• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Найден Йорк с вопросами по здоровью, мальчик (Либо травмирована челюсть (нет верхних зубов) либо очень стар)
Найден Йорк с вопросами по здоровью, мальчик
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
По информации в ВК.

Добавлено (19.05.2017, 10:58)
---------------------------------------------
В Боровлянах 14.05.2017 был найден йорк. По словам людей, которые нашли, метался по трассе. Мальчик. Состояние плохое. Не стрижен, шерсть ужас, мордочка и уши лысые, шерсти на них нет вообще. Нет верхних зубов, нижние торчат наружу. Хвост обрублен по середине, но давно, зажил уже. Когти жуть. По зубам не могу понять, либо стар, либо была травма. Фото людей которые нашли.
Сейчас пес у меня.
Хорошо ездит в машине. Ночь провел на диване, понимает выгул. Дома отметился, но выйдя на улицу пошел активно делать дела. Найден в красном ошейнике. Люди, которые его подобрали, могли его держать только на улице. Предположение, что не кастрирован (насилует Тараса). 
После выходных отвезу к врачу. Меня беспокоят его десны и зубы.....
Куратор -я.

Добавлено (19.05.2017, 11:01)
---------------------------------------------

Добавлено (20.05.2017, 11:28)
---------------------------------------------
Фото:

Добавлено (27.05.2017, 00:13)
---------------------------------------------
Были у врача. Пес здоров для своего возраста. Около 10 лет может больше. Чип есть, но во всех возможных  базах информация о владельцах отсутствует. 

Тему в счастье. Пес дома. Будет доживать у меня.

21.  
21
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Занесла в ЧС.
Список форумов » Разное » На радуге » Найден Йорк с вопросами по здоровью, мальчик (Либо травмирована челюсть (нет верхних зубов) либо очень стар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0