Найден Йорк с вопросами по здоровью, мальчик

Либо травмирована челюсть (нет верхних зубов) либо очень стар

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » На радуге » Найден Йорк с вопросами по здоровью, мальчик (Либо травмирована челюсть (нет верхних зубов) либо очень стар)
Найден Йорк с вопросами по здоровью, мальчик
Nastiya
Сообщение № 1 | 27.05.2017 (Суббота)     00:13
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1268
0
По информации в ВК.

Добавлено (19.05.2017, 10:58)
---------------------------------------------
В Боровлянах 14.05.2017 был найден йорк. По словам людей, которые нашли, метался по трассе. Мальчик. Состояние плохое. Не стрижен, шерсть ужас, мордочка и уши лысые, шерсти на них нет вообще. Нет верхних зубов, нижние торчат наружу. Хвост обрублен по середине, но давно, зажил уже. Когти жуть. По зубам не могу понять, либо стар, либо была травма. Фото людей которые нашли.
Сейчас пес у меня.
Хорошо ездит в машине. Ночь провел на диване, понимает выгул. Дома отметился, но выйдя на улицу пошел активно делать дела. Найден в красном ошейнике. Люди, которые его подобрали, могли его держать только на улице. Предположение, что не кастрирован (насилует Тараса). 
После выходных отвезу к врачу. Меня беспокоят его десны и зубы.....
Куратор -я.

Добавлено (19.05.2017, 11:01)

Добавлено (20.05.2017, 11:28)
Фото:

Добавлено (27.05.2017, 00:13)
Были у врача. Пес здоров для своего возраста. Около 10 лет может больше. Чип есть, но во всех возможных  базах информация о владельцах отсутствует. 

Тему в счастье. Пес дома. Будет доживать у меня.

Верочка
Сообщение № 16 | 28.09.2017 (Четверг)     00:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8896
0
Никто не переоформлял карточку, но у людей же на лбу не написано, что Собака на вас, а они не вы sad
Мне обидно другое, я же слышала ваш разговор, что вы сказали, что оплатите сутки сами, я попросила его оформить на эгиду, чтобы считали со скидками, об этом я им тоже сказала.
При мне врач не говорила, что «шансов почти нет», она сказала, что состояние тяжелое, но нужно пробовать и хотя бы на сутки в стационар, чтобы капать постоянно и выводить токсины.
Но у них в голове было только «300 руб-300 руб» sad
Мне безумно жаль и обидно, что все повернулось таким образом. Лучше бы они вчера от него просто отказались

Наталья
Сообщение № 17 | 28.09.2017 (Четверг)     01:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вот тот случай, когда хочется сказать: Дайте жалобную книгу!!!
Усыпили собаку, не спросив хозяина- Настю.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Лёлька
Сообщение № 18 | 28.09.2017 (Четверг)     01:35
Любознательный
Минск, Сухарево
195
0
Да уж..........Страна,в которой бросают детей и вот так вот поступают с животными, ОБРЕЧЕНА. Везде фигурирует "цена вопроса". Это жутко.  Я в спасение своей собаки вложила  в 3 раза больше и готова была вложить столько,сколько скажут,лишь бы спасли.К горю моему не спасли - 10 лет,пирик и отказала печень. Хотя сделали врачи все,что могли. В нашей семье это - трагедия и горе. Хотела бы я посмотреть в глаза тем "хозяевам",которые даже не оставили ему выбора.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.

Nastiya
Сообщение № 19 | 28.09.2017 (Четверг)     09:11
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1268
0
Ничего. Все в этой жизни возвращается. И им зачтется.

irinaxlm
Сообщение № 20 | 28.09.2017 (Четверг)     09:57
.
Постоянный гость
Минск, Автозавод
512
0
Я перестала расстраиваться, когда собак возвращают обратно, исхожу из плохого, спасибо, что не выпустили, зная, что творят наши люди

Он был бодрячком в клинике, это очень подло выглядит, усыпление это не дело 2 минут, оформление, подготовка, не поставить вас в известность, а сделать все втихую.. Не попробовать оставить на сутки в клинике, имея предложение об оплате....просто не оставить шанса

Усыпление же не бесплатно, на эти деньги можно было его капать после стационара, да, были бы ещё расходы, но изначально же было все, чтобы попытаться восстановить здоровье

Пусть им жизнь объяснит, пойдут ли им впрок сэкономленные деньги

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Сообщение отредактировал irinaxlm - Четверг, 28.09.2017, 09:57

Nastiya
Сообщение № 21 | 28.09.2017 (Четверг)     10:38
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Сухарево
1268
0
Занесла в ЧС.

Список форумов » Разное » На радуге » Найден Йорк с вопросами по здоровью, мальчик (Либо травмирована челюсть (нет верхних зубов) либо очень стар)
Страница 2 из 2«12
Поиск: