• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Погибает собака! Переехали задние лапы (sml[medicine]промзона Шабаны)
Погибает собака! Переехали задние лапы
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, сказала, что на предприятии в Шабанах собаке переехали задние лапы. Она забилась под вагончик, возможно есть другие повреждения. Позвонили изначально с вопросом как усыпить. Может быть кто-нибудь сможет помочь собаке и свозить ее к врачу.
Для связи: +375-29-685-0885
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск. Ну как так? Все  не реагируют?? sad

 Я прошу:
- кто-нибудь позвоните по первому телефону и уточните:
1. Кто и чем переехал собаке лапы? Задние? Передние? Она уползла или убежала( в смысле встает ли
2. Если найдутся люди, кто ее покажет врачу: найдут ли они у себя машину? Достанут ли ее? кто  вообще будет ее ловить и сажать в машину?
3.  Если ей окажут помощь, могут ли они ее разместить у себя на предприятии? Ну живет же она там где-то? Может, в будке охраны подержат?
4. Ручная ли собака?

 И сейчас то, что НЕ нужно им говорить.
 Если собаку переехала машина, и они ЗНАЮТ кто это сделал... То предлагаю написать на них заявление за  жестокое обращение с животными.

   И прошу рекламную команду, после ответов, составить текст на поиск помощи собаке.
 Визит оплатит Эгида.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
наверное,если никто не откликнется,то собаку просто прибьют -каб нямучылася-
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я поняла они достали собаку, нашли машину и 400 тыс и повезли к вету
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Поняла ОТКУДА??? Позвонила и поговорила?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, они мне сами позвонили
Собаку усыпили, травмы не совместимые с жизнью
Список форумов » Разное » На радуге » Погибает собака! Переехали задние лапы (sml[medicine]промзона Шабаны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0