• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь (сбаке нужна помощь)
Собаке нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
скопировано из  ВК :  Очень нужна
помощь !!!!кобель - возраст около четырех лет . Очень похож на маламут, что-то
с задней лапой , сильно хромает !! Помогите , пожалуйста .
Район  Ангарской   .Телефон  девушки которая  сейчас  с ним  +375291723067  Александра .

 
+375292767914
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Спасибо большое, если вам не трудно, я могу и сама подъехать, только скажите куда, мне не трудно.
Да он сказал, что уколы не стоит рисковать, лучше таблетки
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
На сегодняшний день в чем есть нужда?

Любовь Ивановна, все препараты, которые вы передали, находятся у Симоны.
Девушки, напишите список всего, что необходимо по пунктам.

Добавлено (11.11.2016, 10:13)
---------------------------------------------
Удар по голове какого происхождения? Сас не уточнил?
Сколько лет собаке? Она возрастная? Ослепшая из-за травмы?
Какой пол? Где-то было написано про беременность...
Итого, какое животное мы имеем?

Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Добрый день,на сегодняшний день собака нуждается в медикаментах.Вольер утеплять будем в субботу.
1.Диакарб
2.Медрол
3.Пироцитам
4.Дексаметазон
5.Фуросемид
Вроде пока все.
Удар был нанесен тяжелым предметом,вет.клиники сказали примерно 5-6 лет,да ослепла из за травмы,пол мужской.
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastasiya811, препараты в таблетках или инъекциях? Я покопаюсь в аптечке. Мне надо знать, что искать

Добавлено (11.11.2016, 16:17)
---------------------------------------------
Кстати по недостающим лекарствам создайте посты в вк! Всегда найдется нужное! Сколько у людей остается добра, надо только попросить

Богдан Ольга
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите закрепить первое.
сбор открыли ?
Какие нужды кроме лекарств?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Медикаменты а таблетках.
Хорошо сейчас этим займусь.
Спасибо вам большое,за помощь.

Добавлено (11.11.2016, 17:11)
---------------------------------------------
на данный момент я думаю не каких,вольер утеплять будем на выходных уже ему.

27.  
27
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
У себя нашла фуросемид в таблетках (годность 08.16), пирацетам (годность 11.15)
Богдан Ольга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
У меня есть фурасемид в таблетках. Немного.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 12.11.2016, 00:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Победа
23193 сообщения
и у меня такой же фуросемид, как у Богдан, пирацетам весь оказался в инъекциях и просроченный, только 1 в инъекциях до 18 года. Я бы еще посоветовала вам капать витаден, там 2 витамина группы В, спросите у Сергея Николаевича, его я вам могу дать.  И кроме того,  смогу дать на лекарства 10 рублей, мне повезло немного разжиться денежкой до пенсии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Есть 30 таблеток медрола,тел.80447633330. Я сама позвонила Анастасии,,тел.пока недоступен.

Добавлено (12.11.2016, 10:16)
---------------------------------------------
Созвонились,вечером встречаемся.

Сообщение отредактировал: 236Simona - Суббота, 12.11.2016, 09:50
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Всем здравствуйте ! Собака идет по тихонечку на поправку ,ходит она лучше ,даем таблетки. Кушает она тоже хорошо ,кормим два раза в день,утром и вечером. В вольере достаточно тепло ,мы там убираем. Планируем купить ощейник и поводок что бы выгуливать а то он бедный скучает там в этой будке ,света белого не видит . Фотографии скинет девушка
32.  
32
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Конечно с собакой нужно гулять ! Это же ужас держать его взаперти в этом. shok sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
По фото вольер полностью закрыт пленкой, т.е. собака сидит в темноте? 
В будке лежит тряпка, зачем?
Вам же писали, что в такую сырую погоду от тряпок только вред, лучше уже ничего не класть sad . Вам же кто-то предлагал солому или сено.  Вольер хотя бы с одной стороны надо бы открыть, чтобы туда попадал дневной свет.
35.  
35
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
на  сколько я  поняла  ,  собака  плохо  ходит .  в  будке  лежит  покрывало потому что : 1  она  не  выходит   из  вольера  пока  и  2 что бы  было  тепло .   

3.  у  нас  в  домике  в  вольерах  то же  лежат  покрывала  ,  а  не  солома . А  собаки  ходят  гулять  ...

4   собака  ,  если  кто  помнит ,  слепая ,  поэтому  она  вряд ли замечает  темноту .

5 . не  знаю  кто  как ,  но  я  по  фото  не  заметила  темноты  в  вольере  в  дневное  время .  может ,  ночью  и  темно  ,  так  это  -  ночь .

6 .  и  снова  всё  о  "нём"  .  вам бы  в   советской  школе  работать ,  господа  и  дамы .

7.  если  смогу  ,  в  воскресение  сама  схожу  с  девочками  туда  и  посмотрю .
+375292767914
36.  
36
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата busel02 ()
Вам же кто-то предлагал солому или сено.
Уже отдала все Марине fake

Добавлено (18.11.2016, 19:20)
---------------------------------------------
Прямо вам скажу, что я очень не рада такой двери, так как сам САС именно про деревянные дощечки на расстоянии мне рассказывал, когда говорил, что собака легко может потерять зрение в таких условиях, именно  про деревянные вольеры и собак, засовывающих между дощечками нос.

Добавлено (18.11.2016, 22:16)
---------------------------------------------
Девочки, вы большие молодцы, что взялись за реабилитацию этой собаки. Я горжусь вашим отношением к больному животному.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
Любовь Ивановна ,  я  сегодня  познакомилась  с  девочками ........  Настя  каждый  день  ходит  к  собаке всё  там  убирает, кормит    и  общается  с  ней .. соба  больше всех её  и  признаёт .. yes  к  ней  ходят  два  раза  в  день (  что  да же  и  не  снилось  нашим  собакам  из  ДСН ) .
я спросила  Настю :  что  ВЫ планируете   в  смысле  судьбы  собакина ???.....на  сколько  я  поняла ,  они  её  лечат  и  у  них  есть вариант  пристройства  к  хорошей  родственице  в  деревню ...  но  Настя  хочет  поискать  ему более  вольготную жизнь  в  частном  доме ....
на  самом  то  деле ,  если  бы  я  встретила  этих  девочек   просто  в  городе  ,  никогда  бы  да  же  не  подумала .  что  именно  они  не  только  будут  заботиться  о  больной  собаке  , но  несколько  суток  ездить по  нашему  району  в  поисках  его,  когда  собака  ушла из  вольера  ...  я бы  вообще  не  подумала ,  что  этим  девочкам  есть дело  до  бездомных   животных .   А  они  сейчас  делают всё  , что  могут ...  да , дверь  к  чёрту , но  такая .  какая есть ... и  ,  главное  ,  что  об этой  собаке  думает  и  заботится    не  один  человек ...  к  ней каждый день приходит  масса  народа ,  что бы  покормить  ,  пообщаться  и  убрать .   Девочек  нет  здесь  на  форуме  ,  они  заходят сюда  лишь  изредка
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Суббота, 19.11.2016, 08:03
+375292767914
38.  
38
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Девочки большие молодцы,собаке очень повезло. Медрол ждёт своего часа,жду звонка,когда у Насти получится встретиться.
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата JEFIMJA ()
если  бы  я  встретила  этих  девочек   просто  в  городе  ,  никогда  бы  да  же  не  подумала .  что  именно  они  не  только  будут  заботиться  о  больной  собаке  , но  несколько  суток  ездить по  нашему  району  в  поисках  его,  когда  собака  ушла из  вольера  ...  я бы  вообще  не  подумала ,  что  этим  девочкам  есть дело  до  бездомных   животных .
 
Девочки выглядят странно или, наоборот, нужно выглядеть странно ?... что-то я не поняла почему девочки вызывают такое впечатление...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Настя плохо себя чувствует сегодня, вольер расположен в частном секторе в районе Ангарской, завтра договорились, что встретимся, она возможно подъедет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь (сбаке нужна помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0