• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Тилль. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[smile]котенок, которого ждет слепота.)
Тилль. Спасти из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Это обычный котенок, рожденный в обычном минском стихийнике. Хотя, нет! Он необычный котенок.
Тилль - потенциальный слепыш, поскольку получил от отца ген, который день за днем убивает сетчатку его глаз и мир малыша постепенно становится темнее и сумрачнее. Когда наступит полная слепота мы не знаем, можем только догадаться, что примерно к полугоду или чуть позже он полностью перестанет реагировать на свет.
Помет Тилля полностью вымер и он остался один среди подростков и взрослых кошек. Неудивительно, что когда у нас появилась передержка (спасибо, Оксана!) было решено вытащить этого крошку в нормальную жизнь. В приданое нам достались нос, полный зеленых сопель, глаза, слипшиеся от гноя и чихание, в перемешку с похрипыванием. Тилька сейчас лечится, яростно отбиваясь от таблеток и капель, изучает новую местность и отъедается на нормальном корме (спасибо за него Диане!). С лотком подружился сразу и промахов не делает. Что удивительно - очень боялся есть из мисочки, первые кормления приходилось делать как он привык - с пола)))
Хороший веселый малыш в скором времени будет готов искать новый дом и особенных хозяев

+375 (25) 514-93-63, Катя


.   

   

   

   

   

   
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 02.01.2018, 18:54
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Один из спасёнышей ,красивый дитё .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Контакты куратора???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Были в гостях,малышу уже лучше,глазки ещё подтекают немного и чуток сопливит,но уже не так как было.Спасибо Оксане за заботу.Стул хороший,с лотком,ттт всё хорошо.Начал кушать сухой корм понемногу.Но само состояние его напоминает аутиста,нежный малыш,всё время хочет быть рядом с человеком,ласковый,но как будто в своём мирке)но как по мне его это только красит)
    

    

    

  

Добавлено (06.01.2018, 22:53)
---------------------------------------------
+37525-514-93-63 Катя

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника завтра оформит все темы котов стихийника.

 Если есть рекламный текст( или текст в первое)- давайте сюда!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Пока мы его не пристраиваем,чуть позже.Можно закрепить первое сообщение,только добавить туда номер.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, окрас, конечно, высший   girl_haha  Я вот думаю, а на хламидиоз не похоже? В стихийнике такая зараза запросто может быть. Я после Степы на эту тему очень распереживалась. Будем стараться Мари сдать анализ.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ск стоит анализ???  Где делаютН??Если подтвердится у одного, значит, у всех??? shok 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
ffake, может быть,пока нет средст чтобы сдать анализ...Если ты сдашь,будет очень замечательно,потому как если я не ошибаюсь,то Мари его мама))так что если что мы родственники girl_haha .По окрасу ты же знаешь,мы с Галей таких обожаем girl_haha  girl_haha
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, не хочу пока панику разводить, надеюсь, что это просто мои заморочки. Один раз выпустила кота после карантина к своему коту и по итогу заразила его. Поэтому лучше перебдеть  sad Стоит около 50 руб, делают в ДВ и в других клиниках. Если есть у одного, то очень вероятно, что есть и у других, или они могут быть носителями. Пока не паникуйте, просто у меня сейчас текущие глаза сразу напоминают хламидиоз.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
ffake, Поздравляю,мы родственники)Мари мама Тилля) mosking Настя подтвердила.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон +37525-514-93-63 Катя
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Малыш ушёл на радугу...
15.  
15
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Эх, Тиллюшка... как-то всё сегодня так грустно.  
Так хотелось поверить в чудо, что всё будет хорошо теперь.
Лети к облачкам, маленький хвостик... там будет тепло, ты верь.
Прости, что в коротенькой жизни, так мало видел добра.
Казалось, вот добрые ручки... а там и в счастье пора.
Жаль, мы не волшебники и не боги, не умеем творить чудес.
Печаль..лишь поет колыбельную, уснувший зимний лес.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Нет слов,,,,,.такая малыха,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как  страшно обидно!!! Котенок подучил первым из этого дурдома шанс... И поздно!!! sad 
 Беги, Малыш!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Тилль. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[smile]котенок, которого ждет слепота.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0