Домашний котёнок Масик ночует под кустом

sml[cfc]"Хозяева" выбросили котёнка

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » На радуге » Домашний котёнок Масик ночует под кустом (sml[cfc]"Хозяева" выбросили котёнка)
Домашний котёнок Масик ночует под кустом
bas1978
Сообщение № 1 | 05.10.2017 (Четверг)     23:56
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
159
0
Четырёхмесячного домашнего котёнка мальчика "хозяева" выбросили на улицу. Малыш несколько дней сидел под подъездом, подбегал к каждому прохожему, просился в подъезд. Бывше-домашний котёнок не знал лазы в подвал и какие-либо укрытия, поэтому спал прямо под кустом во дворе, весь мокрый и дрожащий от холода. Сегодня он отправился на временную передержку, где его просветили и помыли спецшампунем. Я, конечно, много чего могла ожидать от котов, но чтобы кот МУРЛЫКАЛ во время помывки и сушки феном - я в шоке. Котёнок явно понял, что его взяли домой и его снова любят. Не отходит от девушки, спит на коленях и нервно, тревожно подёргивается, видимо снятся кошмары. Но, всё позади))). Большое спасибо Галье Капур за корм, наполнитель, шампунь, мисочки, игрушки. Передержка платная (не было времени искать бесплатную, время шло на минуты), в настоящее время ищем бесплатную. Котёнок красивый, пушистый, не успел окончательно заболеть на улице, пристроится быстро. Итак, котёнок Масик!!! После банных процедур.

bas1978
Сообщение № 16 | 28.10.2017 (Суббота)     03:55
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
159
0
Позвонила мне врач вечером , сказала что лейкоциты уже 2,6!!!! А позавчера были 0,2. Это хорошо  smile . Переливание пошло на пользу малышу

Tanya-Toshka
Сообщение № 17 | 28.10.2017 (Суббота)     18:24
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2789
0
girlpoka
Прощай наш милый малыш....прости за предательство и боль ,и спасибо тебе за яркие минуты счастья...
.Мягких облачков и яркой радуги....

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Nadegda
Сообщение № 18 | 28.10.2017 (Суббота)     18:52
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
844
0
shok Как, и он? Ну почему, вроде же уже лучше было. Эх, бедные хвостики. Бегите ... там тепло и солнечно, нет боли и предательства...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 19 | 28.10.2017 (Суббота)     20:31
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Аня. Сочувствую всем сердцем.
Сейчас нужно собраться и все проанализировать.
Не должно быть на передержках котов там, где хоть раз побывали коты Фауны!
У меня когда-то по незнанию была эпидемия.. После одного-единственного котеночка с Фауны..
Умирали года два, пока я не узнала Фауны по-ближе и не поняла " где зарыта собака".
Потом года два я домой приносила только привитых и откарантиненных!

Держитесь! И Аня и Наташа!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bogdan
Сообщение № 20 | 29.10.2017 (Воскресенье)     00:29
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0
Плачу вместе с Аней. Масика она забрала из моего двора. Откуда он взялся, не знаю. Вдруг появился. Я его кормила несколько дней, а потом Аня приехала ко мне, увидела бедолагу и забрала.
К сожалению, у каждого в этой жизни своя судьба. Иногда мы просто бессильны. Стараемся, бьёмся изо всех сил, но не получается...

Ольга
http://vk.com/id168862884

bas1978
Сообщение № 21 | 30.10.2017 (Понедельник)     23:00
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
159
0
Спасибо за поддержку, в одиночку гораздо тяжелее справиться. Спасибо за талон, долг по Масику в клинике Альфавет погашен

Список форумов » Разное » На радуге » Домашний котёнок Масик ночует под кустом (sml[cfc]"Хозяева" выбросили котёнка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: