Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.
 
Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
181.
181
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите модератору почистить тему и оставить все , что важно и актуально на сегодня.
2. НастяОсень-1, . Я не поднимала воропрос про усыпление. Я наперед отреагировала на слова" если что.. придется отпустить..! Посчитала правильным напомнить, что пока не должно быть таких мыслей.
3. Строк. Многие в личку пишут, что он не имеет никакого опыта как невролог. я не знаю о нем , потому не могу дать совет. Мне в этой ситуации точно нравится одно, что лечащий врач и обследование невролога будет в оной клинике. И веты могут поговорить между собой.
И еще: бывает, что молодой, но хваткий и понимающий.
Вот у вас будет возможность САМИМ сложить свое мнение про вета, как специалиста.
4. Если поймете, что визит к Строку был напрасный, значит, ЗАКОНОМЕРНО, если будет нужда, запишитесь и повезете собаку к Никите, которого советуют многие.
5. Напишите на какой улице делать уколы!! Может, дадите текст на поиск помощи делать уколы? кратко и четко. Разместим в ВК в группе Эгиды. Можно попросить ПК разместить вне очереди вас!

Как сегодня Ник? Как настроение и состояние? Как кушал? Чем вы его кормите??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.06.2017, 15:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
182.  
182
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Если не найдём частный сектор до конца дня . То уколы надо делать в р-не Ангарской ,ул . Нестерова
Сообщение отредактировал: juls87 - Четверг, 29.06.2017, 15:31
juls87
183.
183
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Некрасова- это пл. Бангалор! А не р-н Ангарской!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
184.  
184
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Извините ,Нестерова
juls87
185.  
185
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Ник ест по прежнему пока шприц - потом сам что-то пытается, интересуется. Кормим гастро, иногда он вместо гастро проявляет интерес к вантробам, но я против чтобы кормили пока другим чем гастро. Утром был обильный и почти черного цвета понос, крови там нет
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
186.
186
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Это- сухой корм или прессервы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Вечером поставим катетер, прокапаемся и будем пока капаться до понедельника + уколы

Добавлено (29.06.2017, 15:36)
---------------------------------------------
это консервы Роял Канин Гастро

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
188.
188
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы подумаем, чем сможем помочь в июле, если финансовая ситуация будет сложной!

Июнь для нас закрыт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Спасибо большое
juls87
190.  
190
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
191.  
191
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
192.  
192
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
193.  
193
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
194.  
194
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
если нужна будет завтра вечером мед.помощь- звоните
195.  
195
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Видео есть. А что сказал врач? Диагноз, прогнозы? Опухоли есть?
Богдан Ольга
196.
196
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой он беззащитный...
Ждем рассказ по визиту.
ЧТО ДАЛЬШЕ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.  
197
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Доброй ночи всем . Только заехали на передержку (остались в Минске ) . Завтра нужно ставить капельницу (желательно утром и вечером ) . Отчёт будет немного позже

Добавлено (30.06.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Продолжаем лечение и восстановление собаки . Сегодня посетили невропатолога (Строк ) и лечащего врача Исаченко С.М. Курс восстановления продлили до следующих выходных ,невропатолог согласовал с лечащим врачом назначение обезбаливающих. Сделан рентген ,состояние позвоночника для возрастного пса нормальное ,но возможно есть проблемы с седалищным нервом . Учитывая возраст собаки ни МРТ ,ни другие обследования ,связанные с введением наркоза проходить не рекомендовал . Вен саркома регрессирует,цвет с ярко-красного стал телесным . После восстановления пищеварения ,возможно продолжение химиотерапии . В связи со сложностью постановки капельниц ,собаку решили пока оставить в Минске на платной Передержке . Очень нуждаемся в помощи несложным мед уходом : постановка капельниц (катетер стоит 2р в день ) и несколько уколов .

Добавлено (30.06.2017, 00:28)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем ,кто был на приёме ,а также нашему несменному водителю Анне ,которая помогает нам на постоянной основе . Также Татьяне ,Кате Л ,Насте К ,Ирине и Ирине Минской , Светлане и Юле .

juls87
198.
198
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот что-то проясняется с планом действий!!!

это радует! yes
Вопрос: это все перечисленные выше люди сегодня были на приеме с Ником??? shok shok
ну вы ВСЕ!!- молодцы!!
А главное- Ник- молодец! Дал нам всем надежду, что все будет Х О Р О Ш О !!! yes

Сколько Ник будет в Минске???
Был ли совет по кормлению??
Ваше мнение о враче, как о неврологе? А то вон сколько всего написали. А вы сегодня, что называется" пощупали своими руками"!! yes

Добавлено (30.06.2017, 01:18)
---------------------------------------------
Да!! Сколько сегодня обошелся визит??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
199.  
199
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Да ,все мы были на приёме . Кормить только консервами !!! Завтра ,если Ник освоится на временной Передержке ,то возможно и оставим ,так как нам надо капаться и делать уколы . Визит обошёлся нам в 57,69 р

Добавлено (30.06.2017, 01:40)
---------------------------------------------
Лекарства докупим завтра ,так как аптеки уже не работали .

juls87
200.  
200
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Oki-Doki ()
Утром был обильный и почти черного цвета понос
Это значит, что есть внутреннее кровотечение, он немолодой, чаще всего после 7 лет у собак идет гастрит  с эрозивным состоянием, если на это накладывается плохое питание, прием НПВС типа аспирин, диклофенак, мовалис, анальгин, ибупрофен, превикокс, римадил, особенно в таблетированном виде, это приводит к тому, что раздражение поверхности желудка или кишечника в виде эрозии сменяется язвочками с течением крови, в итоге черный кал и понос такого цвета. Катя, заваривать ромашку и давать пить или разводить ромазулан или ротакан водой и давать пить из шприца.  Микроклизмы с корой дуба, шалфеем, отваром календулы в попу ( 50 мл), и обезбаливающие принимать минимально и только в виде уколов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0