Хоттабыч - старый слепой и глухой пёс

Ищем дом для доживания

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » На радуге » Хоттабыч - старый слепой и глухой пёс (Ищем дом для доживания)
Хоттабыч - старый слепой и глухой пёс
ffake
Сообщение № 1 | 23.09.2017 (Суббота)     12:59
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11904
0

Позвонили люди. С вопросом "как усыпить?"....
На дачный участок пришёл пёс. Истощенный, слепой и глухой. Местные говорят, что уже несколько дней он блуждал в лесу. Думают, что вывезли в лес умирать.. Людей я уговорила подождать до понедельника и не выпускать его, вдруг случится чудо и найдется куратор и передержка для несчастного. Пока его закрыли в сарае, он два раза поел, сам сходил в туалет, спит. С дачи люди уезжают в понедельник утром, могут привезти в любую точку Минска. ‎+375 (25) 912-74-06 Татьяна

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 76 | 28.09.2017 (Четверг)     13:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
atiratir, , да.. И сколько вот таких стариков умирают под дождем, снегом, ранеными, голодными и ненужными..
И это все- нас, на людях.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Верочка
Сообщение № 77 | 28.09.2017 (Четверг)     13:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8773
0
Очень жаль...
Беги, дедуля...

Mori
Сообщение № 78 | 28.09.2017 (Четверг)     14:02
.
Гуру
Беларусь, Минск
14020
0
Фактически бедняга умер от голода и жажды. Что он мог найти в лесу? А когда выходил к людям, его отовсюду гнали ...  От истощения и обезвоживания начались необратимые изменения в почках и печени, и когда ему стали давать еду, они совсем "полетели" ...
Боже, как больно и как жалко!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Наталья
Сообщение № 79 | 28.09.2017 (Четверг)     23:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вероника! Оформи пожалуйста ему первое с текстом Оли и перенеси туда его фото.
Хоть и посмертно, но пусть его тема будет, как у всех наших опекаемых!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Разное » На радуге » Хоттабыч - старый слепой и глухой пёс (Ищем дом для доживания)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: