• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Старому слепому псу нужна помощь..... (Срочно)
Старому слепому псу нужна помощь.....
1.  
1
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Топикстартер
Очень печальная история!!!! Срочно нужна помощь собаке!!!!
История этой собаки надолго остаётся в сердце. Ему дали банальную кличку Валет, но он больше похож на Короля со своим чувством собственного достоинства. Собаку СЛЕПУЮ привезли и просто бросили возле железных ворот одного из заводов г.Минска! На тот момент ему было года 2, сейчас ему 10лет. За все 8 лет ,что он живет на заводе он никогда никому не причинил вреда, лет 5 он жил просто на улице - дождь,снег, минус 30 и больше,- он всегда был рядом с будкой охраны, лежал и дрожал, только нос прятал под лапами....Потом появился человек, который пожалел живое существо и поставил теплую будку, казалось бы все хорошо, но....через 3года (март 2017года) будку выкидывает административное лицо завода, руководствуясь тем ,что якобы ему дали штраф из-за мусора около будки (заметим, что на заводе делают металлические изделия, он никак не связан с пищевой деятельностью) и как только собака потеряла дом ,на неё наезжает машина и ей ломают заднюю лапку, у неё сотрясение мозга, выбит клык, слава богу не было внутренних повреждений... Сейчас собаке разрешили временно находиться вольере, но в скором времени ее надо забирать. Просим откликнуться добрых, умных ,и болеющих душой людей, этой собаке очень нужен хороший и верный друг . Он может(должен?) жить на улице в вольере с будкой или просто в будке, но с огороженной территорией, нет необходимости в цепи, он добрый и послушный пёс, в силу того, что он слепой и с поломанной лапой двигается медленно.
Контакты: 80296521912 Галина

---------------------------------------------
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль, что Вы везде опоздали.
Но все могла быть иначе. sad
Бедный Бедный пес.. Даже после смерти - бедный!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Наталья, Вы что издеваетесь, я что знаю порядки на Гурского, это ВЫ мне должны были сказать , что делать , как и когда!!!!!!!! Вы же опытные волонтеры...
Сообщение отредактировал: Savag2809 - Четверг, 25.05.2017, 19:22
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Жаль пса и Savag2809.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Savag2809, извините конечно, я вам по-своему сочувствую, но вам никто ничего здесь не должен!
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Savag2809, . Прошу прощения, но я не знаю порядков на Гурского. И что-то сказать Вам не должна была.
Я могу посоветовать.
И, как только узнали, что собака умерла и ее забрали на вскрытие, нужно было договариваться, чтобы ее отдали.
Вы только недавно написали, что хотите его похоронить. Т.Е. забрать. Я сразу попросила Веронику узнать все у Цариковской.
Если бы Вы вчера, когда все знали, написали, что хотите его забрать и похоронить, ВЧЕРА еще бы просили бы Фауну не захаранивать Валета.

Беги, слепой старик! Прости людей!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Из вк. Группа Гурского
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя!! Как связаться с этой женщиной? Которая видела собаку и мужика??

А на Фауне говорят, что собаку привезла некая Наталия, которая видела, как его выбросили из БМВ
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
80291565606 тел девушки, написавшей сообщение
Список форумов » Разное » На радуге » Старому слепому псу нужна помощь..... (Срочно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0