• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Истощенная собака в Силичах (необходима помощь)
Истощенная собака в Силичах
1.  
1
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
Топикстартер
В Силичах сегодня встретили очень истощенную собаку. По виду имеет охотничьи корни.  Запугана. Срочно нужна помощь в передержке и куратор. Собаку покормили,  забрать некуда...+375296280846
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
qwert78,
Ережеожкт ищите в соцсетях.фото есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Наталья, есть,сейчас попробую скинуть

Добавлено (05.11.2016, 19:15)
---------------------------------------------










хостинг картинок

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Гончак. Все охотничьи собаки страдают от безответственных охотников.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
limeva2003, девочка и очень худая и осторожная
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин... сколько их ,кого не ищут...

Добавлено (05.11.2016, 19:33)
---------------------------------------------
В соцсетях ему ищут передержку? ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Наталья ()
В соцсетях ему ищут передержку? ?
 Наталья,  сейчас попробую раскидаю по Группам  Контактаи в ЛС попрошу Волонтерам сделать перепост. На ОК Ольга сделала пост и пошли перепосты. Но, этого мало..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Наталья, Ольга на ОК ,спасибо ей огромное ,создала тему
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Куратор есть?
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата ybrf2007 ()
Куратор есть?
 Куратора нет, ищут Куратора. Есть Команда из трех Волонтеров - Сокураторов.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Прочитала что едите за собакой. Передержка на месяц у вас есть. Тогда удачи вам в поимке и спасибо, что не оставили без внимания.
Сообщение отредактировал: ybrf2007 - Воскресенье, 06.11.2016, 10:06
12.  
12
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
Топикстартер
Нашлись люди что заберут нужна поимка! У кого есть опыт звоните +375293101482 СРОЧНО
Сообщение отредактировал: qwert78 - Воскресенье, 06.11.2016, 10:32
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Оля Лугару не в городе, сможет предположительно во вторник, она только завтра возвращается
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Узнайте у Вероники у кого палка петля. Думаю,нужна она для поимки
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Собаки нет на месте...
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, соьаки-не камень. На месте не лежат. Нужно в одно время оставлять еду. И запастись терпением и ездить
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
Топикстартер
Собаке нашла хозяина, а собаку не нашли! Помогите распространить инфо...КТО УВИДИТ, ЧТОБ ЗАДЕРЖАЛИ И ЗВОНИЛИ СРАЗУ
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
qwert78, вы не бездомный. Забрать хоть на пару часов -есть куда. Иногда волонтеры и в машине и на вокзале ночуют. Нужно было сразу забирать.... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
qwert78, . Нашли??? Если нужно- Эгида оплатит по талону обследование собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Мне очень больно и обидно,но девочка сегодня погибла((((((Я поехала  в Силичи посмотреть ,есть ли она...с мыслями а вдруг............нашла ее сбитой на дороге,еще живую,довезла до Монтажников.............черепно мозговая травма,девочка умерла .......все произошло за каких то несколько минут.....А мне не хватило каких то 30-40 ,что бы раньше приехать в Силичи........Прости  малыш!((( Похоронили с Денисом среди сосен  на Б.Стиклев,рядом с церковью.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » Разное » На радуге » Истощенная собака в Силичах (необходима помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0