Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!

Страница 11 из 22«129101112132122»
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
AsiaAsia
Сообщение № 1 | 06.06.2017 (Вторник)     21:36
.
Топикстартер
Новичок
Минск, Кунцевщина
21
0
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.

Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01

Oki-Doki
Сообщение № 151 | 27.06.2017 (Вторник)     22:52
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
ну я не провидец чтобы знать кому что там рассказывает Диана.. Пишу то, что мне говорят, я доверяла человеку и не знаю кто там что про нее говорит. Ну раз плохо, значит пусть переезжает, только после этого через 10 дней потом куда возвращаться то ?
Я про деньги пишу потому что без них никуда. Деньги есть всего на 10 дней, дальше что ? Своих да, у меня нет и не будет. У Вас, Ирина, по 15 собак было, а я со всей республикой по коням. Давайте уже не мериться у кого на что есть деньги и кто куда их тратит. Когда у меня есть деньги, я могу пустить на помощь животному, а сейчас их нет и не будет, я в силу обстоятельств не работаю. У меня как и у всех своя семья и свои заботы по другим спасалкам. За Ника одни только тел разговоры вытянули офигенную сумму, которую мне теперь еще надо думать как погасить ..
Ника предполагалось всего лишь привести в порядок и порекламировать с места, где он жил. То, что выкатилось дальше никто не знал.
Счет за бензин выставляет водитель. Раз выставляет, значит есть надобность. Можете лично спросить у него сами зачем он требует деньги..
4 человека, да, но я пишу выше, что нет сейчас почти всех троих. Их обвинить почему они в силу своих проблем не помогают рекламы писать ? Я не осмелюсь, а одной мне тяжело.

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей

Сообщение отредактировал Oki-Doki - Вторник, 27.06.2017, 22:54

irinaxlm
Сообщение № 152 | 27.06.2017 (Вторник)     23:37
.
Частый гость
Минск, Автозавод
479
0
А почему один водитель должен оплачивать бензин? Вас же четверо. И вы 4 сокуратора. Если берете из общего прихода, значит когда-то придётся заплатить самим. Почему для вас это новость. Думали забрать и пристроить, а теперь что? Постоять в стороне это конечно выход. А до этого вы что делали? Юля делала сборы, Света была на каждом приёме и возила
Вы приехали один раз - зато эмоций столько как будто вы год тянете и никакого просвета. Вы пока не тратите свои деньги, зато 100 раз написали о финансах. Как только деньги на исходе - находятся опухоли и "отпускание".
По сути вопроса - 0
Собака и дальше будет сидеть на "замечательной", зато бесплатной передержке за чёрт знает сколько км от Минска без капельниц, которые ему сейчас нужны.
Это тоже выход?

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Наталья
Сообщение № 153 | 27.06.2017 (Вторник)     23:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Когда к С.М. и Строку? Нужно чтобы их дежурство совпало. И с С.М. посетить Строка, если Исаченко видит в этом сиюминутную необходимость.
На сегодня, я понимаю, нет соблюдается назначенное лечение??
Если так- это нужно в первую очередь отрегулировать.
Потому что виноват будет не доктор, а кураторы.
Сейчас важно выполнять назначенное лечение и консультация.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Oki-Doki
Сообщение № 154 | 28.06.2017 (Среда)     00:08
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
Водитель и не оплачивает бензин, оплата с общака. Мне нечем платить, повторяю последний раз, и не будет чем. Я достаточно тоже делаю и выкладываю свои деньги, ни перед кем за это отчитываться не собираюсь. Вы, Ирина, тоже раз надцать написали про то, какие все неправильные, вот возьмите и сделайте правильно. Помогите, Вы же знаете как надо. Я ответственности с себя не снимаю, но как котёнка тыкать меня прилюдно никто не будет. И писать мне, что я ничего не делаю, что я хочу его усыпить, что закончились деньги и тут же нашлись какие-то опухоли (приедете и лично их посмотрите) - попридержали бы Вы коней, Ирина. Вы меня знать не знаете и что я делаю в этой жизни тоже, зато нравоучений тьма и бред свой со всякими подозрением оставьте при себе пожалуйста. 

Н.А, вопрос о платной передержке стоял - что потом? Поругались с Дианой и куда потом возвращаться? Стоять с ним на улице? Стояла уже, теперь не могу.
Мы планировали посетить врача в среду и  потом же решить куда едем на передержку без ругани с Дианой. Теперь прочитав это всё полагаю возвращаться нам уже будет некуда. Вопрос был открыт с Гатово, но ни одного отклика с машинами нет. 

Я участвовать тут в этой грязи не собиралась и не собираюсь,  обстоятельства вынудили придти и отписаться. Но если такая пляска, то пусть те самые обстоятельства, т.е Юля, автор темы Настя, Света писываются теперь сами.

+37529 339 96 14 Катя

irinaxlm
Сообщение № 155 | 28.06.2017 (Среда)     00:30
.
Частый гость
Минск, Автозавод
479
0
И была и делала, 2 раза на приемах, и держала вашу, в том числе, собаку, 3 раз привозила талон. Странно, что вы снова что-то требуете, сами будучи сокуратором и присутствуя на приёме только один раз.
А воз и ныне там, то ли не слышите, то ли не хотите слышать, что собака без капельниц, т.е. вы его не стабилизируете, как рекомендовано врачом.

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Oki-Doki
Сообщение № 156 | 28.06.2017 (Среда)     00:46
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
Просим помощи, нельзя просить? Помогайте значит дальше сами, Вы же столько для пса сделали в отличии от нас ленивых.. Мерилки эти из детского сада оставьте себе - кто 2 раза был, а кто один) 
Я машину искала. И наверное Вы плохо читаете, что не видите который раз написанное, что нет машин! Мне голубой вертолёт вызвать?

+37529 339 96 14 Катя

Наталья
Сообщение № 157 | 28.06.2017 (Среда)     01:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Oki-Doki, , я очень прошу спокойно решать вопрос!
Здесь НИ КТО НИ КОГО не оскорбляет, унижает, оговаривает и тд..
Нет причины бояться, что передержка или кто-то другой что-то прочитает! Если только не искать повод придраться хоть к чему!
я прошу ВСЕХ вернуться в конструктивный разговор. разные мнения- не есть причина переругаться..

Я снова прошу решить как везти собаку к вету. Я прошу контролировать добросовестное назначенное лечение!

Катя. Вы в ПиарКоманду обращались с текстом по поиску машину? Передержки? Помощи?
На все должны быть краткие, четкие тексты, фото и контакты.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Oki-Doki
Сообщение № 158 | 28.06.2017 (Среда)     01:24
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
Я спокойна, но мериться тут размером помощи, объяснять почему я видите ли ничего не делаю и не даю денег на бензин не собираюсь. А уже писать про придуманные опухоли, когда закончились деньги - это извините и есть наговор! Я лично их показала врачу и он их видел! Обвинять меня в беспомощности и что я прошу помощи, это не помощь, а детский сад
Я не могу контролировать собаку в Узде и отвечать за всех людей, ответить могу только за себя. Я звоню каждый день и верю передержке. А том кто там плохой я не читаю и не слышу. Если есть достоверная информация про ужас этой передержки и человек открыто это пишет, значит возвращать его туда не хотят. Вопрос - куда потом ехать? Про Гатово и врача пишу надцатый раз, нет машин перевезти. Значит запись только через неделю к Исаченко. 
Я писала в социальных сетях, написала в Петкар, по группам. На большее у меня не хватило времени. Я вот полдня потратила на не нужные переписи тут, а свои дела остались незавершенные, теперь пол ночи разгребать. Если кто-то может помочь написать в пиар, буду благодарна

+37529 339 96 14 Катя

limeva2003
Сообщение № 159 | 28.06.2017 (Среда)     01:35
.
Гуру
Минск, Победа
17097
0
Цитата irinaxlm ()
Почему вы все время жалуетесь на деньги??
Ирина, вы не в курсе,  но Катя сидит дома с ребенком, откуда у нее деньги? И я хорошо ее понимаю, что больной собаке найти даже платную приличную передержку будет трудно не только из-за денег.
ПРОШУ всех примириться с тем, что мы все разные, и помнить о том, что мы все ОДИНАКОВО хотим Нику здоровья, поэтому давайте жить дружно!
ПРо Кемен и речи другой нет и быть не может, странно мне, что есть еще защитники у этой антигероини, которая ТАК пристраивает породистых собак, что забирать их нужно ездить на 2х машинах, и адрес выяснять новоявленного хоза через высокие милицейские чины. И она не исправится, если ей писать, Наталья Александровна, она с помощью овчарок оплачивала свои развлекательные посиделки в кафе, как меня предупреждал Дима, который вечно смотрит и в Инстаграмм, куда фотографии АЛины с очередного пати выставлялись с большой регулярностью.
За все время общения с Катей Оки-Доки я ни единого раза не видела, чтобы она кого-то хотела усыпить, прямо наоборот, она лечила и была готова лечить до победного любого собачека. По моему НО Гранду я именно от Кати получала помощь и сочувствие, так как и заниматься им решила именно из-за нее, она очень хотела помочь Грандиссимо.
По поводу Ника- лучше бы его поскорее привезти из дальней УЗды на платную передержку, о которой следует справиться либо у Маши Мирабеллы, либо у Светланы Медведевой, и отвезти на консультацию к ГРише или Никите, которые спинами собак занимаются дольше, больше и успешнее любого из врачей Доктор Вета. И насколько я помню порядок цен, то где-то в пределах 100-150 рублей должна стоить миелография для большой собаки, как Ник, у Григория, думаю, что и в Ратомке не дороже.
Народ, не злитесь и не обижайтесь, нужно лечить старого пса и помогать ему стать здоровее, а для этого ему нужны все вы!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 160 | 28.06.2017 (Среда)     02:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Л.И.! Полностью поддерживаю: давайте дружно думать как помогать.
И первое- это нужно найти для Ника передержку и начать активно искать помощь в соцсетях!

Катя. Дайте пожалуйста два оформленных текста на поиск передержки. И на помощь финансовую.

Прошу прощения: узда- это где? Ск км от Минска? smile

Скарлетт

juls87
Сообщение № 161 | 28.06.2017 (Среда)     02:13
Новичок
Минск, Кунцевщина
67
0
Доброй ночи всем . Я как один из сокураторов хочу написать ,что все действуют в силу своих возможностей и обстоятельств. Меньше всего хочется выяснений отношений. Прошу понять и Катю,Свету и Настю т меня . Мы нервничаем ,переживаем . Каждый высказывает своё мнение и видение ,кто видел или присутствовал на приемах . В силу споров в теме и сложно прийти к единому мнению ,чтобы потом не выслушивать фу и фе . Что касается оплаты бензина !!! Нам приходится оплачивать из общей суммы -иначе никак . Что касается своих денег ,то эти траты неизбежны мотаясь по городу . Что касается передержки . То я спокойна,когда Ник у Дианы . По Передержку в Гатово я ничего сказать лично не могу . Только отзывы . Так как контролировать сутками мы не можем . Мы не контролируем нашу Бесплатную Передержку (спасибо Диане ) и ,соответсвенно не сможем контролировать платную . Я думаю наш выбор очевиден . Лично я бы не хотела потерять в лице Дианы Передержку . Так как и Катя стояла в морозы и не знала куда пойти с собакой . И тем более как-то ее обидеть .
Тема лечения в долг . Я думаю ,что никто не подпишется на крупную сумму в долг в клинике . Если сумма будет значительная . Кто этот долг будет гасить ??? Но дело даже не в деньгах . А во всем этом сумбуре . Просто прошу всех о понимании и быть более сдержанными в высказывании ,так как все воспринимается колко . Спасибо

juls87

Наталья
Сообщение № 162 | 28.06.2017 (Среда)     02:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
limeva2003, , Вы можете спросить у Маши и Светы?? Про передержку??

Добавлено (28.06.2017, 02:19)
---------------------------------------------
juls87, , как я поняла из написанного, на сегодняшней передержке Ника не лечат. Ему назначено лечение. Но его не капают.
Даже если он в Узде- даже если сами не можете в катетер поставить лекарства( я тоже не могу, т.ч. и такое бывает)- то нужно ходить к ним в местную лечебницу и капать.
Просто теряем время. Собаке было плохо. Собаке прописано лечение. Его НЕОБХОДИМО выполнять!

Давайте завтра начнем с текстов и заявку на рассылку!!

Так я пропустила или КТО его хозяин и каковы его планы?

Скарлетт

juls87
Сообщение № 163 | 28.06.2017 (Среда)     02:48
Новичок
Минск, Кунцевщина
67
0
Узда находится в 72 км от Минска .
Хозяин . С ним созванивалась Светлана . На что он ответил как и писала ранее Катя ,что собака была подарена дочери в лет 18 +- (частный сектор )Как только получили квартиру в Минске ,родные были против переезда пса ,хотя я думаю были попытки разговора с его стороны . По итогу имеем что имеем . Помогать не думает он . В ответ на комментарий Ксении ,хочу ответить ,что только в силу невнимательности и безразличия ,личность ,которую она защищает и не могла видеть состояние собаки . Извините ,это субъективное мнение .
Тест на фин помощь и на поиск передержки имеется . Будет сброшен завтра .

juls87

AsiaAsia
Сообщение № 164 | 28.06.2017 (Среда)     09:46
.
Топикстартер
Новичок
Минск, Кунцевщина
21
0
ХЕЛП !!! Очень срочно ищем БЕСПЛАТНУЮ передержку для больного Ника.
Нужна передержка на месяц, собака очень тяжело перенесла первый укол химии (венерическая саркома), а их ещё от 4 до 6.. Ничего не ест, плохо себя чувствует. Нужен постоянный контроль у врача, а сейчас Ник в Узде, это катастрофически далеко (
Пожалуйста, помогите собаке быть рядом с ветпомощью. Нужен адекватный человек, понимающий, что собаке плохо, он метусит, бывает плачет, с туалетом бывают промахи, может стошнить, может быть понос - в идеале частный дом. Желательно с элементарным умением ветеринарных манипуляций.
Мы очень надеемся, что вместе мы дойдем до конца этот нелегкий путь
- координатор в ВКонтакте +375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина

Добавлено (28.06.2017, 08:44)
Это текст о поиске передержки

Добавлено (28.06.2017, 09:20)
Мы начали этот путь вместе и ,надеюсь, вместе продолжим его до конца. До конца нашего выздоровления !!! Вчера у нас началась химиотерапия ( по поставленному диагнозу- венерическая саркома) . Наш мальчик стойко перенёс эту процедуру . Было больно и неприятно ,но он все выдержал и справился ! Начало положено .
Я хочу обратиться от своего имени !!!
Таким особенным собакам как Ник и так не сильно повезло в жизни . Так давайте поможем ему забыть о всем плохом и пусть дальше у него будут только светлые моменты !
Курс химиотерапии очень долгий и затратный . Спасибо ,что не оставляете нас ,но нам все ещё нужна ваша помощь на оплату приёмов и лекарств для Ника . А также корма . Будем признательны любой помощи :

Добавлено (28.06.2017, 09:46)
Как можно оказать помощь :
1) можно оказать лично координаторам
2)Либо перечислить на карту
- ББ 9112 3100 1218 0658 срок действия 08/18
- Мтббанк 4177 5311 5765 4214 срок действия 06/19
- Белгазпромбанк 4286 2209 1007 8279
срок действия 04/18

Большая просьба отписываться о перечисленных средствах для ведения корректного фин отчёта
Заранее всем большое спасибо !

- координатор в ВКонтакте +375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
- координатор в Facebook +375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
- координатор в
Одноклассниках +375 (25) 785 07 23(есть Viber) Анастасия

не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди

Сообщение отредактировал AsiaAsia - Среда, 28.06.2017, 09:21

Oki-Doki
Сообщение № 165 | 28.06.2017 (Среда)     12:31
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
Л.И, спасибо на добром слове и за помощь. С Никитой я общалась, его мнение, что у собаки скорее поражение метастазами цнс и никакие рентген и миелографии ему не нужны. Поможет только мрт, но и без него картина на лицо. Он может посмотреть собаку, но говорит что помочь ей уже можно только супер какими-то обезболивающими. Гриша тоже ортопед, что нам вовсе оказывается не нужно. Я хотела послушать мнение второго врача Строка. 
Передержка, финансы, перевозки.. Я пыталась объяснить, что посетив невропатолога, сложив мнения врачей и если собака испытывает муки, то возможно более гуманно к ней будет не тянуть её за хвост. А если решат её тянуть на обезболивающих, то о химии тоже стоит подумать, она просто убивает собаку.. Это всё дало бы более понятий, что нам делать дальше и как строить планы 
В понедельник вечером он сам съел детское пюре индейку. Вчера за весь день съел честно украденные несколько желудков у Хенка, гастро слизывать пытался, но большую часть пока насильно толкают. Диана колит всё из назначений, а вот капать получается плохо проблема или в сосудах или плоховато стоит катетер. поэтому она покапельно мучается со шприца вводит сколько получается. Он стал бодрее, появился редкий, частичный, но интерес к еде. Сегодня звонила, но Диана занята, попросила перезвонить, но сказала более менее всё хорошо сегодня

Добавлено (28.06.2017, 12:31)
Ник хорошо, бодрый. Кормление сначала насильно гастро, потом видимо запускается желудок и он сам перекусывает, так несколько раз в день. Пьёт, обезвоживания нет.

+37529 339 96 14 Катя

Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск: