• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах! (Сбит кобель, лежит, нужна ветпомощь и куратор с передержкой!)
Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
В дзержинском районе, в деревня Станьково собака 3 день, у неё что-то с лапой, возможно, подбила машина, сегодня он уже лежит и тяжело дышит!!! Срочно надо спасать мальчика!! Надо срочно передержка, куратор и фин.помощь!!! Давайте поможем вместе , он ведь так и УМРЕТ на улице.‼️‼️ На нем есть ошейник. +375292622486 это девушка, которая его обнаружила.Или звоните Наталье +375293596939
Собаку в Минск привезут, автопомощь всегда окажут.... ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.03.2018, 17:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Видела информацию о нем. Писали, что он стоит возле почты. Потом -- что лежит. Последняя информация, что его отвезли на Скрипникова:
".Станьково. Дзержинский район
Срочно нужна фин помощь, для мальчика, который был сбит машиной.
Сейчас находятся в вет клинике. У мальчика сильно опухла задняя нога и синий пах.
Нужен куратор и передержка!!!
Наталья +375293596939"
Фото:
   

Что дальше -- не знаю.

Добавлено (17.03.2018, 20:47)
---------------------------------------------
Похож на риджбека.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Похож на дворянина, куда же они его повезли, и что сказали на Скрипникова?

Добавлено (18.03.2018, 11:14)
---------------------------------------------
Сегодня на Скрипникова будут делать операцию-собирать таз, стоимость операции 500р, что их понесло в ДВ, боюсь я  сборки таза от ДВ.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я тоже.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто его куратор?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А кто его куратор?
Наталья Кисель. Операцию сделали. 
,  ,  ,  ,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Бусинка написала в чате:
SOS!!! Ситуация сложная!!! Уже с обеда нужна передержка! Норда спасли с улицы - сбила машина. Сейчас он прооперирован
(переломы), есть куратор, финансы, лечение, команда помощи. Но нет ПЕРЕДЕРЖКИ!!! Каждый день его в тяжелом состоянии возят из дома в дом... сегодня (21.03) после обеда везти просто некуда!!! Готовы рассмотреть платную.
Нужна квартирная передержка на длительный срок, где большую часть кто-то будет находиться дома. В идеале, без собак или
со спокойными, которые не будут лезть к Норду (он нервничает сильно). Все медицинские манипуляции (обработка шва, таблетки) позволяет проводить без проблем. Если назначат уколы - будем приезжать колоть. Норд занимает мало места - лежит, не встает. Его не надо гулять - только убирать и менять пеленки. Пес умный, добрый, ласковый. Умница! Всем необходимым обеспечен. ПОМОГИТЕ СПАСТИ!
+375297159566 Инна +375293596939 Наталья (звоните или пишите в Viber)

Добавлено (21.03.2018, 11:31)
---------------------------------------------


Добавлено (23.03.2018, 12:00)
---------------------------------------------
Информация из Контакта, из группы " Норд. Пес из Станьково. Группа помощи":
Очень тяжелый эмоциональный день. Норд в стационаре САС. Два раза в день надо колоть трамадол. Утром дежурили с ним Инна и Татьяна, состояние его было совсем....Очень расстроились. У него реципрокное поражение мозга слева, как результат
ЧМТ. Нарушена координация между мозгом и конечностями.
Вечером нас немного порадовал. Анализы улучшились. Поднялись эритроциты и гемоглобин. Дежурим по очереди.
Кормим, делаем массаж, ставим на ножки, обрабатываем послеоперационные швы.
Огромное спасибо всем! Девочкам, кот.приезжают и помогают занимаются с Нордом. Тем, кто передает в клинику медикаменты и пеленки. Кто помогает нам финансово! Всем, кто поддерживает!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 23.03.2018, 12:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто помогает этой собаке!
  Надеемся, что его вытащат! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я так понимаю, после чмт у собаки микроинсульт ,какие лекарства ему дают от этого ,,трамадол-обезбаливающее ,а мозговое что? И не ранова-то ли ставить на лапы при его диагнозах? Доктора" Павловы"
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Видимо, ими руководит Сас-старший.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
На Радуге((
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Я помню, что Саша Балматова лечила поражение головного мозга у собаки после отравления верибеном ежедневной капельницей с гептралом и вылечила собаку. Мне очень жаль, что собака даже при стационаре у Саса не выкарабкалась, а ведь этот стационар мне очень хвалила Яна Титова...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Принли решение усыпить или умер?

 Беги, малыш!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Бедный малый ,как жаль ,беги малыш ,яркой тебе радуги...
Врачи,врачи....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Сам .. ... САС не понятно почему тянул резину ,.... где живём и кому доверять ?!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата ice ()
.. где живём и кому доверять ?!
Инна, каждый выбирает для себя кому доверять, я доверяю Чегодаеву и Мацыганову,  Яна Титова всех везет к Сасу, Янка Обезьянка к Грише, Оксана видимо верит только Ломоносову и Доктор вет. Верить нужно внутреннему чутью, если оно есть, оно должно подсказать, стоит ли лечить так, как предлагает врач. Я сегодня нашла у себя рецепт для Черри от Васильцова, где рекомендовано давать ей церепро и энцефабол месяц, а ведь у Черри все в порядке полном с головным мозгом, ее прерывание цепочки импульсов локализовано в конском хвосте. И вот не будь у меня Гриши с Димой и Никиты с Женей с петс хелса, я бы разорялась на оба эти недешевых лекарства и зря мучила бы Черри приемом этой химии. Поэтому каждый и выбирает для себя...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Не совсем корректно сравнивать, но вот фото, сделанные после операций, проведенных из-за перелома таза. И там, и там были сложные переломы ... Первая -- на Монтажников, 9, две недели назад. Пес, эстонец, уже ходит.
 
Бедный пес! Непонятная конструкция ... Такая мука!

Добавлено (30.03.2018, 16:58)
---------------------------------------------
Я сейчас вспоминаю, как Григорий говорил пару лет назад, что при операции на тазу спицы не вставляются ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Что говорить ,собаку не вернёшь
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.  
19
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Оксана видимо верит только Ломоносову и Доктор вет
Нет, вы ошибаетесь! Мой многолетний опыт обращения к врачам показал, что конкретную проблему должен решать профессионал своего дела. Так же и с ветеринарами. В ситуации сбора костей я бы обратилась только к Григорию. Жалко пса. Надо было раньше давать советы.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 30.03.2018, 20:57
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Gamlet ()
Надо было раньше давать советы.
их давать бесполезно, Оксана. Вы сама явным примером являетесь того, как не нужно давать советы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах! (Сбит кобель, лежит, нужна ветпомощь и куратор с передержкой!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0