• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Карамзин Рокоссовский- котик с ХПН в теминальной стадии (sml[help]Нужна помощь дожить котику)
Карамзин Рокоссовский- котик с ХПН в теминальной стадии
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Котик появился весной на стоянке, боязливый, жил под машинами, там же кормился. Дали кличку Карамзин. На днях перестал прятаться, а сидел и ждал на одном месте своих кормильцев. Просился даже...
Третье веко, язык высунут, слюнки текут, пытается есть и не может.
Вчера съездили к доктору, вирусная инфекция + ХПН в терминальной стадии.  Вероятно лейкоз почек. Коту не больше 5 лет. Понимаю, что это приговор.
 
Практически не ест, писает под себя. Колем подкожно рингер -локка, кабоктан, преднизалон, катозал. Ну это так, для попробовать ... Доктор шансов практически не дала.
Очень нужны пеленки, корм ренал любой. И передержка теплая.....
Пока так.
  

куратор: Головарёва Виолетта Ефимовна vitafantic +375 (29)6890140

поручитель: Акулич Екатерина Сергеевна Спирит +375 (25) 5149363

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.10.2017, 16:47
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Бедный!! sad
Резко умер или пришлось усыпить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
VITAFANTIC, очень сочувствую вам. Тяжелая болезнь.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Сам. Два последних дня был парализован на правую сторону. Если бы не справился сам, было бы милосерднее отпустить....

Такой уход, такая забота....Дай Бог каждому болящему и немощному, а да все поздно.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сочувствую вам и Елене , Вита! А котику стало легче...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, , я согласна, что это хорошо, что он уходил не один и защищенный и в заботе!
Страшно думать, как будет умирать один Филя, если его мы не найдем... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Есть вещи не подвластные нам ,...
Соболезную вам девушки...
Яркой радуги и мягких облачков...котейке...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Карамзин Рокоссовский- котик с ХПН в теминальной стадии (sml[help]Нужна помощь дожить котику)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0