• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Эксклюзивный юный кот любящих хозяев ждет (sml[sq]Магнус Великолепный)
Эксклюзивный юный кот любящих хозяев ждет
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Молодой и неповторимый живчик Магнус - тот самый кот, который способен добавить изюминку в интерьер Вашего жилища, добавить позитивчика в обыденность и тепла в сердце! Магнусу около 8-10 месяцев, здоров и активен (очень!). Есть одно "но" - привередлив в еде.Отдается только в Минск, при подписании договора передачи и при условии оплаты новыми хозяевами операции по его кастрации.+375255149363 Екатерина


Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 10.03.2017, 22:25
2.  
2
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
а какая порода у него? smile а шубка пострижена, что ли?
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
mamakoshka, ну если смотреть на морду,я бы сказала корниш,скорее всего мама корниш папа дворовой.поэтому простой дворовой котик)нет,таким мы его и забрали.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
123 сообщения
ну такой необычный...да, мордочка как у корниша, это точно...а что же он кушает? В чем привередничает?
5.  
5
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
По еде. Я таких котов не люблю - видно что голодный, но то что он не хочет, то есть он не будет. Пока остановились на вареной курице и на пресервах. И то пресервы через раз. То съест, то только желе слижет. Корм не ест вообще.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Это просто " белка" какая-то mosking . Сам гладкий, а хвост пушистый. Очень смешной малый!

Добавлено (10.03.2017, 23:31)
---------------------------------------------

7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
busel02, да,сразу как увидели его,так и называли - Белкой)он своей суетливостью кстати её оочень напоминает)
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну такой уже кот. Вот самый настоящий кот! Как в смешных видео про котиков. С ним можно миллионы заработать, просто снимая как он других котов щемит и играет с лазерной игрушкой. Кому-то повезет нереально.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопросы:
- где взяли?? откуда он? с улицы или жертва развода чьего-то??
- по еде.Может, не идти на уступки и настойчиво предлагать хороший сухой корм? Может, начнет кушать??
- а как он с животными? Он не злой?? smile

Добавлено (11.03.2017, 02:45)
---------------------------------------------
Имя не с первого раза прочитала.. smile трудное

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Кота нашла Таня DJ в своем районе, нас попросила покидать объявки на поиск старых хозов. Таня по понятным причинам держать кота не могла, хозы не откликались, поэтому мы кота забрали с оказией в Минск.
Порода у него самая породистая, как мне кажется, на языке наших плодителей называется корни-шрек. Хвост - тому доказательство  mosking . Как нам сказали это метис корниша и дворовой мурки.
По еде я сильно не балую- не до того. Хочет голодать - его право.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
чудо какое-то!!!)))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Прелесть! На него очередь из желающих выстроится)))
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
dorian, Самое главное чтобы эта очередь была адекватная,пока как то с такими глухо)))
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitena1, , мне нравится. smile smile

Добавлено (13.03.2017, 22:26)
---------------------------------------------
И какие у него новости??
Кастрировать будете??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, конечно будем,он отдаётся только с условием оплаты кастрации новыми хозяевами.Мы никогда не отдаём ни кошек не котов не кастрированными и не стерилизованными.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если в его роду голые коты.. То ой как намучаются хозяева с едой... Пробуйте приучать к сухому корму, чтобы не создать потом кому-то проблем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Я не думаю что привередничество с едой это большая проблема)если люди не из тех "такой классный хочу его",то проблем никаких не будет.Бывали и похуже привереды,ничего,живут и в ус не дуют)Мы не спешим его "спихнуть" ждём тех самых.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- реально проблема. sad У меня жила отказная голая Ненси. Каждый день она отказывалась есть то, что ела вчера и нужно было каждый день думать и пробовать что-то новое.. Это- кошмар.
Ведь нормально купить еду и знать каждый день куда и что нужно просто взять и положить. А вот в том,моем случае , я вешалась...
Потому и советую: пробуйте посадить пусть и на дорогой корм, но чтобы не кормить с руки и не страдать, что не поел...
У него голова голой кошки.. В голове , может, тоже что-то странное.. sad

Добавлено (14.03.2017, 00:53)
---------------------------------------------
Попросите Лабрадор закрепить первое. И можно в название темы его имя. Легче будет искать тему.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Судя по тому, какой у Магнуса стул, корм он все-таки ест. Тем более что разносолы я выдавать прекратила, потому что нефиг капризничать. Уже дня три как все сидят на сухом корме. Стоит и Проплан и РК, что он ест - не знаю, за едой его ни разу не заставала...
Ну а по поводу того, кого проще пристроить - привередливого красавца или слепую трехцветку, мы с Катей готовы серьезно поспорить. Хотя, судя по количеству просмотров и лайков и отсутствию звонков, эта разница потихоньку сглаживается. Ну и ладно, пусть сидит - хоть есть с кого посмеяться вечерами.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitena1, , правильно. Пусть учится есть как и что все. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Эксклюзивный юный кот любящих хозяев ждет (sml[sq]Магнус Великолепный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0