• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Прошу помощи. Собака без движения на обочине (Прошу помощи)
Прошу помощи. Собака без движения на обочине
1.  
1
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Вчера ездила к родителям, возле деревни на обочине лежит собака, не двигаются лапы (как все равно реализованная) . Вчера забрать не смогла. Привезут в Минск завтра утром. Прошу помощи. Я колесница, собак никогда не было. Что надо делать? Куда обращаться в первую очередь, к какому врачу? Где можно найти платную передержку с мед уходом под полное обеспечение? Что нужно в первую очередь? Буду благодарна любому совету. Собака крупная, воды пьёт много, ест не очень
Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
2.  
2
.
Минск, Лошица
55 сообщений
В итоге, где собачка ?

Добавлено (14.11.2017, 16:02)
---------------------------------------------
Оставьте свой номер для связи. Так быстрее отзовутся.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Собака завтра будет у меня дома. Телефон в первом сообщении, если надо дублирую (+375296669689)

Добавлено (14.11.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Собачку записала в четверг к Чагодаеву на Монтажников

Добавлено (15.11.2017, 17:23)
---------------------------------------------
Собачку привезли сегодня в очень тяжелом состоянии, увы слишком поздно я ее нашла. Собачка умерла

Добавлено (15.11.2017, 17:26)
---------------------------------------------
Собачку привезли сегодня в очень тяжелом состоянии, увы слишком поздно я ее нашла. Собачка умерла

Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата vik2012 ()
Собачку привезли сегодня в очень тяжелом состоянии, увы слишком поздно я ее нашла. Собачка умерла
Ужасно просто, очень вам сочувствую, не ожидала я такого конца. Спасибо вам большое, что собака увидела с вашей стороны помощь ей , вы просто молодец! Хоть не в одиночестве ,забытая всеми на обочине, скончалась бедолага! А вы сделали все, что смогли, спасибо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А фото хоть есть ? Вдруг ее ищут...
Жаль, что помощь поздно пришла. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
3 дня бездвижная собака лежала на обочине .... было бы удивительно, если б она выжила sad
Беги по радуге, невинная душа...
Список форумов » Разное » На радуге » Прошу помощи. Собака без движения на обочине (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0