• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Узница концлагеря Марта
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

                

Узница концлагеря - ни в чем неповинная Марта!

Первая, кто попал в этот ад, который называется " охрана гаражного кооператива"- это умная , спокойная с глазами, которые тихо смотрят глубоко в сердце каждому. собака Марта.

Марта- достаточно молодая собака. Ей нет и пяти лет. Но все, что она видела за годы ада, это- еда два раза в неделю , вязки и роды. Про то, что ей не знакомы любовь и ласка- и говорить нечего. Но нам кажется, что она догадывается, что где-то там, за решеткой, далеко-далеко существует мир добра и света. И она мечтает холодными и голодными ночами попасть в эту сказку!

Но ведь нам, людям, так просто изменить мир одной-единственной собаки! Просто загляните в ее глаза и просто не бойтесь выйти из зоны своего комфорта!
Любовь, преданность и дружба Вам будут обеспечены!

    Марте нужны:
  • Передержка и сокуратор
  • Помощь в оптате стерилизации
  • Помощь едой и средствами обработки
  • Помощь рекламой


Помогите Марту спасти из ада! Помогите ей перестать жить голодной и бесконечно рожать! Позвольте Марте узнать жизнь не за решеткой!

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Оказать материальную помощь можно по реквизитам:
Карта ББ: 9112 0000 9436 8210 до 02/19
Карта МТБ: 4177 5311 8519 8796 до 08/21

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
541.  
541
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Верочка, ждем!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
542.
542
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем.
 Спасибо ДВ, что оставили ее в стационаре. Я понимаю, что  места в стационаре органичены.
 Спасибо всем, кто помогает и руками и делами и просто переживает.
  Марта страдает. Но и отправить ее на тот свет, не попытавшись разобраться до конца, не убедившись, что шансов нет- нельзя.
  Нужно терпение, выдержка и разум.
  Нужно все анализировать и принимать решения, когда будет окончательный вердикт врачей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
543.
543
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила Сергею Михайловичу, он занят, жду, когда перезвонит
544.
544
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В такое время хозяйка собаки Марты и волонеры Эгиды должны быть заодно, понимать, что ситуация сложная,  и  только  общими усилиями  можно идти дальше.
Не отнимая сил, надежды , веры, терпения, понимания , врнемени и т.д. друг у друга.

Усыпить- все мы знаем, что и усыпить, если понадобится, нужно  максимально качественно , не принеся ей страданий. Усыпление на Фауне-  простите, но мы все знаем, что там такое называется " усыплением".
Обыкновенное насильственное убийство. Давайте вещи называть своими именами.  Кто там был- тот знает.
Нужно ждать решения , мнения, вердикта, совета врача. Только специалист может нам все помочь понять и принять верное решение.

Марточка, бедолага наша! Держись и борись за жизнь!!!

Найдите тему Ириски( 8 или 9 годы). Мы  капали ее месяц, зеленую, обездвиженную.. пероплазмоз.. Мне Ромашко говорил" Александровна, вы  приносите мне капать труп".. Уже хозяйка была согласна на усыпление. Упертый Козерог таскал ее из Веснянки в клинику  каждый рабочий и выходной день..
Ириска выжила.  И прожила  до  почти 10 лет..
Нужно терпение, вера хозяина и желание сделать максимально все.   Мы все рядом. Мы помогаем. Мы не бросаем.
Давайте спокойно желать дробра и изменения ситуации в лучшую сторону.
А уж, если что- не чиниь разборки и не заниматься обвинениями.
ВСЕ ЖЕЛАЮТ   МАРТЕ ЖИТЬ!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 09.11.2018, 00:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
545.  
545
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина ответила мне, что у Хантера была опухоль 3-го позвонка, совсем рядом с шеей, после операции никакой чувствительности не восстановилось совсем, ни моча не отходила сама, ни на лапы, когда делали больно, в глазах появлялся вопрос, но собака туда, где делали больно, не поворачивалась, пролежни несмотря на уход углублялись, лапа, куда в вводили инъекции в Доктор Вет, вся была в тромбах со вздутыми венами. ОН не мог ничего делать с коляской, он просто падал, постепенно переставал есть совсем, и собаку отпустили. У Марины осталось нехорошее мнение о Доктор Вет, так как хотя говорилось Строком, что с операцией счет идет на часы, но собаку зря продержали целые сутки там, практически ничего не делая, даже не обрабатывая пролежни, сказали, что у них нет Чеми спрея, Марина сама купила и сама обработала эти раны, у них было много пациентов, а ведь операция была заранее назначена, плановая, но прооперировали только через сутки, Строк был уверен после миелограммы, что там перелом, а когда вскрыл только- обнаружилась опухоль, он ее фото послал Марине по Вайберу. У нее осталась коляска, и она написала, что готова ею поделиться, если понадобится собаке размеров Хантера. Она как всегда послала мне голосовое сообщение, я лишь процитировала его.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
546.  
546
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Читала, плакала ... Что это: равнодушие или некомпетентность со стороны врача? Очень печально ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
547.  
547
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Компетентными не рождаются. Они все учатся на наших животных...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
548.  
548
.
Минск, Пушкина
16992 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Вероника разговаривала с Исаченко.
Состояние Марты не улучшается. Пришлось увеличить дозу габагаммы, которую надо будет ей давать пожизненно, потому что боли не утихают в области выше места операции. Вчера пробовали лекарство не дать и Марта сильно мучилась. А на лекарствах она как пьяная, просто лежит безучасная ко всему.
По словам Исаченко боли не отступят. На габагамме Марта сможет прожить до тех пор, пока внутренние органы не начнут отказывать от приема лекарства. Причем габагамма не снимет боли полностью, а только их приглушит.
Богдан Ольга
549.
549
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы с Ирой были в клинике и на наших глазах Марточка ушла...
Невозможно передать всю боль утраты, мы так хотели, мы так верили, что она справится, но чудо не произошло.
Беги моя девочка, беги на всех четырёх лапках туда, где уже никогда не будет больно. Прости, что у нас не получилось. Мы все тебя очень любили и всегда будем помнить!

550.
550
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая сложная тема!  Самая сложная собака и ситуация на форуме это с Мартой!
 Несчастливая, Невезучая.. Беги на Радугу!
 Мы за тебя боролись до последнего твоего вздоха! 
 Марта решила иначе.

 ВСЕМ, кто был в тнеме, кто помогал, переживал и просто был.. Спасибо.
 Это всегда очень трудно.
  Веронике и Ирине за то, что последние ее дни каждый день по нескольку раз ездили в ДВ к собаке- отдельное спасибо.
 И за то, что  она умерла рядом с ними, а не одна- тоже спасибо.

 Бедная улыбающаяся Марточка! Запала мне в душу сильно! Буду тебя помнить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
551.  
551
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Соболезную. Так жаль, что чудо не случилось. Слов просто нет.  За темой следила в надежде. Держитесь.
552.  
552
.
Минск, Победа
23179 сообщений
От Марины про коляску: "Уже ничего не изменить...коляска регулируется по паре см туда сюда, но в целом по росту на добермана."
Мне очень жаль, Марта была замечательной собакой, явной метиской лаечки! Пусть ей больше не будет больно в нашем мире, а на Радуге будет светло и привольно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
553.
553
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Болит душа за Марту!
 Столько мыслей, как ей не везло постоянно.. Вот что такое- судьба...
  Часто думаю: все могло быть иначе, если  бы.. Но так все сложилось.

 Девушки! Мы покуали специально под Марту клетку! Я думаю, нужно ее и, если остались деньги, и что там есть, забрать у ее хозяйки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
554.  
554
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Беги по радуге малышка girlpoka
Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0