Собака с травмированной лапой

Нашли собаку, нужна помощь в лечении

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с травмированной лапой (Нашли собаку, нужна помощь в лечении)
Собака с травмированной лапой
Zoyash912
Сообщение № 1 | 23.02.2018 (Пятница)     20:23
.
Топикстартер
Любознательный
Минск, Чижовка
155
0
Знакомая нашла возле школы собаку с травмированной лопай. Принесла ко мне, т.к. не знала что делать. Собаку поселили в будке. Собака мелкая, размером как шпиц. Кобель. Возраст неизвестен. Что с лапой тоже неизвестно, но он на нее не наступает. Лапа вообще как-то неестественно поджата.
Вобщем собаке есть где жить (конечно будка не квартира, но лучше чем улица), есть возможность собрать деньги на лечение. Но нужна помощь в организации лечения. Ни у меня, ни у знакомой нет возможности возить собаку к ветеринарам. Помогите или подскажите что делать
8029 209 71 02 Зоя

ffake
Сообщение № 31 | 24.02.2018 (Суббота)     22:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
12465
0
Наталья, мы решили его кремировать. Похоронить нереально, сейчас сильные морозы.
Есть ещё предположение, что хозяин умер и родственники выставили собаку. Типичный «бабушкин» пёс.. Хотя таких когтей я никогда не видела, такое чувство, что их не стригли год, а то и больше..

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

limeva2003
Сообщение № 32 | 24.02.2018 (Суббота)     23:39
Гуру
Минск, Победа
18086
0
Марина, скорее всего жил со старичком немощным, а в старости люди плохо видят, плохо слышат и соображают тоже уже не очень хорошо. УЖасно это, такое отношение к наперснику старого человека,  такие равнодушие и эгоизм просто невозможно терпеть. Бедный малышик,  не успели среагировать, не смогли спасти, отек легких у собак, по словам Марины Васильевны, вообще редко удается разрулить, а тут еще и старенький собачек!   Пусть тебе на Радуге не будет ни больно, ни одиноко!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 33 | 25.02.2018 (Воскресенье)     01:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65489
0
Марина. Очень жаль. Очень. Он- такой маленькй. Я сегодн уже многим сказала- если будет  жив-здоров, заберу сюда на доживание.
 Очень-очень  жаль...
 Маприна. Дай в тему оплат сумму по талону.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с травмированной лапой (Нашли собаку, нужна помощь в лечении)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: