Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО.

Нужна помощь всем!!! Спасите собаку!

Страница 7 из 9«1256789»
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО. (Нужна помощь всем!!! Спасите собаку!)
Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО.
Наталья
Сообщение № 1 | 12.04.2017 (Среда)     00:12
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64785
0
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

Кэсси. И не знает, что есть собачье счастье.

Кэсси, собака-подросток, рожденная в собачьем гетто,которое называется " гаражный коопераив".
Кормят их, если повезет, два раза в неделю!
То, что ни кто не помогает, когда они болеют и умирают, очевидно!
Если собак оттуда не вытащить- им медленная , голодная смерть!
Кесси- красавица, умница, ласковая. Ей 7 месяцев. Среднего роста. Отлично сложена.
Кесси еще не знает и не понимает, что собачья жизнь может быть счастливой, сытой, уютной.
Только вместе мы можем вытащить Кэсси из ада!!

Нужны:
- бесплатная передержка
- куратор
- оплата стерилизации
- 3-х недельная передержка на период стерилизации
- помощь едой! оплатой стерилизации
-помощь в рекламе

Звонить:  +375 29 768 26 13 Ольга

Поручитель: Ханцевич Вероника

Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 17.04.2017, 23:13

Верочка
Сообщение № 91 | 11.05.2017 (Четверг)     19:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8324
0
Я не буду рисковать и колоть собаке наркоз сама shok сомневаюсь, что Оля или Ирина согласится. Завтра утром позвоню на Минина, сегодня, пока поговорила с Олей, было поздно звонить. Она сказала, что возможно в гос клиниках тоже есть услуга выезда врача на дом, если да, тогда можно договариваться с врачами с Гало( клиника рядом с гаражами) и сразу везти туда же на стерилизацию. Позвоню ещё ветеринару, частному, который выезжает на дом, может он сможет помочь, но опять таки я переживаю за наркоз, его количество и длительность.

Наталья
Сообщение № 92 | 11.05.2017 (Четверг)     21:09
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64785
0
Ксилазин- это не наркоз. shok Кесси весит??? Вет может рассчитать норму. Это не опасно.

Добавлено (11.05.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Если клиника на Гало, наверное, можно подвезти Ирину Александровну уколоть собаку. И сразу в клинику. Случай отличный от других. Но сколько диких собак волонтеры отлавливали и стерилизовали? Просто нужно все правильно организовать и четко выполнить.

Л.И. Не побоитесь брать Кесси?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Верочка
Сообщение № 93 | 11.05.2017 (Четверг)     23:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8324
0
Цитата Наталья ()
Ксилазин- это не наркоз. Кесси весит??? Вет может рассчитать норму. Это не опасно.
повторюсь еще раз, я колоть не буду, ничем. во-первых, нам негде и не на чем ее взвешивать, во-вторых, если, не дай Бог, какая побочка, что мы сделаем в этих гараж?! Но это я, может кто и решится

Наталья
Сообщение № 94 | 12.05.2017 (Пятница)     01:08
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64785
0
Я что настойчиво прошу уколоть тебя? Я тебя услышала с первого раза: ты говоришь с ветами. Привезешь вета- так это самый лучший вариант для всех.
Все можно решить. С ветом или тем, кто привезет дозу от вета. Рассчитанную.

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 95 | 21.05.2017 (Воскресенье)     23:42
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2757
0
Кэсси. И не знает, что есть собачье счастье.
Ищет дом или бесплатную передержку.

Кэсси, собака-подросток, рожденная в собачьем гетто,которое называется " гаражный кооператив".
Кормят их, если повезет, два раза в неделю!
То, что ни кто не помогает, когда они болеют и умирают, очевидно!
Если собак оттуда не вытащить - им медленная , голодная смерть!
Кесси- красавица, умница, ласковая. Ей 9 месяцев. Среднего роста. Отлично сложена.
Кесси еще не знает и не понимает, что собачья жизнь может быть счастливой, сытой, уютной.
Только вместе мы можем вытащить Кэсси из ада!

Готовится к стерилизации.
Гарантируем всяческую помощь, ветосмотр, вакцинацию и прочее.

8029-646-33-65 Ирина
8044-768-26-13 Ольга

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 96 | 21.05.2017 (Воскресенье)     23:45
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64785
0
Мы их все таки устраиваем? ?
Завтра -удачи.

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 97 | 22.05.2017 (Понедельник)     09:57
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2757
0
Наталья, в гаражах говорят, что будут устанавливать камеры. От собак будут избавляться.
Вероника будет выкладывать этот пост в группе

Спасибо!

Ольга
http://vk.com/id168862884

limeva2003
Сообщение № 98 | 23.05.2017 (Вторник)     17:30
.
Гуру
Минск, Победа
16538
0
КОгда мне эту красавицу и умницу довезут до кухни наконец? Мне в Пуховичи на все лето ехать нужно, а вы, народ, все тяните!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 99 | 23.05.2017 (Вторник)     18:15
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64785
0
Л.И.!! Это не мы тянем!!
вы видели, как вчера все дружно подготовились.. И что вышло из-за одного человека?? sad

Скарлетт

Верочка
Сообщение № 100 | 25.05.2017 (Четверг)     14:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8324
0
Все прошло очень даже гладко, приехали, укололи, привезли в клинику. Уже забрали на операцию.
Очень вероятно, что она в положении, какой-то большой живот, и весит она полных 25 кг, у меня чуть пупок не развязался Ее поднимать на стол kez2

хостинг изображений

Огромное спасибо Оле, Яновскому Александру (врачу Фауны), охраннику с гаражей, и Тане за помощь yes

ЛИ спасибо, что дождалась девочку на передержку!

limeva2003
Сообщение № 101 | 25.05.2017 (Четверг)     14:34
.
Гуру
Минск, Победа
16538
0
вы слишком худенькая, Верочка, чтобы таскать таких здоровенных девок на стол одной! Думайте про всех и о себе в числе этих всех и ни в коем случае не поднимайте тяжестей.

Добавлено (25.05.2017, 14:34)
везет мне на таких здоровенных пупурысок в последнее время, что Сандра с ее 24 кг в 7 мес, что Кэсси с ее 25 кг в те же 7 мес.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 102 | 25.05.2017 (Четверг)     15:06
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64785
0
Какие хорошие новости!!
Третья!!!! Скоро подойдем к финалу " чистки" гаража!!!

Спасибо Фауне, что хоть и со второго раза, но выполнили обещание и помогли в этой теме! yes
Как всегда,Bogdan,  нашей Оле! Оля!! Смотри, не потеряй работу из-за такой активности!! yes
Тане-Еве!! Таня! Спасибо за постоянную поддержку и выручку!!
Охраннику!
Любовь Ивановне! Я даже не знаю, когда она успевает жить и видеть семью за таким кол-м опекаемых!
Кстати, попона есть??

И, конечно, Веронике!!! yes yes
Вероника! Нужно кушать! Так нельзя " греметь костями". Наедай кг 5-10!!! Иначе однажды растаешь!! sad

Скарлетт

Верочка
Сообщение № 103 | 25.05.2017 (Четверг)     17:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8324
0
Тема гаражей на этом закрыта! Возвращаем Кэсси через 10 дней и на этом все!
Эта звезда где-то откопала в себе силы, и будучи ещё под наркозом, стоя на крыльце клинике, умудрилась цапнуть меня за руку и удрать shok Не знаю сколько мы с ней бежали, мои лёгкие говорят, что пару км точно. С горем пополам она прибежала обратно в гаражи, залезла в будку и отключилась. Достали, отвезли к ЛИ. Оля опоздала к ребёнку на выпускной sad Таня опоздала по работе. Я падала, порвала штаны, потеряла деньги, добавила себе седых волос, это ужас просто!!!
ЛИ, как там Кэсси, для неё стресс тоже немоверный. Она наверное просто потеряла сознание потом, мы испугались что сердце не выдержало. Ее нужно очень аккуратно выводить на улицу, очень! ЛИ, на ошейник, который Оля передаст повесим бирку с номером, хотя он не поможет если что, она к рукам не подходит вообще. После сегодняшнего я ещё больше убеждена, что Мухтара даже не надо пытаться трогать, им там хорошо! Она весит 25 кг в свои 9 месяцев, она не была беременна, она просто толстенькая.
Девочки, спасибо вам!!!!

Добавлено (25.05.2017, 17:51)
Попону мы купили, потому что наша была у Иры, а Ира не приехала.
Отчёт будет позже, пакет с рецептами, лекарствами и записями остался у Оли в машине

Добавлено (25.05.2017, 17:53)
Единственное помню что по талону сумма 39 руб

236Simona
Сообщение № 104 | 25.05.2017 (Четверг)     18:05
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1538
0
Т.к. Оля никакая после всего,я съезжу попозже заберу у неё мешок с ошейником и лекарствами и отвезу Л.И.

Верочка
Сообщение № 105 | 25.05.2017 (Четверг)     18:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8324
0
236Simona, спасибо! Там в пакете моя зарядка от телефона, заберите Ее себя, я у вас заберу

Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО. (Нужна помощь всем!!! Спасите собаку!)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: