Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
106 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.
 
Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
61.  
61
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Нет ,новыми
juls87
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Чеки к разделу "Расход".
    

     
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Mori ,спасибо Вам за помощь с ответом и фото отчётом
juls87
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я вам предлагала вариант с Гатово, с медуходом, рядом с Минском, такая же цена, мой Джек уехал домой, место освободилось ещё. Да, рядом лесная зона. Не проще ли купить Бравекто один раз, чем такие круги наматывать и столько на бензин тратить?
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 20.06.2017, 22:26
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Ирина ,спасибо . Нас перевели на Бесплатную Передержку взамен на пиар животных той же передержки . Я думаю в дальнейшем это более выгодное условие .
juls87
66.
66
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида выдала для Ника 3 талона. Общая сумма за три талона - 153 руб. Ваш остаток позволяет продолжать лечение самостоятельно, во всяком случае на данный момент. Эгида должна плмогать там,где в темах новички,где вообще нет денег и помощи,где экстренные ситуации. В четвёртом талоне мы вынуждены отказать, удачи Вам и Нику. Отписывайтесь по его новостям в теме. И напоминаю про согласование сбора помощи, во избежание недоразумений yes
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Спасибо большое за понимание и поддержку. Подана заявка на согласование сбора помощи . Ещё раз благодарю за помощь . В теме также буду учавствовать и писать новости о Нике
juls87
68.
68
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне не пришла ваша заявка на согласование
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Отправляла сегодня . Попробую повторить запрос ещё завтра .

Добавлено (22.06.2017, 21:08)
---------------------------------------------
Спасибо большое ,что рассмотрели и одобрили заявку на финансовую помощь

Добавлено (23.06.2017, 10:49)
---------------------------------------------
Из последних новостей о Нике . Собака стада хуже кушать . Может от жаркой погоды ,а может из-за лечение .

juls87
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нужно обязательно "защищать" печень собаки, ведь винкристин -- фактически яд, и сильно "бьёт" по всему организму, но прежде всего по печени. Что Нику выписано для защиты печени?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Ничего не выписали . Посоветуйте,пожалуйста что-нибудь . Выписали амез ,но это не против печени . Он стал плохо кушать . Даже натуралку отказывается .
juls87
72.  
72
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
ничего не выписывали. он третьи сутки плохо ест, сегодня вообще ничего не всунуть. плохо пьет. Позвонили НИките, сказал прокапать рингер и анализ крови смотреть печень, почки. Анализ только в вс получится сделать (
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
73.  
73
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, прошу вас сообщить мне в ЛС или на ВК, что ему нужно из лекарств, чтобы я посмотрела у себя, хорошо?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Катя, прошу вас сообщить мне в ЛС или на ВК, что ему нужно из лекарств, чтобы я посмотрела у себя, хорошо?
Хорошо, спасибо большое. Диана передержка сделала ему на блендере пюре мясное - НЕ ЕСТ ((( Вечером прокапаемся. Дальше не знаю, будем наверное смотреть по ситуации после капельницы..
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. У вас есть врач, который уже видел и знает собаку!
Ему можно просто позвонить, или подъехать без собаки и поговорить И получить все советы.
Зачем гадать?
Зачем ждать три дня, а потом звонить врачу, который не знает Ника?
Я не понимаю. sad
Возможно, это важно в здоровье Ника. Возможно, просто реакция на погоду.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 23.06.2017, 14:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, а какая температура, что не ест, иногда не едят из-за того, что сердце болит из-за прогрессирующей сердечной недостаточности, Наташа Андифит из-за этого и умерла, не зайдя к врачу и сама себе поставив неправильный диагноз. И когда сердце болит, то температура тоже может быть повышенной при миокардите, например.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
подъехать ни у кого нет возможности. телефона Исаченки у меня лично нет.  Врач не выписал ничего из поддержки для желудка, печени, чего там еще. не сказал держать контроль анализами, если что-то не так, не оставлял свой тел чтобы позвонить в случаи проблем.  Чтобы понять что у него барахлит после химии, нужно делать кровь, может обследование. прямо сейчас проблема организовать привоз собаки в клинику из-за его удаленного местонахождения. завтра тоже все люди заняты, к сожалению.. Мы договариваемся за неделю и люди расписывают свои планы. как и что делать правильно не знает никто, стараемся делать что можем и как получается 
Если есть тел Исаченки у кого, попрошу чтобы кто-нибудь ему набрал и посоветовался
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Когда я лечила Жанну с самой запущенной формой венсаркомы (размер опухоли был с огромный грейпфрут), то ей все время давали форте эссенциале.
У меня есть гепатовет, очень хороший препарат для поддержания и лечения печени у животных.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, , Вам не нужно звонить ему лично. На приемах он не отвечает. И давать его личный номер может только он сам.Достаточно набрать админу, сказать о вопросе и Вам скажут как быть: или во ск перезвонить или ВАм перезвонят. Между приемами.

Если не назначил, значит, не нужны были. Это- не первая собака, которая оперируется или лечится с таким диагнозом. Пока все живы.
Собирать мнения всех- ни к чему хорошему не приведет.
Мое мнение, он должен выслушать и решить, что нужно:
- анализы? Когда?
- поддерживающие препараты? какие?
Эссенсциале здесь ни кто не дает- много побочных эффектов.
Не занимайтесь самолечением! Вас ведет специалист.
Начнете лечтить у всех- потом виноват будет врач. Который Вам ничего такого и не назначал!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 23.06.2017, 15:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
я тоже лечила рак у собаки и давали и от печени, и омез сразу прописали Гриша с Никитой тогда, а тут не понятно конечно. у собаки помимо саркомы возраст, куча болячек еще, живот гнил, проблемы огромные с лапами, он еле ходит.. Везде информация одна, что требуется поддержка организма, а уж такого тем более
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0