• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Котенок на даче (Котенок на даче)
Котенок на даче
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер,
Может кто-нибудь откликнется, ищу приюта для котенка с дачи.Вчера обнаружили на даче у родителей. Выглядит очень плохо, особенно глазки.
Были сегодня в ветклинике, к сожалению, у котенка микроспория, по глазам - одного просто нет, как сказала доктор - результат травмы, другой 50 на 50.
Ищу того, кто сможет взяться за бедолагу. Сам готов помогать на материальной основе вплоть до посуточно + медикаменты+ все необходимое.
Может у кого-нибудь на форуме есть контакты или знакомые, сообщите пожалуйста.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото. И котенка и глаза. Возраст. Назначения. У какого были вета? В какой клинике?
Глаза очень опасно. Здесь много котиков с удаленными глазками! Нужно добросовестно лечить!

Нужно делать текст в ПК на заявку рассылки поиска передержки с лечением.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Фото. И котенка и глаза. Возраст. Назначения. У какого были вета? В какой клинике?Глаза очень опасно. Здесь много котиков с удаленными глазками! Нужно добросовестно лечить!

Нужно делать текст в ПК на заявку рассылки поиска передержки с лечением.
Здравствуйте, фото ниже

Были в ветклинике в городе Молодечно, к сожалению из назначений - предложили усыпить из-за микроспории или найти того, кто возьмется лечить - собственно поэтому я и тут.
4.  
4
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Где сейчас котенок ?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Banderas305, , Ваши контакты???

Лаки, , надеюсь, не последовали совету местного вета и не усыпили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, нет не усыпили и не собирались,человек просто описал ситуацию,что ему было предложено в клинике.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лаки, , поможете???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Помощь котёнку с дачи найдена.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно подробности???
Что-то не спокойно!!
Ну и мужчина вряд ли справится с такими болячками..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, можете не переживать,котёнок едет под нашу опеку.Мужчина адекватный и любящий животных.Ну из болячек только лишай и вопросы с глазами,в принципе ничего мега сложного.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой как хорошо!!

Глаза- так вам уже самим можно отрывать клинику- Ваш профиль!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Натальяyes мы подумываем по поводу клиники girl_haha .Завтра приедет,там уже будем решать что и как.Он(она) у нас уже 20 rolleyes Теперь уже точно последняя пока не освободится местечко.
13.  
13
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Спирит ()
Он(она) у нас уже 20
Ого! shok А я переживаю, что у меня их 8 ... blush 
Спасибо, за малявочку!!!  Теперь всё должно быть хорошо. ("Чип и Дэйл опять спешат на помощь" girl_haha )
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegdagirl_haha вот есть повод задуматься что всё не так плохо :mosking:Чип и Дэйл решили что это уже потолок)))пока кто то не пристроится,больше ни-ни))

Добавлено (05.10.2017, 00:05)
---------------------------------------------
Приехала красота,правда не та что планировалась,как оказалась их там несколько,Антон будет пробовать найти ту что хуже с глазами.У этой с глазами поправимая вещь,лишай присутствует,хорошо что хоть не вся светится.Помылись,обработались,спит.Лечимся короче.А вообще имеем девочку месяца 1.5-2,решили назвать Аиша.Спасибо Большое Антону за купленное приданное для малышки. yes  wink 

15.  
15
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Спирит, Еще раз огоромное спасибо Вам, за то, что откликнулись!!!
Котят оказалось несколько,  буду искать вторую.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Идеальный ребёнок)ттт.Кушает сухой корм для котят,прекрасно себя ведёт,тарахтит,в лоточек без проблем.Сегодня получила глистогонку.Свечение становится всё меньше.Глазки правда пока не совсем хорошо,думаю неделька и будет девочка в порядке.

Добавлено (10.11.2017, 00:39)
---------------------------------------------
Как мы не боролись,но малышка вчера ушла...

Список форумов » Разное » На радуге » Котенок на даче (Котенок на даче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0