• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь (сбаке нужна помощь)
Собаке нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
скопировано из  ВК :  Очень нужна
помощь !!!!кобель - возраст около четырех лет . Очень похож на маламут, что-то
с задней лапой , сильно хромает !! Помогите , пожалуйста .
Район  Ангарской   .Телефон  девушки которая  сейчас  с ним  +375291723067  Александра .

 
+375292767914
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедный собакин....Такой большой,классный....

Добавлено (08.11.2016, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата JEFIMJA ()
Очень нужнапомощь !!!!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь чем???
 Подскажите девушке зайти на форум. Может, какую-то помощь и найдем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
СОС Мимо проходила средних размеров рыжая, пушистая собачка. Я ее покормила, теперь она легла напротив и никуда не уходит. По ходу еще хорошо
беременная. Еле ноги волочет. Мои собаки заливаются лаем. Дома ПРОТИВ
КАТЕГОРИЧЕСКИ УЖЕ. Просто плачу и не знаю уже что делать.....Может
кто-то предложит помощь. Сил нет уже никаких.....Свои собаки и коты. И Домашние уже в штыки...ПОМОГИТЕ,,,,,,
5.  
5
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
Наталья,   благодаря  великой  силе  интернета  ,  нашлись  девушки  ,  которые  её  пару  дней  назад  возили  к  врачу  и  отвезли  на  вольерную  передержку ,  с  которой  она  два  назад  тому  ушла  ...  у  неё  на  лапке  катетер  остался .  Сейчас  девушки  везут  её  в  Серово (  если  я  правильно  поняла  ,  я  же  только  5-ть  лет  живу  в  Белоруссии   )  когда  они  вернуться  ,  Александра  скинет  им  мой  №  и  я  им  скажу  что  делать  и  как  сюда  обращаться .
+375292767914
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Похож на Чижа, слава Богу, что нашли передержку,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне эта женщина написала на почту. Надеюсь, собаку найдут и ее примут на место. Будет время искать что-о для нее дальше.

 Если ее возили к вету- Какой диагноз у собаки??

qwert78, , часто передержка первого дня оказывается РЕШАЮЩЕЙ для жизни животного.
 Собаке нужен хоть день-два.. Чтобы найти следующую передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
Я  созвонилась  с  девочками .  они  большие  молодцы ,  что  не  оставили  эту  собаку .  завтра  собираются  её  фотографировать  и  прч ...  кст  ,  у собаки  ,  как  я  поняла  ,  что  то с  головой  и  она  глухая .  но  ,  я  думаю ,  кураторы  собаки  сами  зарегистрируются  здесь  и  всё  расскажут .

Кст,  девочки  очень  молодые  и  совсем  не  разбираются  что  и  как  делать .  Это  их  первое  животное ,  которое  они  взялись  опекать .  и  честь  и  хвала  им за  то ,  что  они  так  упорны  в  своих  намерениях .    От  нас  всех  им  нужна  и  моральная  поддержка ,  потому  как  это  их первый опыт  ,и  собака  непростая  совсем .  и многое  другое .
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Вторник, 08.11.2016, 22:12
+375292767914
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, нашли???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
так  Алексанра , которая  просила  помощи ,  и 4 часа с  ней  сидела , её  держала до  того  момента  пока  не пришли  девушки .  
  кст ,  девочки  не могут зарегистрироваться здесь .  Я ,  к  примеру  только через три  года  смогла shok

Добавлено (09.11.2016, 19:49)
---------------------------------------------
передаю слова  девочек . Они  реально  очень  молодые  и  не  опытные ,  но пытаются  делать  всё  правильно . 
 

" Добрый вечер,песику немного лучше,после того как вчера сняли катетер лапка уже не болит и он не храмает,заднее ножки плохо ходят,кушает хорошо ,много пьет.
Как вы видели на фото я ему привезла одеял,на землю я положила доски ну и наверх одеяло,в туалетик он можно сказать не ходит,на попе какашки скорее всего под себя ходил,пыталась убрать не дался.
В субботу добрые люди помогут нам утиплить вальер т.к в холода ему там очень холодно будет,медикаментами тоже должны помочь ,но его надо колоть,нас будут обучать этому,мы хотим открыть фин.счет ,т.к ему надо ездить в вет .клинику на осмотры.
Нам писала женщина и сказала, что та клиника в которую мы его возили не очень хорошая(ему не могли точный диагноз и не могли понять что с ним)по этому нам посаветовали очень хорошего врача ,но для осмотра нужна будет какае-то сумма денег.
Еще хотим создать группу в помощь собаке, конечно все чеки все мы будем кидать туда, на, что будут потрачены денюшки."

Добавлено (09.11.2016, 20:39)
---------------------------------------------
             

 ну  вот  пока  всё  .  что  имеется

Добавлено (09.11.2016, 20:43)
---------------------------------------------
и  кст  ,  о  клинике :    

+375292767914
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Мое мнение: все тряпки, одеяла и др. надо убрать, зимой в уличных условиях, учитывая сырость погоды, от них только вред. Через день они будут мокрые. Нужно утеплить будку сеном или соломой, хорошим плотным слоем.
12.  
12
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
С  
 "  Да в, субботу будут утеплять все, стены объшивать, нам будут помогать хорошие люди, мы дадим ей все условия для того, что бы ей не было холодно там, это одеяло на первое время, т. К земля очень холодная, хоть как, я все, что нашла привезла ему"  
  девочкам  по  18-ть  и девочки  очень  стараются
+375292767914
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ефимия, могу дать солому и даже сена немного, сама его готовила летом из травы на подоконном участке, так что есть это сено нельзя,  а вот в том, что в нем нет клещей, уверена на 100%.

Добавлено (09.11.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Антистресс просто очень плохая ветклиника, как всем нам известно, нужно везти к Грише Чегодаеву на Монтажников 9, и хорошо бы потом созвониться со мной, у меня есть некоторые медикаменты, которые могут быть ему полезны.  Хорошо бы узнать возраст песика, на мой взгляд, он довольно красивый пес, думать, что ему холодно в будке с соломой и его шубой не стоит.

Добавлено (09.11.2016, 22:02)
---------------------------------------------
Будку нужно поставить на поддон обязательно, и если привезти от  Никмуси несколько поддонов со сплошными досками, то можно ему сделать там практически деревянный пол над землей, но прямо скажу, что толку от этого не очень много, так как снег все равно нападает.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Здрайствуйте,я смогла зарегистрироваться.
Спасибо вам большо,мы будем вам очень благодарны если вы сможете нам помочь с медикаментами, они ему очень помогут. И с сенном спасибо,мы как раз в субботу собираемся утеплять вольер строй матерьялами, оно нам очень пригодится, спасибо вам за помощь.
Нам много людей говорили, что вет. клиника в которую мы возили песика очень плохая, у нас весит рассрочка за осмотр собаки, но в ней нечего талкогого не смогли ссказать. Ему очень надо осмотр хорошего врача, что бы знать какой курс лечения проходить, но на это нужны деньги.
Мы с моими людьми начьнем кидать информацию про песика с просьбой помочь ему финансово в лечении, в группах будет весеть отчет о нем, где мы будем сообщать о его состоянии, выкладывать фотографии, конечно если люди нам будут помогать, то будут фото отчеты куда и на что пошла их фин. помощь.
Я очень надеюсь, что мы сможем вылечить, поставить на ноги и найти ему хороший дом.
Я вложу максимум усилий со своими ребятами в это.

Добавлено (10.11.2016, 23:13)
---------------------------------------------
Добрый вечер, мы сегодня возили песика в вет. Клинику САС вот что выписали.
Сказали, что был удар поголове. У него с головой, что то, правый глаз слепой, а левый видит на 10% ,он не глухой,если следовать лечению то зрение одного глаза можно спасти и поставить его на ноги,лечение длится месяц.
Сказали,что колоть нечего не надо,надо давать только таблетки которые выписали.

15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Анастасия, какие таблетки, кто именно смотрел вашу собаку, как фамилия врача?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Фамилия врача, Сас Сергей Николаевич.
-диакард
-медрол
-пироцитам
-дексаметазол
-фуросемид
-пиридоксина гидрохлорид
пиридоксина гидрохлорид
Сообщение отредактировал: Anastasiya811 - Четверг, 10.11.2016, 23:33
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
пиридоксина гидрохлорид- это укол, пироцетама у меня горы,не помню сроки, дексаметазон сас должен был выписать, медрол не покупайте , а просите в программе помощи инвалидов на Эгиде, отдала им на прошлой неделе, называется медипред (финский), это медрол 4 мг. Странно, что тут и фуросемид, и диакарб одновременно, и дексаметазон вместе с медролом. Давать медрол начинайте постепенно, выписано 3 таблетки 2 раза в день, начинайте типа 1 таблетка, потом 2 таблетки, потом 3 таблетки и также нужно заканчивать прием очень постепенно.  Сколько дней вам сказали принимать дексаметазон с фуросемидом и диакарбом, какая схема приема? Сасу Сергею Николаевичу в данном случае я доверяю, он не раз ставил собак на ноги.

Добавлено (10.11.2016, 23:36)
---------------------------------------------
НАРОД! Медрол довольно недешевый препарат, даже медипред не очень дешевый.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер






куда залить картинку

Девочки  просили  передать  blush
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Пятница, 11.11.2016, 00:12
+375292767914
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Вторых два снимка с САС, а вот первый с темирязева, первоначальной клиники, Сергей Николаевич выделил, что из этого давать песику
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У меня есть актовегин, Гриша дал, 5 ампул по 10 мл годен до 04 2017, и эмоксипин просроченный  на 2 года ( для животных нормально) есть 5 ампул,  вместо медрола в куче аптек продают финский метипред, он дешевле . Диакарба у меня нет и фуросемид не в инъекциях. Что кому давать и когда? Может, я МОри занесу, а вы у нее заберете?

Добавлено (11.11.2016, 00:08)
---------------------------------------------
я поняла, что Сас актовегин с эмоксипином отменил, а остальные вещи решил давать таблетированно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь (сбаке нужна помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0