• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Сбитый пес с переломом позвоночника! (sml[help]Бобруйск. Нужна срочная помощь!)
SOS! Сбитый пес с переломом позвоночника!
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
8 сообщений
с мыслями я не собралась, иреветь видно прекращу не скоро.
ОЧЕНЬ жаль, просто безумно,я не ожидала, что когда все будет готово и  такое количество человек помогают, может все
закончится вот так. Просто в один момент.
Я безумно всем благодарна,всем кто переводил деньги, передавал лекарства и поддерживал советом,
передержкам которые нас ждали, моим девчонкам из команды помощи лошадям и
отдельное спасибо Эгиде.
Я честно не ожидала, что вообще будут помогать, а тут такое количество неравнодушных людей, но от этого
наверно еще больнее, когда все есть а лечить уже некого
Григорий сразу сказал, чтобез шансов вообще.
Очень жаль, что Гастону выпала такая судьба, но он молодец, даже не пискнул за все время ни разу, был
настоящий боец
Вкусных ему косточек на радуге
Сообщение отредактировал: lenakov - Среда, 29.03.2017, 20:31
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenakov, , не много людей, которые бы сделали только для бездомной собаки.
Вы- молодец! И спасибо Вам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
lenakov, не плачьте.Старые люди говорят: все мы на Земле гости. А пёса уже дома, ему не больно и всё плохое в прошлом.
Ему повезло, что последние дни он был кому-то нужен, кто-то о нем заботился. Вы сделали самое главное - не прошли мимо, не кричали сделайте всё за меня, а взялись за дело, поэтому и столько людей помогли.
Было сделано всё, что в человеческих силах.. Но люди не всесильны. Он умер на руках замечательных людей, а не под забором брошенный всеми. Вы знаете, что он ушел спокойно, без боли.
Поверьте, когда знаешь-это много значит ( вот уже несколько дней жду известий о судьбе котенка без передних лап, говорят не могут словить, не дается в руки, где дача точно не указывают, подождите, в выходные приедем точно словим... а я мучаюсь не известностью, как он там)..
Не переживайте, он смотрит на нас с облачков и не хочет, чтобы те, кто не прошел мимо расстараивались и теряли веру в себя, наша помощь всегда кому-нибудь нужна.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А на коляску ставить не предлагали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Если сказали без шансов. Там разорвано все. И если разорваны нервы, они не срастаются. Без иннервации плоть начинает гнить.
26.  
26
.
Беларусь, Бобруйск
8 сообщений
Цитата Mori ()
А на коляску ставить не предлагали?
нет, Григорий сакзал вообще без шансов

Добавлено (30.03.2017, 15:40)
---------------------------------------------
общий итог за все время
Приход:
28,03
Юля Мижгородская ББ - 2,5 руб
Юлия Волкова (белвэб) - 12 руб
Пользователь Эспиранта с конного форума ББ - 10,51

итог на 28,03,2017 карта ББ - 13,01, белвэб - 12

приход 29,03
Пользователь Eleanorigby с лошадиного форума белвэб -25 руб
Валерия Ремнева карта ББ  - 30 руб
Эльвира Рылькова (БелВэб) - 10 руб.
Итог на 29,03 белвэб -35     ББ – 30

ОБЩИЙ ИТОГ белвэб 47  ББ – 43,01

Расход
12 руб. - Юлия Волкова (белвэб)
10 руб. - Эльвира Рылькова (БелВэб)
Перечислила в Копилку "Доброго Льва
"
Пользователь Эспиранта с конного форума ББ - 10,51
Пользователь Eleanorigby с конного форума белвэб -25 руб

Перечислила в фонд Команды помощи лошадям

Остаток 32,5 будут перечислена в фонд Эгиды, как организации оказавшей очень большую помощь
Сообщение отредактировал: lenakov - Четверг, 30.03.2017, 15:40
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenakov, , в Бобруйске есть волонтеры. Если Вы их не знаете- на форуме есть их контакты.
Я к тому, что в Вашем городе есть Ваши единомышленники. Вместе- все проще решать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Бобруйск
8 сообщений
наши волонтеры мне помогали, мне нашли передержку бесплатную, она нас ждала после передержки у Анастасии (Осень-1)
Петкар очень помог с машиной, большое спасибо Наталье

Добавлено (02.04.2017, 15:12)
---------------------------------------------
С перечислением средств на расчетный счет Эгиды возникли трудности, не нашла их в интернет банкинге, а на сберкассе но данному
расчетному счету у нас выдает Бобруйское коммунальное хозяйство. Поэтому перечислила деньги на их карточку Копейка.
Еще раз всем огромное СПАСИБО

29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата lenakov ()
Поэтому перечислила деньги на их карточку Копейка


огромное спасибо, денежка дошла yes собаку очень жаль....


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Сбитый пес с переломом позвоночника! (sml[help]Бобруйск. Нужна срочная помощь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0