Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Узница концлагеря Марта
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

                

Узница концлагеря - ни в чем неповинная Марта!

Первая, кто попал в этот ад, который называется " охрана гаражного кооператива"- это умная , спокойная с глазами, которые тихо смотрят глубоко в сердце каждому. собака Марта.

Марта- достаточно молодая собака. Ей нет и пяти лет. Но все, что она видела за годы ада, это- еда два раза в неделю , вязки и роды. Про то, что ей не знакомы любовь и ласка- и говорить нечего. Но нам кажется, что она догадывается, что где-то там, за решеткой, далеко-далеко существует мир добра и света. И она мечтает холодными и голодными ночами попасть в эту сказку!

Но ведь нам, людям, так просто изменить мир одной-единственной собаки! Просто загляните в ее глаза и просто не бойтесь выйти из зоны своего комфорта!
Любовь, преданность и дружба Вам будут обеспечены!

    Марте нужны:
  • Передержка и сокуратор
  • Помощь в оптате стерилизации
  • Помощь едой и средствами обработки
  • Помощь рекламой


Помогите Марту спасти из ада! Помогите ей перестать жить голодной и бесконечно рожать! Позвольте Марте узнать жизнь не за решеткой!

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Оказать материальную помощь можно по реквизитам:
Карта ББ: 9112 0000 9436 8210 до 02/19
Карта МТБ: 4177 5311 8519 8796 до 08/21

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
521.  
521
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Флексопрофен должен обезболить Марту и завтра она должна начать кушать. Если это не произойдет, то надо будет срочно её везти к Исаченко, т.к. проблемы могут быть во внутренних органах.
Богдан Ольга
522.
522
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы на прошлом приеме делали узи и рентген. По внутренним органам все было в пределах нормы, никаких отклонений. Это было 1,5 недели назад

Добавлено (28.10.2018, 11:49)
---------------------------------------------
Марта вчера начала опять кушать, повеселела. Укол помог

523.  
523
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
524.
524
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А что по вопросу спину? Она вставать пробует? Стоит? Хоть секунду? Что говоритт Строк именно по результату операции?

Добавлено (06.11.2018, 17:18)
---------------------------------------------
Какие новости у Марты?
  Может быть, она начала вставать??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
525.  
525
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Марта не только не начала вставать, но у неё начались очень сильные боли.
Строк разводит руками...
Богдан Ольга
526.
526
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Разводит руками- это ".хорошо". А реальный план  по Марте у него какой??

 Вы сами между собой как-то это обсуждаете? Так же невозможно  пустить все на самотек и думать, что " само рассосется"  ?
 Нужно врачам пытаться проанализировать митуацию и дать нам их предложения.
 Нам даже ничего не предложили: что дальше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
527.  
527
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, предложений от врачей пока нет. Вчера взяли у Марты анализы, сделали снимок легких.
Сегодня с утра хозяйка опять бьет тревогу. Марте очень плохо. Вероника и Ира повезут ее в клинику
Богдан Ольга
528.  
528
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта осталась в стационаре.
529.  
529
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Bogdan ()
Наталья, Марта не только не начала вставать, но у неё начались очень сильные боли.Строк разводит руками...
Примерно так же было с доберманом Хантером после операции у Строка. Информации о Хантере давно не было, думаю, он умер.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
530.
530
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта, Мухтар и Кэсси - собаки без кураторов.
 Только у Томика из той четверки был куратор- Ирина Минская, которая довела Тома до качественного устройства.
 Марте помогаем  все вместе.
 Все радовались, что Марту быстро заметили и  забрали в дом новые хозяева.
 Но так вышло, что  хозяйская Марта постоянно требует участия.
 Спасибо всем, кто не бросает Марту, такает ее по клиникм и ветам, возит ей еду и памперсы и все что нужно..
 Спасибо Веронике, спасибо   Ирине, спасибо  Ольге . И каждому , кто что-то сделал ждя этой несчастливой собаки.

Mori, . Если и Марта умрет,  будет печально..
 Можно контакты куратора Хантера? Нужно связаться и поговорить с ней, как там все было.  И чем все закончилось.
 Если вет " разводит руками"- тогда я не знаю, что делать нам и какое решение принимать нам.
  Мне понятно, когда даже жестокую правду говорят. Чтобы реально понимать ситуацию и не ошибиться в принятии решений.

Добавлено (07.11.2018, 16:10)
---------------------------------------------
irinaxlm, . Я очень Вам благодарна, что сегодня Вы не оставили один на один Марту и Веронику. Вероника уже выбилась из сил. И, как я поняла утром,  начала опускать руки. В этот момент ой как важно плечо товарища рядом.

 Когда все хорошо, мы и не замечаем, что напряглись потому что все в порядке. Когда плохо, и плохо  долго, и тебя атакуют, а ты уже без сил... Можно согнуться. Вот в эти моменты очень важно понять:  ты не один.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
531.
531
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто помогает! Спасибо Ире, Оле, Тошка, Наталье Александровне, Марине и Тане. Всем, кто следит за ее судьбой.

С понедельника у Марты начались боли, после того как закончился приём всех лекарств. Вчера ее привезли в клинику, она целый день там была, ей давали обезболивающее, но ничего не помогает. Сделали анализы крови - все в норме, незначительные погрешности, сделали рентген легких-ничего, рентген в месте операции-все стоит на месте, конструкция целая. Узи органов - ничего нашли. Но ей больно, и нам с Ирой кажется что больно именно внутри, возможно это из-за опухолей, я вчера нащупала ещё одну на боку, сегодня Ира увидела какую-то штуку похожую на папилому.

Дмитрий Николаевич пока предполагает что у неё что-то неврологическое, возможно в голове, оставил в клинике, поменял лечение, будем смотреть. Утром будет Исаченко - буду консультироваться с ним, может ли это быть из-за ее образований
532.
532
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Давайте все анализируем спокойно. Но для начала веты должны высказаться и дать нам предложения. Чтобы мы понимали реальную ситуацию и понимали, какое решение принимать!.
2.  Напомните кто пожалуйста: что ( кроме грыжи) сказали в  Вильнюсе? Был ди там вопрос онкологии? Или нет?
3.  Хорошо, что собаку оставили в стационаре. Это очень дорого, но это- верное решение: пусть врачи наблюдают и своевременно приниают каке- то меры. Я думаю, хозяйка Марты не имела подобного опыта и может бояться и паниквать. И это- понятно: не все могут наблюдать, когда больно, и не знаешь что деать.
Пусть веты разберутся сами.
4.  Если все  старания и все мнения сведутся к усыплению. Девушки, нужно быть реалистами , и мы все знаем: Такое тоже бывает.
5.  Спасибо  сто раз всем, кто в теме, помогает и переживает.
6. И, конечно, может быть я и не права, но, думаю, если бы Марта, как только упала на лапы, сразу оказалась у врача, не было бы упущено какое-то важное время.
7. Что-то все складывается против этой бедной прекрасной собаки.
8. И все-таки,  я надеюсь, что веты все-таки разберутся и помогут ей.
9. Лишь бы избавилась собака от болей.
10 Невролигические боли- страшные. Мне оперировали позвоночник. Останавливается сердце от такой боли. И ,  мое мнение, что проблемма не в онкологии или во внутренних органах( это бы показали обследования). А именно в позвоночнике.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.11.2018, 17:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
533.  
533
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталья ()
Можно контакты куратора Хантера? Нужно связаться и поговорить с ней, как там все было. И чем все закончилось.
С этим куратором, Риной, общалась Любовь Ивановна. Тема:  http://egida.by/forum/95-33967-6
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
534.
534
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже говорила, но повторю:
  я на себе знаю что такое неврологические боли. У меня после операции отказали ноги пропала чувствительность.  Не было чувствительности долгие месяцы. Оперировали диски внизу.. А боли невыносимые уходили выше в позвоночник потому, что там БЫЛА чувствительность.

  В данном случае оре личное мнение проблемма не в онкологии: нет метостаз, хорошие анализы... А именно в позвоночнике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
535.  
535
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта на ночь осталась в ДВ.
Ей получше. Покушала.

  

Богдан Ольга
536.  
536
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я боюсь ей писать, так как думаю, что добермана Хантера усыпили, там не было никакой положительной динамики, собака худела и потеряла всякий интерес в жизни. Спросила у нее в ВК, очень жаль будет, если просто нарушу ей душевный покой, ведь это именно ее личная любимая собака страдала.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 08.11.2018, 01:02
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
537.
537
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мое мнение- боли  от позвоночника.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
538.
538
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта остаётся в стационаре до завтра. Часов в 7 утра она ещё раз покушала, пописала, выглядит получше, чем вчера утром. Сегодня ее посмотрит Исаченко, завтра я приеду и будем решать, что и как делать дальше.
539.  
539
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, может Марте что-то нужно?
Богдан Ольга
540.
540
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, нет, все есть, спасибо. Я днём наберу и узнаю последние новости, отпишусь
Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0