Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
106 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.
 
Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знаете, недавно у Мусса был пироплазмоз.. Я была в шоке: после антидота- НИЧЕГО!! Ни одной капельницы, ничего для печени и сердца... Только антиботики...

Мусс легко вышел из болезни с минимальными медикаментозными вмешательствами.
А у нас- бесконечные капельницы, от печени, от сердца...
Слушайте специалиста, который " на этом собаку съел".
Понимаю, в личку могут много чего писать.. Но делайте СВОЙ выбор и не хватайтесь за все!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Не занимайтесь самолечением! Вас ведет специалист.Начнете лечтить у всех- потом виноват будет врач. Который Вам ничего такого и не назначал!
Это правильно, но обычно специалист забывает о том, что он памятник нерукотворный, но почему-то не в случае Сергея Михайловича.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
а у меня вот после него собака не жива, поэтому говорить, что тот или иной врач спец от Бога мне тяжело.  Я человек из составляющей команды, решения принимаются совместно. тут я всего лишь высказалась про свое мнение. У другого врача экстренно спросили про капать или нет, т.к куда звонить Исаченко я не знала
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, , если так все плохо, то почему ВЫ и Ваша команда брали талоны к этому вету?
Чтобы спустя пару недель написать, что " собака у вас умерла... решаем командой..".
КТО тогда решил лечиться у С.М.?
Проще вязаться с ветом, чем писать негатив, почему Вам проще связаться с теми, кто не знает болезни Ника.
Я Вас не понимаю. Вообще.
Любовь Ивановна! Не подливайте , как всегда, масла в огонь! Это реально часто переходит рамки. shok shok
Как известно, и у Вами избранных ветов есть косяки.
Нет Богов. Есть веты. С практикой, опытом, ошибками и многочисленными спасениями животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Плохо у меня лично с моей личной собакой, при чём тут вообще Ник? Это я написала по поводу "он отменный специалист и после него все живы". Я могу ведь высказать сугубо своё мнение? Нет, значит удалите просто сообщение..
Решили всей командой везти в Доктор вет, решали всегда командой, а не только сейчас. И никто сейчас не пишет что Исаченко плохой и мы не лечимся у него, не переворачивайте пожалуйста. Проще было ЭКСТРЕННО позвонить тому, кто на связи, чем выискивать Исаченко. Далее пытаемся связаться с Исаченко
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
понятно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Исаченко не работает ни сегодня, ни завтра. Администратор сказала: плохо, верите в клинику
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oki-Doki, , но, если Нику плохо, то нужно его показывать врачу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Срочно ищем передержку с завтра на месяц, бесплатную, понимающую, что собаке плохо. Минск +/- от него, желательно частный дом
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда поедите к врачу с Ником???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Приём на сегодня . На 15.00
juls87
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что едите к врачу!!!

Нашли ли Нику передержку в Минске??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Приход :
6/06 остаток 138,13 (пёс Лорд ) перешёл на пса по кличке Ник
6/06 Светлана Воронцова +20 р (Мтббанк)
Елена (Fb) +50 р (Мтббанк)
Елена Войтович (Ок) (Мтббанк) +15 р
7/06 Екатерина Ратомка +20 р ( на руки )
Каролина и Аня +70 р (на руки )
Анастасия +20 р (на руки)
8/06 Alena Matusevich +20 р (на руки) (также передала одеяло для Ника )
Иван +50 р (на руки )
9/06 Алина и Андрей +50 р (на руки )
10/06 Виктория Худаешко +10 р
11/06 Сергей Михасенко +50 р
12/06 Siarhey Yazlavetski +100 р (Мтббанк)
12/06 Наталья Вк +5 р (на руки )
13/06 Ирина с дочерью Александрой +40 р
13/06 Светлана с дочерью Ксенией +20 р
14/06 Анечка Иванова +8 р
16/06 Оксана Дзерина +500 р (российскими ) = 16,5 р (бел.руб )
18/06 Елена Анатольевна +7 р
25/06 Анна Занина +50 р
Спасибо Всем Огромное за помощь !!!

Расход :
5/06
8,40 р -еда (чек приложен )
30 р -отпала бензина (чек приложен )
42 р - оплата передержки (неделя )

7/06
20 р -оплата бензина (чек приложен )
7,05 р -Миска (чек приложен )
29,94 р (лекарства ) (чек приложен )
3,70 р антибиотик (чек приложен )
1.40 р антибиотик (чек приложен )
51,80 р поводок и корм (чек приложен )

10/06
5,41 р лекарства
9,14 р лекарство
12,60 р шампунь
14,42 р ( перчатки ,хлоргексидин , марлевые салфетки)
95 р корм (чек приложен )

17/06
57р Винкристин (5 ампул )
4,71 р лекарства (чек приложен )
6,98 р лекарства (чек приложен )
9,85 р миска (чек приложен )
6,32 р (расходный материал в ДВ ) (чек приложен )
25 р бензин (чек приложен )

23/06
24,86 р консервы Рояль Канин Гастро (чек приложен )

25/06

10 р капельницы на передержке и еда передержки
30 р оплата передержки
20 р оставлено передержке на оплату капельниц 2 р в день в течении 4 дней
19.99 р оплата топлива (чек приложен)
82,01 р прием в клинике, капельница, препараты, расходный материал (чек приложен)
34,85 р лекарства (чек приложен)
10,48 р лекарства (чек приложен)

Остаток: 79,72 р
juls87
94.  
94
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
День выдался насыщенным. Сегодня я познакомилась с Ником. С утра поехали в Узду. Огромное спасибо постоянной помощнице Анне водителю ! В связи с жутким состоянием шерсти, запахом, состоянием кожи и проживающих незаконно блохах (обработка нам запрещена), было принято решение побрить его всего. То, что было под панцирем из грязной шерсти и состояние кожи, не передать никакими словами.. Обнаружились несколько пролежней, один плохой (левый локоть), будут обрабатывать. Нечисть была изгнана, кожа обработана и собака вымыта. Пахучие и душистые мы отправились в клинику.
Исаченко отменил пока химию из-за нестабильного состояния. По крови критического состояния и отказа каких органов не обнаружено. Обезвоживание сильное, настораживает отказ от еды и тревожное поведение собаки. Прокапались. Назначили смену антибиотика, Катазал, Ринитидин (круче чем Омез) и препарат поддерживающий (не помню название). Насильное жидкое кормление из шприца чтобы не стал ЖКТ, капаться 2 р в день еще 4 дня, колоться.. Осмотр через 7 дней
Поехали опять в Узду, передержки не нашли ближе. Спасибо и низкий поклон Диане. 
Мои личные наблюдения: собака в тяжелом состоянии из-за проблем в спине. Жутчайшая боль в области пояснице при прикасании, косая походка, левая задняя лапа атрофированы мышцы и подволакивание ее под себя, пользуется правой задней.  Хвост постоянно в тонусе, задран и манипуляции с ним и в области попы вызывают сильную тревогу и скулёж. Голова постоянно находится в наклоненном состоянии. Собака ГЛУХАЯ. Дезориентирована, бывает врезается в предметы, в людей. На разговоры и почесухи не реагирует никак. ПОСТОЯННО ходит кругами или просто ходит в зомбированном состоянии.. Эта дикая боль, такое ощущение, что сводит его просто с ума.. Он не сидит, не лежит, постоянно ходит и скулит. Может это и сопровождается отказом от еды.. Лично моё мнение - нужно срочно что-то решать и узнавать что вызывает у собаки такую боль и такое состояние. Ждать конца химии очень долго, да и эта проблема возможно и отодвигает ту самую химию.. 
Большущее спасибо всем, кто нам помогает ! Ваша любая помощь бесценна и очень важна в данном тяжелом случае с Ником
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Исаченко не советовал сделать рентген спины??
Это, конечно, не связано с его саркомой, но, возможно, там важно что-то тоже чинить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня вопрос:
известны хозяева Ника? Где ранее он жил?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Ходит кругами и скулит -- похоже на ЧМТ или повышенное внутричерепное давление. Давление ему не измеряли? Думаю, что ему болит не только спина, но и голова ... Его бы показать травматологам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.  
100
.
Минск, Кунцевщина
106 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конкретно хозяев Ника мы так и не знаем. Единственное, что известно - это то, что его там бросили и сколько он там проживал именно до того, как нам стало о нем известно, мы не знаем. Есть дом в Мачулищах, который поделен между родственниками пополам и вот на одной из этих половин он там и жил. Подкармливал его сосед.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0