• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Мурка всеми лапками цепляется за жизнь (sml[help]Нужна финансовая помощь на операцию)
Мурка всеми лапками цепляется за жизнь
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сос! Кошку сбила машина ( скорее всего), внутренние органы, позвоночник и лапы целы. Пострадала только мордочка, там и перелом скулы, перелом нижней челюсти, гематома глаз, и самое страшное - треснула верхнее нёба, поэтому дышать сама она не может, его оперировать нужно срочно! Очень нужна финансовая помощь! Отчёт и чеки будут предоставлены! Не проходите мимо, она очень цепляется за жизнь...


загрузить картинку в интернет

Куратор: 8029 275 50 03 Вероника, если не отвечу-смс-перезвоню или в лс

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Сбила где? Когда? Кто нашел? Где кошка? Какова ее история?? у кого она на передержке??

Добавлено (13.01.2017, 13:55)
---------------------------------------------
Какая сумма нужна к операции?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это предположение, что Ее сбила машина, очень странный характер травм, пострадала только мордочка. Произошло на работе у моей мамы, сотрудники и нашли поздно ночью Ее уже такую. Сейчас она в стационаре ДВ, там ей дают кислород, так как сама из-за повреждения неба дышать не может. Ей стабилизировали температуру и давление, сегодня можно и нужно оперировать, хоть и большой риск летального исхода
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая сумма на операцию нужна? На стационар?
Дала ли в соцсети?
Операцию делай по талону Эгиды( если операция в ДВ). На остальное нужно собирать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В соц сети дала. Операцию планирую в дв. Сейчас еду туда.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто в ДВ берется ее оперировать?

Если старая травма, то как-то она выживала с ней?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Про врача пока не скажу, я только туда еду.
Травму она получила в ночь со среды на четверг. Выжила потому что ей дают кислород, и капельницы. Вообще это чудо, что она пережила первую ночь, когда только привезли Котиков готовила меня к тому, что шансы дотянуть до утра очень малы, но она справилась, благодаря всем врачам ДВ yes

Добавлено (13.01.2017, 23:16)
---------------------------------------------
Сегодня сделали одну операцию: сшили небу и стянули Ее скобами, прочистили носик. Нижнюю челюсть пока не трогали, потому что первая операция затянулась по времени и нельзя было дольше держать под наркозом. Через пару часов начала приходить в себя, но все пока очень сложно, состояние не стабильное. Ко всему этому ещё и лечение глаз, они тоже в очень плачевном состоянии. Я в растерянности, но вижу, как она борется и хочет выжить...

Фин. отчёт:
Приход:
1. Елена Белковская 20 р на карточку
2. Елена Коваленок 15 р на расчётный счёт
3. Елена Ждан 12 р на Ерип Эгиды
4. Не знаю имени, номер телефона МТС 556...67 10р на Ерип Эгиды
5. Anya She 10 р на Ерип Эгиды
6. Елена Медведева 25 р на расчётный счёт
7. Наталья Урядова 50 р на Ерип Эгиды
Итого: 142 руб

Огромное всем спасибо! На 8 часов вечера долг в клинике составлял 279 руб, и это ещё не предел sad

Фото после операции, не для слабонервных:

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Бедная котеечка,пусть поправляется! Финансово помочь не могу,буду посылать со всеми моими хвостиками лучики надежды и пожелания скорейшего выздоровления!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО оперировал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оперировал Строк.

Добавлено (13.01.2017, 23:53)
---------------------------------------------
деа, спасибо!

Добавлено (14.01.2017, 15:32)
---------------------------------------------
У неё даже после операции отсутствует глотательный рефлекс, через шприц водичка выходит обратно, скорее всего это из-за травмы мозга. С глазками тоже все плохо, их нужно удалять, оба. Сейчас пойду туда, но даже по голосу врача, стало понятно, что ничего уже нельзя сделать

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего нельзя сделать с глазками или со всем? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Совсем...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вероника, ни кто не может знать, как поведет ее организм и какой в ней резерв сил и удачи.

Добавлено (14.01.2017, 15:43)
---------------------------------------------
Какой у тебя\ долг за операцию и стационар??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Буду там узнаю окончательный долг. Вчера был 279 руб. Мама на работе собрала какую-то сумму. На Ерип сегодня перевели ещё 20 руб, я вечером сделаю весь фин отчёт
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не усыпляйте только! Пусть борется. Может, справится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В отчёте написаны те, кто отписался о переводе помощи. Если были ещё переводы на рс, их увижу только в понедельник вечером по банку, тогда обновлю отчёт.
Фин. отчёт:
Приход:
1. Елена Белковская 20 р на карточку
2. Елена Коваленок 15 р на расчётный счёт
3. Елена Ждан 12 р на Ерип Эгиды
4. Не знаю имени, номер телефона МТС 556...67 10р на Ерип Эгиды
5. Anya She 10 р на Ерип Эгиды
6. Елена Медведева 25 р на расчётный счёт
7. Наталья Урядова 50 р на Ерип Эгиды
8. Паперно Анастасия 10 р. на Ерип Эгиды
9. Рапидова 15 р. на Ерип Эгиды
10. Батуро Л.  25 р. на Ерип Эгиды
11. Шестернева Анна 10 р. на Ерип Эгиды
12. Юрковец Г.Г. 20 р. на рс 

Итого: 222 руб

Расход:

 
хостинг картинок bmp

Мурочки больше... Она теперь на радуге... Беги мое солнышко, ты всегда останешься в наших сердцах и памяти! Ты была самой удивительной кошкой, которую я знала!!!

хостинг изображений gif

Спасибо всем, кто оказал нам помощь и поддержку! Отдельное спасибо врачам клиники Доктор Вет, они делали все возможное, но к сожаление не все зависело от нас.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, малышка!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sad
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
В отчёте написаны те, кто отписался о переводе помощи. Если были ещё переводы на рс, их увижу только в понедельник вечером по банку, тогда обновлю отчёт.
Фин. отчёт:
Приход:
1. Елена Белковская 20 р на карточку
2. Елена Коваленок 15 р на расчётный счёт
3. Елена Ждан 12 р на Ерип Эгиды
4. Не знаю имени, номер телефона МТС 556...67 10р на Ерип Эгиды
5. Anya She 10 р на Ерип Эгиды
6. Елена Медведева 25 р на расчётный счёт
7. Наталья Урядова 50 р на Ерип Эгиды
8. Паперно Анастасия 10 р. на Ерип Эгиды
9. Рапидова 15 р. на Ерип Эгиды
10. Батуро Л.  25 р. на Ерип Эгиды
11. Шестернева Анна 10 р. на Ерип Эгиды1
2. Юрковец Г.Г. 20 р. на рс 
Итого: 222 руб
Обновила отчет по приходу.

Каждый день стоит у меня перед глазами...и только мысли о том, что же упустила и что могла сделать, но не сделала, чтобы она сейчас все-таки была с нами... sad
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, очень жаль кошку.. Но есть здесь столько тем, где нужна помощь и нужно вникнуть!! И продвинуть темы!
Есть кот бездомный безглазый.. И у него НИКОГО нет..

Добавлено (17.01.2017, 01:24)
---------------------------------------------
Нужна срочная помощь старому бездомному коту!

Может эту тему в соцсети пустишь??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Мурка всеми лапками цепляется за жизнь (sml[help]Нужна финансовая помощь на операцию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0