• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собаку выбросили из окна 6 этажа (sml[medicine]нужна срочная помощь)
Собаку выбросили из окна 6 этажа
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Орловская, 86к4, выбросили из окна 6 этажа собаку, собака очень тяжело дышит и почти не двигается. На месте как обычно много сочувствующих и никто не может помочь. Милицию ждут уже минут 40
+375297541737

Добавлено (01.12.2017, 15:12)
---------------------------------------------
 

+375 (29) 322-65-31 Инна  - везет собаку в клинику
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 01.12.2017, 15:35
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! Кто врач? По фото- какие-то девчушки. УЗИ сразу сделали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть переломы лап, но это сейчас не главное, есть внутреннее кровотечение.

Добавлено (01.12.2017, 16:48)
---------------------------------------------
Нашлись девушки, у которых он жил. С их слов обе были на работе и дома никого не было. Одна из них в слезах едет на Скрипникова

Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 01.12.2017, 16:47
23.  
23
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
shok
Не могла собака сама вывалиться из окна.
Это же не кот ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 01.12.2017, 17:10
ice
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Открытым окно оставить в такую погоду и даже летом, зная что дома животные????я вас умоляю...это как минимум нужно быть идиотом извините
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 01.12.2017, 17:06
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
HelenPasich, могла и сама. На передержках бывали даже случаи, что стекла выбивали и убегали...
Недавно пес с балкона на передержке спрыгнул с третьего этажа, отделался переломом лапы. Найдите в ВК группу  "Группа помощи Альбара."
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно разбираться в том, кто был в квартире!
Точно история повторяется: открыли собаки крышку скотомогильника и сами туда прыгнули.. sad 
 Донор нашелся? В каком состоянии внутренние органы? Что говорят УЗИ? Кто там его смотрит? Что за врач?
 Собака личная или с передержки?

Добавлено (01.12.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Марина, разве разбиты стекла? Просто писали: окна открыты

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
пишут же, что квартира съёмная у девушек. мог хозяин прийти, когда их не было к примеру..... ((

Добавлено (01.12.2017, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Собака личная или с передержки?

передержка. это старичок из Ратомки.


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
На улице зима и валит снег уйти с квартиры открыв окна это не знаю что надо в голове держать... собака сама выпрыгнула это же не чихуа которая решила на птичек посмотреть..... и тем более если у собаки есть пррблемы в повеении в закпытом пространстве это невозможно не заметить и не учитывать!!! Что то здесь не то..., собака то выжила, кто даст гарантии что она простите как бы это страшно не звучала оклемается ее станет ... сами понимаете даже думать не хочется... кто куратор??? Пусть разбираетс с передержкой как так получилось а передержка пусть тоже отвечает ведь они как то должны отвечать ща безопасность собаки ... какая бы пуля в голове у собаки не была.... если мы говорим о том что пес вышел в окно сам.... у нас был соучай когда собака металась и прыгала в окно.... куратор был вынужден сменить передержку на вольер потому что только там пес успокоился, не все собаки могут выносить квартиру
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
квартира съёмная у девушек. мог хозяин прийти, когда их не было к примеру..


А вот эту версию очень тщательно необходимо проверить.
Если девушки не согласовали собаку с хозяином квартиры и неизвестно его отношение к животным.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Пришел хозяин и выкинул собаку? Может стоит с хозяином связаться?
ice
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
labrador, разбить окно , будет морда в порезах и окно разбитым останется . Это хороший толчее нужен, окна же не совсем тонкие... не знаю что и думать. Я видела собачку у Чегодаева с поломанными лапками , она с балкона сиганула..но здесь хм..
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Собаку явно выкинули

Добавлено (01.12.2017, 17:18)
---------------------------------------------
А кто вообще куратор? Он есть?

33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ice, так я и пишу, что бывало, что даже через закрытые окна сбегали. А тут само окно открыто. Размеры окна неизвестны. Что стояло у окна - неизвестно.
Да, в квартирах топят как в бане, что приходится окна открывать. У девушек стоит узнать открывали ли окна или нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Есть собаки, которые могут открывать окна-стеклопакеты. Знаю одну такую умницу. И у нас на Хуторе многие запросто открывают двери, просто повернув ручку, и выходят на свой маленький выгул. И теперь мы вынуждены ручки в дверях снимать ...
Может, и этот пес  повернул ручку и открыл окно, вышел на подоконник и не удержался на нем?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Сколько собака живет у девушек? Если у песа были бы отклонения в поведениии было бы заметно раньше может там пес спокойный спит и ест а тут решил вдруг чуть ли не в космос улелеть и открыл окно ...
Сообщение отредактировал: PIPA - Пятница, 01.12.2017, 17:26
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие! Если собака открывает окна- то куратор об этом знает.
Наверное, это не первый раз собака оставлена дома ??
Значит, люди, знающие, что собака открывает окна,  не обеспечили на 6!! этаже безопасность!
А кто- куратор? Какая репутация у куратора??
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.12.2017, 17:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от очевидцев:

    
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы выжил! Жертва человеческой беспечности или жестокости??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Трудно судить, не зная что толком и как произошло , вопросов много, .. жаль пёсика очень
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая репутация о кураторе? Это на многое даст ответ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Собаку выбросили из окна 6 этажа (sml[medicine]нужна срочная помощь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0