• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, просит помочь спасти собаку. У его знакомого есть ротвейлер, 10 лет, многократный чемпион.
Пес пережил инсульт. Он не ходил, не думали, что выживет. Хозяин его выходил, пес встал, осталась нарушенная координация, но ходит сам.
Хозяин (молодой парень) остается без жилья, псом заниматься не может, отдать некому. Завтра договорились с врачом пса усыпить.
Контактный номер +375292691116 Марина
Сейчас пёс очень худой.


Таким он был
   

Такой пёс сейчас
       
   
   
    
 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ! 029-578-47-13 или  029 (658-04-08).
201.  
201
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Примите мои соболезнования. Очень горько!
Богдан Ольга
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень-очень жалко!! Беги, старикашка!!!

 Катя, Диана! Вашей команде спасения - спасибо. И держитесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бедные вы все, и Брабус, и Катя, и Диана!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.  
204
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Нет, нет и нет, ни в коем случае никогда не называть Брабуса старикашкой mosking

Даже сегодня, из самых последних сил, он пытался гавкнуть на любимую покрышку.  И встрепенулся покусать как игрушку сверток из пледика, который я привезла для процедуры.

Брабка никогда не сдавался. Просто сейчас его сражение стало слишком тяжелым, чтобы позволить ему его продолжать.
Сообщение отредактировал: _fatality - Среда, 04.04.2018, 01:01
205.  
205
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Шикарный, бесподобный, великолепный пёс! От него было невозможно оторвать взгляд! Очень жаль, что его жизнь была такой трагичной и недолгой...
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
206.
206
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль... sad
Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0