• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Брошенный истощенный пёс (sml[medicine]арендаторы съехали, оставили пса)
Брошенный истощенный пёс
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


После арендаторов остался пёс на цепи, к себе не подпускает, кидается. В крайнем истощении.
Может быть кто-нибудь сможет ему помочь. В ближайшие дни будут вызывать отлов, его просто убьют  sad
+375-29-6028088 Дмитрий
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Овчарка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Его Хотя бы покормили??
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
экспресс с номером Дмитрия?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ставить еду и воду. И тем кто собирается вызывать отлов ( и кто собрался вызывать?)сказать написать чтобы не трогали.

Наверное злой потому что голодает
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Никто не звонил Дмитрию ,узнать что с собакой?хоть прокормили?я бы позвонила,но в данный момент не в стране
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Дмитрий сказал,что может подъехать и показать где  находится песик!Сторож,с которым контак был у собаки,умер.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Ну неужели ни у кого нет дачи в направлении Раубич.хотя бы просто отвезти ему еды,могу перевезти денег на корм,если надо .пока ему нужно хоть от голода не умереть.
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Что слышно ,ездил кто-нибудь?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Очень-очень нужна помощь!я договорилась с Дмитрием и передала корм собаке,он неделю её кормил,все было хорошо. Я должна была приехать через несколько недель и забрать его.но сегодня ему резко стало совсем плохо,не встаёт,не двигается,но дышит.срочно нужно отвррезти его к ветеринару .сделайте в долг,пожалуйста,а я вернусь в страну и все оплачу.я буду им заниматься,но когда приеду.пожалуйста,отвезите к врачу!

Добавлено (29 Августа 2016, 12:16)
---------------------------------------------
Нужен хотя бы сопровождающий.кинула обЬявления на petcar.неужели никто не сможет съездить ?

11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ксюша, с кем созваниваться, могу быть сопровождающей, если будет машина, поехала бы к Грише, сегодня его нет, но есть Ася. У собаки по жаре может просто с сердцем стать плохо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Откликов не было,я вызвала ветеринара на место,но,к сожалению,он не успел.собака умерла прямо перед его приездом.
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КОшмар,  я только что зашла и увидела сообщение, поэтому откликнулась поздно. Очень жаль собаку, эти 30градусов в тени очень плохо переносятся пожилыми собаками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Брошенный истощенный пёс (sml[medicine]арендаторы съехали, оставили пса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0