• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО. (Нужна помощь всем!!! Спасите собаку!)
Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

         

Кэсси. И не знает, что есть собачье счастье.


Кэсси, собака-подросток, рожденная в собачьем гетто,которое называется " гаражный коопераив".
Кормят их, если повезет, два раза в неделю!
То, что ни кто не помогает, когда они болеют и умирают, очевидно!
Если собак оттуда не вытащить- им медленная , голодная смерть!
Кесси- красавица, умница, ласковая. Ей 7 месяцев. Среднего роста. Отлично сложена.
Кесси еще не знает и не понимает, что собачья жизнь может быть счастливой, сытой, уютной.
Только вместе мы можем вытащить Кэсси из ада!!


Нужны:
- бесплатная передержка
- куратор
- оплата стерилизации
- 3-х недельная передержка на период стерилизации
- помощь едой! оплатой стерилизации
-помощь в рекламе

Звонить:
  

Поручитель: Ханцевич Вероника


Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 17.04.2017, 23:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Мотя ()
Нужно быть реалистами
Я не пишу: "Нет стерилизациям!",- я пишу про разумный подход,  чтобы собаки оставались живыми после уже оплаченной операции, у всех у нас камень на душе, мы все себя грызем, чтобы в дальнейшем не грызть, нужно сделать определенные выводы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Послушайте! Нами сделаны ДВЕ ошибки:
- не соблюден режим ПОСЛЕ стерилиЗации( наркоза)
- записались к непроверенному вету
2. Выводы:
- сопровождение на стерилизацию должно быть продумано и организовано четко и точно ( тем более с дикими или норовистым животными)
- записываться нужно только к ПРОВЕРЕННЫМ врачам!!!
Мы отдаем животных под нож. Думайте, кому отдавать!

3. Нужно поговорить с начльником гаражей и Димой. Люди должны знать , что Кесси умерла.
4. Мухтар. Узнать, его нужно устраивать или он останется там. Если там- давайте прививать его на месте! А паспорт отмечать в ветклинике!
Может, придется ему найти подругу стерилизованную. В общем- поговорите и отпишитесь в общей теме!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а разве можно вообще вести такие темы, не имея в помощниках опытных собачников, которые знают и умеют обращаться с такими собаками??? Не говоря о физической силе, чтобы переносить 25 кг.
Я - чистый кошатник. Да ещё с порванным сухожилием в локте. Я даже не знала, что стерилизация больших собак - это отдельная наука, и не каждый вет умеет это делать. Я явно полезла не в свое дело.

Поэтому в следующий раз надо сначала найти куратора, группу людей минимум из 3-х человек: двое с собакой, причем они должны быть физически сильные, чтобы носить и удержать. В прошлый раз даже Ира при всей своей силе и опыте не удержала Мухтара за поводок. А третий человек должен заниматься организационными вопросами с талоном, оплатой, закупкой препаратов и т.п. И в машине возле собаки должны сидеть 2 человека.

Добавлено (27.05.2017, 23:29)
---------------------------------------------
Ира звонила ещё вчера и начальнику, и Денису.
Начальник расстроился. Сказал, что о камерах они думают. Про вторую собаку ни Ира, ни начальник разговор не заводили.
Денис очень расстроился и обвинил во всем нас.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Суббота, 27.05.2017, 23:30
Богдан Ольга
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Здесь нет специализаций у людей!!
все всему учатся. И кошатники с собаками и собачники с котами. Так приходится. Выбор , сама знаешь, не большой.
Уже не отменишь, не перенесешь не изменишь..
Просто всем наука- быть предельно внимательными при отловах, перевозках, стерилизациях и т.д.

Есть трое живых и у каждого должна быть закончена история. Не смотря на вот эту нашу беду.

Может, закроем тему Кесси?

Добавлено (27.05.2017, 23:37)
---------------------------------------------
Про " обвинил нас". Принимаем. Но это Кесси не вернет.
Ну и хорошо, если он за потерей Кесси не забудет, что сохранены тоже нами жизни Тома и Марты.
Так случилось. Не всегда нужно искать виноватых. Лучше в нашем случае проанализировать и не повторить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
- записались к непроверенному вету
Это вы кого имеете в виду? Если Зернятко, то это очень грамотный и знающий ветеринар, который не один раз стерилизовал собак форумчанам. Человек, который образование получил не в Витебске, а в Питере. До которого очень многим врачам в Минске еще расти и расти профессионально! Или я не права и Кэсси стерилизовал кто-то другой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не Зернятно.

Модераторы! Прошу закрыть тему Кесси!
Давайте уходить в темы живых трех собак. Или в общую!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО. (Нужна помощь всем!!! Спасите собаку!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0