Маленькая красавица ищет новую семью

девочка, в холке сантиметров 40

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » На радуге » Маленькая красавица ищет новую семью (девочка, в холке сантиметров 40)
Маленькая красавица ищет новую семью
labrador
Сообщение № 1 | 07.10.2017 (Суббота)     21:39
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35541
0
Шла Настя на акцию с собаками и состав по пути увеличился на единицу.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Nastiya
Сообщение № 31 | 19.10.2017 (Четверг)     14:46
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
limeva2003, я не знаю источник болезни. Но по имеющимся сведениям в ВК буквально на следующий день после акции заболели другие щенки, которые так же были на акции (не Тамары Николаевны). Правда конкретный диагноз я в ВК не нашла. 
У Блонди ухудшилось самочувствие резко после глистогонки в субботу вечером. В воскресенье мы с семьей экстренно примчались в Минск и были у врача с Блонди.  Но спасти не удалось. 
Наверное в следующий раз я пройду мимо, особенно с учетом возврата Пепы.

Наталья
Сообщение № 32 | 19.10.2017 (Четверг)     15:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Настя. Прошу ссылку на щенков, которые заболели после акции. Я хочу почитать тему, откуда эти щенки. Были ли они привиты к акции. И тд.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 33 | 19.10.2017 (Четверг)     15:45
.
Гуру
Минск, Победа
17083
0
Цитата Nastiya ()
У Блонди ухудшилось самочувствие резко после глистогонки в субботу вечером.
Настя, как вы гнали глисты? Одноразово по весу или по половинке 2 раза в день и в первый раз вместе с вазелиновым маслом и раствором магнезии? Я обычно первый раз прогоняю глистов щенкам ТОЛЬКО так по половинкам и с сульфатом магния и вазелиновым маслом, после такого прогона у меня ни разу не умер ни один щенок. Именно так посоветовал Никита Михайлович гнать глистов щенкам или сильно заглистованным взрослым собакам еще 8 лет назад, когда вернулся после 2недельных семинаров в Москве.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Nastiya
Сообщение № 34 | 19.10.2017 (Четверг)     16:07
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
https://m.вк.com/id413863809
Я ничего не утверждаю, так как нигде не нашла диагноза по щенкам, а с этим человеком я не знакома.
limeva2003, целая таблетка. Вес Блонди был 7500.  Тест был положительный, симптомы тоже присутствовали причем ярко выраженные. Результаты теста исключительно использовались для отказа в стационаре и процедурном кабинете, так как вирус. Глистогонка просто подорвала иммунитет, а не вызвала смерть. Да Блонди была не у меня, поэтому я все знаю со слов и звонков до визита к врачу. В ДВя была лично. Врач была та же, что и бехтеревских выходила, препараты и схема лечения те же. Но в стационар нас конечно не брали, но я и не настаивала.

Я предлагаю закончить обсуждения, смысла в них уже все равно нет.

236Simona
Сообщение № 35 | 19.10.2017 (Четверг)     23:20
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1695
0
Какой ужас!Как жалко! Настя,держитесь,как-то много печального на Вас обрушилось за последнее время...

Nastiya
Сообщение № 36 | 20.10.2017 (Пятница)     00:25
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
236Simona, спасибо.

Добавлено (20.10.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Вы даже и не представляете насколько правы.

Список форумов » Разное » На радуге » Маленькая красавица ищет новую семью (девочка, в холке сантиметров 40)
Страница 3 из 3«123
Поиск: