• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна кормящая кошка, помогите!
Срочно нужна кормящая кошка, помогите!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
здравствуйте, нашла полуживого котёнка примерно 2 дня. Срочно нужна кормящая кошка, котёнок лежал в пустой коробке 2 дня, очень слабый, но ведь выжил даже при заморозках! Помогите, пожалуйста! 80291392279 Катя ( уручье, но привезу куда скажете)

Добавлено (28.09.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Новости по котёнку: кормящая кошка пока не найдена. Хорошие новости: заказала по совету доброй девушки-форумчанки заменитель молока, жду. Пока пробую покормить козьим молоком.
Буду честной, я когда несла его домой, была уверена, что это его последние минуты. Ледяной, без единого движения, почти деревянный, хотела чтобы он хоть умер не один, а с мыслью что кто-то рядом есть и он не один. Прошло 3 часа и он уже тепленький, пытается ползать и мяукает)) 
у меня дома три маленьких ребёнка, младшему месяц и острый бронхит, старшему ребёнку 3,5 лет. Как оградить детей от возможных болезней котика? Понятно, что котёнка я буду прятать и постараюсь чтобы дети не узнали о нем, но может есть какие-то допустимые средства для обработки котёнка? Буду благодарна любым советам, нет толком времени даже гуглить, никогда не имела дел с котами вообще, поскольку у мамы аллергия переходящая в астму на котов именно.

Добавлено (28.09.2017, 20:18)
---------------------------------------------
К сожалению, котёнок не дождался кормящей мамы и заменителя молока( к счастью, умер в тепле и заботе. Поэтому отдам новую баночку заменителя молока beaphar тем, кому это надо. Напишите в личку пожалуйста, отдам первому написавшему, самовывоз из уручье , могу подвезти к метро уручье.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KateS, , как можно передать " первому встречному"??

Передайте пожалуйста в Программу. А мы будем иметь резерв вот на такой случай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Наталья, при всём уважении, я здесь ни с кем не знакома и для меня здесь все в каком-то смысле первые встречные. Напишите пожалуйста подробнее кому отдать, я не понимаю. Или дайте ссылку на проверенного человека. Спасибо
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KateS,  Ольга : http://egida.by/index/8-0-Bogdan

+375447682613

Оля- куратор Программы.

Модно написать мне в личку Ваш номер и я попрошу заехать и забрать человека, который работает в Уручье. И передать Ольге в аптечку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Наталья ()
KateS, , как можно передать " первому встречному"?
Почему нельзя передать "первому встречному" ?
Если человек за помощью обращается - значит ему это нужно. Точнее, животному.

Мне как-то помог заменителем человек-волонтёр, который меня не знает.
(Если б тот человек не помог - хуже было бы животному (не мне)
Недавно человек незнакомый помог лекарствами и кормом для котят.
Если все будут только друзьям своим помогать - то что это будет ???

И лучше поискать сначала того, кому вещь срочно нужна, прежде чем передавать в резерв ....
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Воскресенье, 01.10.2017, 00:41
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
KateS, spasibo http://egida.by/forum/17-9435-5#1202159
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна кормящая кошка, помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0