Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!

Страница 6 из 22«12456782122»
Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
AsiaAsia
Сообщение № 1 | 06.06.2017 (Вторник)     21:36
.
Топикстартер
Новичок
Минск, Кунцевщина
12
0
Доброго всем времени суток!
На территории одного дома был найден не молодой песик. Пройти мимо оказалось не реально, собака в очень плачевном состоянии
У брошенного Ника обнаружились серьезные проблемы - то ли свищи, то ли язвы, весь живот в этой гадости ! Ощущения, что собака гниет заживо ((( Вонь стоит страшная, шерсть панцирем свалялась и не возможно даже рассмотреть раны и их обработать. В четверг на первую половину дня отозвался добрый человек, который может постричь Ника, помыть, но у нас НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ !
Нику так же очень надо помочь попасть на приём к ветеринару!

Люди добрые, может кто может предложить варианты помещения с теплой водой и розеткой с утра до обеда ?
Рады будем любой помощи.

Мы и измученная собака будем весьма признательны и бесконечно благодарны за помощь !

+375 29 33 99 614 (есть Viber и WhatsApp) Екатерина
+375 29 362 20 23 (есть Viber и WhatsApp) Юлия
+375 44 743 35 62; +375 25 785 07 23(есть Viber) Анастасия

куратор: Кримовская Юлия Викторовна Juls87 +375 (29) 362-20-23

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602 23 31

не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 11.09.2017, 18:01

limeva2003
Сообщение № 76 | 23.06.2017 (Пятница)     15:02
.
Гуру
Минск, Победа
16925
0
Катя, а какая температура, что не ест, иногда не едят из-за того, что сердце болит из-за прогрессирующей сердечной недостаточности, Наташа Андифит из-за этого и умерла, не зайдя к врачу и сама себе поставив неправильный диагноз. И когда сердце болит, то температура тоже может быть повышенной при миокардите, например.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Oki-Doki
Сообщение № 77 | 23.06.2017 (Пятница)     15:07
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
подъехать ни у кого нет возможности. телефона Исаченки у меня лично нет.  Врач не выписал ничего из поддержки для желудка, печени, чего там еще. не сказал держать контроль анализами, если что-то не так, не оставлял свой тел чтобы позвонить в случаи проблем.  Чтобы понять что у него барахлит после химии, нужно делать кровь, может обследование. прямо сейчас проблема организовать привоз собаки в клинику из-за его удаленного местонахождения. завтра тоже все люди заняты, к сожалению.. Мы договариваемся за неделю и люди расписывают свои планы. как и что делать правильно не знает никто, стараемся делать что можем и как получается 
Если есть тел Исаченки у кого, попрошу чтобы кто-нибудь ему набрал и посоветовался

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей

Mori
Сообщение № 78 | 23.06.2017 (Пятница)     15:09
.
Гуру
Беларусь, Минск
13900
0
Когда я лечила Жанну с самой запущенной формой венсаркомы (размер опухоли был с огромный грейпфрут), то ей все время давали форте эссенциале.
У меня есть гепатовет, очень хороший препарат для поддержания и лечения печени у животных.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Наталья
Сообщение № 79 | 23.06.2017 (Пятница)     15:16
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Oki-Doki, , Вам не нужно звонить ему лично. На приемах он не отвечает. И давать его личный номер может только он сам.Достаточно набрать админу, сказать о вопросе и Вам скажут как быть: или во ск перезвонить или ВАм перезвонят. Между приемами.

Если не назначил, значит, не нужны были. Это- не первая собака, которая оперируется или лечится с таким диагнозом. Пока все живы.
Собирать мнения всех- ни к чему хорошему не приведет.
Мое мнение, он должен выслушать и решить, что нужно:
- анализы? Когда?
- поддерживающие препараты? какие?
Эссенсциале здесь ни кто не дает- много побочных эффектов.
Не занимайтесь самолечением! Вас ведет специалист.
Начнете лечтить у всех- потом виноват будет врач. Который Вам ничего такого и не назначал!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 23.06.2017, 15:17

Oki-Doki
Сообщение № 80 | 23.06.2017 (Пятница)     15:19
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
я тоже лечила рак у собаки и давали и от печени, и омез сразу прописали Гриша с Никитой тогда, а тут не понятно конечно. у собаки помимо саркомы возраст, куча болячек еще, живот гнил, проблемы огромные с лапами, он еле ходит.. Везде информация одна, что требуется поддержка организма, а уж такого тем более

+37529 339 96 14 Катя

Наталья
Сообщение № 81 | 23.06.2017 (Пятница)     15:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Знаете, недавно у Мусса был пироплазмоз.. Я была в шоке: после антидота- НИЧЕГО!! Ни одной капельницы, ничего для печени и сердца... Только антиботики...

Мусс легко вышел из болезни с минимальными медикаментозными вмешательствами.
А у нас- бесконечные капельницы, от печени, от сердца...
Слушайте специалиста, который " на этом собаку съел".
Понимаю, в личку могут много чего писать.. Но делайте СВОЙ выбор и не хватайтесь за все!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 82 | 23.06.2017 (Пятница)     15:22
.
Гуру
Минск, Победа
16925
0
Цитата Наталья ()
Не занимайтесь самолечением! Вас ведет специалист.Начнете лечтить у всех- потом виноват будет врач. Который Вам ничего такого и не назначал!
Это правильно, но обычно специалист забывает о том, что он памятник нерукотворный, но почему-то не в случае Сергея Михайловича.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Oki-Doki
Сообщение № 83 | 23.06.2017 (Пятница)     15:23
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
а у меня вот после него собака не жива, поэтому говорить, что тот или иной врач спец от Бога мне тяжело.  Я человек из составляющей команды, решения принимаются совместно. тут я всего лишь высказалась про свое мнение. У другого врача экстренно спросили про капать или нет, т.к куда звонить Исаченко я не знала

+37529 339 96 14 Катя

Наталья
Сообщение № 84 | 23.06.2017 (Пятница)     17:57
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Oki-Doki, , если так все плохо, то почему ВЫ и Ваша команда брали талоны к этому вету?
Чтобы спустя пару недель написать, что " собака у вас умерла... решаем командой..".
КТО тогда решил лечиться у С.М.?
Проще вязаться с ветом, чем писать негатив, почему Вам проще связаться с теми, кто не знает болезни Ника.
Я Вас не понимаю. Вообще.
Любовь Ивановна! Не подливайте , как всегда, масла в огонь! Это реально часто переходит рамки. shok shok
Как известно, и у Вами избранных ветов есть косяки.
Нет Богов. Есть веты. С практикой, опытом, ошибками и многочисленными спасениями животных.

Скарлетт

Oki-Doki
Сообщение № 85 | 23.06.2017 (Пятница)     18:14
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
Плохо у меня лично с моей личной собакой, при чём тут вообще Ник? Это я написала по поводу "он отменный специалист и после него все живы". Я могу ведь высказать сугубо своё мнение? Нет, значит удалите просто сообщение..
Решили всей командой везти в Доктор вет, решали всегда командой, а не только сейчас. И никто сейчас не пишет что Исаченко плохой и мы не лечимся у него, не переворачивайте пожалуйста. Проще было ЭКСТРЕННО позвонить тому, кто на связи, чем выискивать Исаченко. Далее пытаемся связаться с Исаченко

+37529 339 96 14 Катя

Наталья
Сообщение № 86 | 23.06.2017 (Пятница)     19:03
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
понятно. yes

Скарлетт

Oki-Doki
Сообщение № 87 | 23.06.2017 (Пятница)     20:21
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
Исаченко не работает ни сегодня, ни завтра. Администратор сказала: плохо, верите в клинику

+37529 339 96 14 Катя

Наталья
Сообщение № 88 | 23.06.2017 (Пятница)     21:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Oki-Doki, , но, если Нику плохо, то нужно его показывать врачу.

Скарлетт

Oki-Doki
Сообщение № 89 | 24.06.2017 (Суббота)     10:15
.
Продвинутый
Беларусь, Минск-Ратомка
1015
0
Срочно ищем передержку с завтра на месяц, бесплатную, понимающую, что собаке плохо. Минск +/- от него, желательно частный дом

+37529 339 96 14 Катя

Наталья
Сообщение № 90 | 24.06.2017 (Суббота)     21:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Когда поедите к врачу с Ником???

Скарлетт

Список форумов » Разное » На радуге » Ник. Брошенный пёс срочно нуждается в помощи!!!
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск: