Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Фидель - Федька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер


Стойкий оловянный солдатик Фидель.

Нужно было дойти до края. Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо...
Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять неизбежное...
...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира, вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры. Кот  доверился  Человеку.
К травмированному телу  ветеринары обнаружили недержание мочи, зубы были выбиты, часть стерта.
Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его... Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит).
Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен (проблемы с туалетом остались в прошлом). Кастрирован.
У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 
Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина.
Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
Подумает- и сделает это!
А мы ищем этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота! Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)
Звоните! Приходите знакомиться!
Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна, +375 (29) 316-52-88

Помощь можно перевести на карточку Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017  Специан Ирина Евгеньевна

Вот так котик выглядит сейчас:

       

Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017 Специан Ирина Евгеньевна

куратор: Татьяна Специан tanya-toshka +375 (29) 316-52-88

поручитель: Белянова Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
261.
261
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Может, перепишем ему рекламный текст"?
С каким текстом он сейчас рекламируется?? Выложите здесь пожалуйста!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
262.  
262
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Рыжик рекламировался с разными текстами, и нескольких "писателей")
Последний текст:
Что такое везёт? Вы обязательно узнаете об этом, если наш рыжий красавец Федор (по-домашнему, Федя) поселится в вашем доме. В его присутствии
отступает грусть, уходит тоска, а на душе становиться светло и спокойно!
Наш Федя – самостоятельный солидный мужчина. Он хорош во всех
отношениях – покладистый и уравновешенный, интеллигентный и общительный,
ласковый и добрый. Феденька с радостью встретит вас с работы и нежным
мурчанием расскажет о том, как прошел его день без вас, как он скучал
без вас.
Как истинный аристократ, он абсолютно уверен, что является единственным и неповторимым украшением вашего дома и не готов делить его
со своими собратьями.
Феде 7 лет, но, не смотря на прожитые годы, которые оставили свой след в его слегка измененной походке, он молод
душой и полон сил! Федя отлично знает лоток, в еде не привередлив.
Звоните и приезжайте знакомиться с этим харизматичным котом.

Попробовала в этот последний раз с именем Федор.
Да, нужен новый текст. Но и нужны новые фото.
Сообщение отредактировал: stolelena - Вторник, 04.04.2017, 22:49
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я чуть позже попробую сделать ему текст
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделила вашему питомцу сухой корм Роял Канин для стерилиз. 5 кг. Просьба получить в ближайшие дни.

Добавлено (23.04.2017, 00:06)
---------------------------------------------
Программа выделила вашему подопечному большой пакет древесного наполнителя. 
Забирать у Татьяны-тошки

Богдан Ольга
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Насмешила!!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
От Фидельки:--Спасибо большое программе за корм и наполнитель ,обязательно свяжусь и заберу, и спасибо Ольге Боган за доставку корма
,Очень вкусно покушал! mosking
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
267.  
267
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Bogdan ()
Программа выделила вашему подопечному большой пакет древесного наполнителя. Забирать у Татьяны-тошки
lol  lol  lol
268.  
268
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha
Богдан Ольга
269.  
269
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мои дорогие ! Все кто за нас переживал ,боролся,помогал! Наталья ,Stolelena, Таиса, Ольга Богдан ,Катерина d-kate,Вероника и девушка ,создавшая эту тему -огромное Вам спасибо ! Фиделька нашёл свой тёплый дом! Израненый полковник обрёл теплоту и любовь, я неделю ждала.молча чтобы не сглазить, переживала и вот теперь спешу порадовать вас новостью, скоро будут фотки,
Спасибо Всем!!!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 02.06.2017, 22:22
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, !!! Мои вам обоим и нам поздравления!!!

Засыпаю вопросами:
- кто?? Куда?? Единственным ли??
- как ушел от Вас и приехал туда??
- по какой рекламе?
- почему выбрали его??

ОЙ КАК ЗДОРОВО!!! drinks kez2 party thankyou thankyou belarus barmalei
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Израненый полковник обрёл теплоту и любовь
 
ЭТО ПРОСТО МЕГА КРУТО! ПОЗДРАВЛЯЮ!
272.  
272
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Отвечаю на вопросы-
Фидельку сначало нашли в каталоге Эгиды ,потом искали его на других рекламных сайтах ,так мне сказали его хозяева,
Прочитав его историю,Аня и Женя ,так зовут счастливых обладателей нашего коти, решили дать ему кров ,любовь и теплоту ,В семье Фиделька единственный ,всё для него, спит в кровати, загубил Анину рассаду , лазает куда ему вздумается , в машине ехал спокойно ,как подобает палковнику ,По прибытию в дом ,начал всё изучать, в доме ведёт себя хорошо ,Анна обещала в скором времени выслать фото ,и пригласить в гости ,
Я всё равно поеду ,даже без приглашения ,чтобы посмотреть условия проживания Федьки,
И ещё один момент ,когда Федька пукает ,у него непроизвольно выпадает какуша ,не часто, но бывает, я думаю ,это последствие перелома,

,

Добавлено (15.06.2017, 20:00)
---------------------------------------------
Фото по моей просьбе перешлёт сюда Ирина, Спасибо ! Mon sher ami

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
273.
273
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как приятно, когда такие результаты по итогу!

Анна и Женя! Спасибо вам за покой и счастье Фидэля!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
274.  
274
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 15.06.2017, 22:38
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
275.  
275
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вот оно рыженькое счастье!
Спасибо !!!

Добавлено (31.08.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Оленька Богдан спасибо за поездку и фото Фидельки!,, рыжик в шоколаде!довольный потолстевший ,похорошевший,с наглой мордашкой ,но всегда добрый и очень любящий гладится ! Чутку позже Ольга выложит сюда фото ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
276.  
276
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
        
Богдан Ольга
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Он вас узнал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, зачем ему теперь Таня? У него есть Аня!

Федос смотрел на Татьяну, как на незнакомую тётку girl_haha И из мисок быстрее всё подъедал, чтобы непрошенные гости не слопали.
Обратил внимание на Тошку, когда та ела торт. Хотел и его прицарапать.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Пятница, 01.09.2017, 11:30
Богдан Ольга
279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот они- КОТЫ.... Собака бы и через 10 лет вспомнила...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
280.  
280
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да ,они привыкают к месту,забывая знакомых им людей ,и всё. Же они личности свободные,,
А тортик был вкусным
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0