• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Кот. Рыжий. Молодой. И еще живой. (sml[cry]Умер. Ночью остановилось сердце.)
Кот. Рыжий. Молодой. И еще живой.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Без предыстории.
Я просто не смогла проехать мимо кота, который лежал в крайней левой полосе на оживленной дороге. Вернее, я смогла. Но в последнюю долю секунды увидела, что Он шевельнулся. Да, я тут же развернулась и вернулась к нему. Думала только о том, как похоронить случайно найденного кота. А потом я ехала с ним, живым, в клинику.
  
Доехал он живым, только почти не шевелился.
1) ране на боку уже 2-4 дня (большая удача, что было холодно - не завелись личинки;
2) ОАК и БАК показали, что все неплохо (не взяла распечатки - позже);
3) давление низкое (?), температура 36.0-36.3С;
4) челюсть сломана - оперировать;
5) глаз левый нужно будет удалять, вероятнее всего;
6) правую переднюю лапу будем спасать.
Итого: состояние тяжелое,  стабильное.
   

НЕ понимаю котов, но Рыжий крут. Ему стало не так больно. Поднимает голову, лапой пытается дотронуться до меня.
   

Да, самое главное:  Ким зовут.

План: дожить до утра.

Нам нужна помощь: передержка, помощь финансовая (лекарства). Отчет буду обновлять в этой теме:
Сообщение отредактировал: Angelina - Вторник, 02.05.2017, 10:27
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Только бы выжил!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Это живодер? Собака? Машина? Он на дороге, что ли, 4 дня лежал? Ужасно рана выглядит... Какие лекарства нужны?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелина! Молодец!!!

Сколько вот так лежат еще живых животных на дорогах и ждут как их размажут машины..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ночью Ким умер.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Беги , малыш, рыжим облачком. Эх, как много людей за эти дни проехало мимо. И только один Человек нашелся...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я всегда думаю в этот момент, слава Богу, что хоть так, что машинами его живого не раскатало по дороге..
Беги, бедная одинокая душа!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кот. Рыжий. Молодой. И еще живой. (sml[cry]Умер. Ночью остановилось сердце.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0