,ведь не-известно что с ним такое и какое лечение

и ещё--- в международный день защиты бездомных животных этот рыжик обрёл наконец шанс на спасение !,! а сколько их ушло,не дождавшись помощи ,,,,,эх,радуга-радуга,,,,,
спасибо всем кто читает и помогает в теме!

Добавлено (17 Августа 2016, 07:59)
---------------------------------------------
нужна помощь машиной. свозить кота к Никите. может кто поможет??я на работе не просила бы ,
нужен куратор. для кота Кто хочет?
Катя. Вы значит отказали в помощи к вет,врачу раз не написали ,?

Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Вторник, 16.08.2016, 21:32
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, .кате нужно позвонить. Она недавно родила.и думаю не в нете часто.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
извиняюсь ,не знала ,
,поняла , маленький ребёнок это всё подчинено ему ,спасибо за подсказку,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
нужна помощь машиной. свозить кота к Никите
в петкар можно подать заявку....
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если можете подайте ,я не знаю что это за раздел
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вроде бы сегодня Галина Сергеевна созванивалась с Таисой (у которой на передержке кот) о лечении.

Я, к сожалению, кроме как оплатить передержку платную на дней 10 ничем помочь не могу.

Мама хотела его к врачу отвезти сегодня и сказала об этом Галине Сергеевне. Но та вчера вечером сказала ей, что наши передержку и не надо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Galandriel ()
та вчера вечером сказала ей, что наши передержку и не надо.
не надо к врачу? 

пусть что-нибудь расскажет про котика, может? как он?
фотки...
19.  
19
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
рассказываю----у кота в ранах полным полно было гноя ,когда вскрыли ,прочистили но не зашивали т,к, он -гной -должен выходить ,промывать хлоргикседином и мазь левомеколь + цефтриаксон , и воротник на шею чтобы не лизал , так же обнаружили ещё перелом. лапки возможно старый ,нужно везти на снимок ,дали направление Таиса сказала кот шикарный,рыжий всё терпел,
опять же буду просить машину свести котю на Монтажников для снимка,завтра или после завтра я не могу -на работе завал а такси туда и обратно. не потяну , фотки обещала скинуть сюда девушка ,,вот такие дела у кисы наверно вовремя успели ,

Добавлено (17 Августа 2016, 20:40)
---------------------------------------------
скорее всего машина будет нужна на пятницу или субботу ,
ещё день-другой и кот бы умер от заражения суждено ему ещё жить!
спасибо Таисе. что согласилась взять котика на пару дней ,но только на пару ,затем ему нужна передержка с мед, уходом ,скажу сразу --к себе никак -своих под завязку ,и все выходные на сгоревшей даче ,физически не смогу, поэтому буду искать передержку ,
если найдётся платная , то буду просить Катю в её оплате ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
20.  
20
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Котик рыжий и красивый.
 

Раны некрасивые :(
 

 

 

Добавлено (17 Августа 2016, 23:13)
---------------------------------------------
И если я правильно поняла, это всё его документы:






Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0