• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Чернуша - кошка с опухолью молочной железы (sml[medicine]нужна помощь, спасена из стихийника)
Чернуша - кошка с опухолью молочной железы
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очередная жертва противников стерилизации sad   Кошка Чернуша, 13 лет, не стерилизована. На молочной железе огромная опухоль. Живет у местной кошатницы-собирательницы. Нам, к сожалению, довелось с ней столкнуться. Коша уже несколько дней не ест и тает на глазах. Слова "хозяйки" - "ну помрет так помрет". Целый год она ничего не делала, чтобы помочь своей кошке..
  

Сегодня были у онколога, опухоль обязательно под удаление. Предварительно обязательно нужно сдать анализы крови, сделать рентген, УЗИ ОБП и УЗИ сердца. Сегодня немного ее прокапали.


Нужна финансовая помощь на обследование (около 100 рублей) и саму операцию по удалению опухоли и стерилизации (предварительно 300-350 рублей).
Нужны лекарства: Синулокс (250 мг), Преднизолон, Хлоргексидин для обработок.
Если опухоль не злокачественная и операция пройдет успешно, у Чернуши есть все шансы прожить еще несколько лет.
Помогите нам помочь ей.
Для финансовой помощи есть:
- карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17)
- карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (27.06.2017, 12:24)
---------------------------------------------
Ап

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 26.06.2017, 22:56
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина.

ИЮЛЬ. Хоть 1 июля. Эгида заплатит полностью за обследование. Только ответь: нужно или нет. Потому как в июле каждая оплата будет под счет . И ограниченно. Третий месяц мы превышаем наши возможности НА ОЧЕНЬ МНОГО...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Операция в четверг, помощи нет никакой. Обследование кошки сделали сами в долг sad
Операция будет в два этапа, нужно собрать +-200 рублей. Помогите, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 04.07.2017, 21:41
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Марина! я прошу завтра после операции не уезжать из клиники, пока ты не получишь посчитанную сумму по работе. И в теме отпишись какая сумма придет нам в акте.
Спасибо.

Добавлено (17.07.2017, 21:25)
---------------------------------------------
Как кошка отходит после операции?
Какие по ней новости??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока все хорошо, на следующей неделе поедет к на послеоперационный осмотр. Потом еще отпишусь.

Добавлено (21.08.2017, 20:19)
---------------------------------------------

Две недели назад мы возили Чернушу на осмотр, все было хорошо. А неделю назад ее не стало.. Беги по радуге..
А "хозяйка" её живет дальше.. без зазрения совести. Думая, что уберегла кошку от "мучений" после стерилизации.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Как жаль!! Какая печальная история!
Столько сделано... Марина. Почему умерла? shok Что сказал вет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Почему умерла?
Прогрессирующие метастазы. С момента операции образовались новые.. У кошки не было шансов из-за безответственности хозяев.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень очень жаль..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Чернуша - кошка с опухолью молочной железы (sml[medicine]нужна помощь, спасена из стихийника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0