Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах!

Сбит кобель, лежит, нужна ветпомощь и куратор с передержкой!

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах! (Сбит кобель, лежит, нужна ветпомощь и куратор с передержкой!)
Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах!
limeva2003
Сообщение № 1 | 17.03.2018 (Суббота)     17:07
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17966
0
В дзержинском районе, в деревня Станьково собака 3 день, у неё что-то с лапой, возможно, подбила машина, сегодня он уже лежит и тяжело дышит!!! Срочно надо спасать мальчика!! Надо срочно передержка, куратор и фин.помощь!!! Давайте поможем вместе , он ведь так и УМРЕТ на улице.‼️‼️ На нем есть ошейник. +375292622486 это девушка, которая его обнаружила.Или звоните Наталье +375293596939
Собаку в Минск привезут, автопомощь всегда окажут.... ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 17.03.2018, 17:10

limeva2003
Сообщение № 16 | 30.03.2018 (Пятница)     16:33
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17966
0
Цитата ice ()
.. где живём и кому доверять ?!
Инна, каждый выбирает для себя кому доверять, я доверяю Чегодаеву и Мацыганову,  Яна Титова всех везет к Сасу, Янка Обезьянка к Грише, Оксана видимо верит только Ломоносову и Доктор вет. Верить нужно внутреннему чутью, если оно есть, оно должно подсказать, стоит ли лечить так, как предлагает врач. Я сегодня нашла у себя рецепт для Черри от Васильцова, где рекомендовано давать ей церепро и энцефабол месяц, а ведь у Черри все в порядке полном с головным мозгом, ее прерывание цепочки импульсов локализовано в конском хвосте. И вот не будь у меня Гриши с Димой и Никиты с Женей с петс хелса, я бы разорялась на оба эти недешевых лекарства и зря мучила бы Черри приемом этой химии. Поэтому каждый и выбирает для себя...

Mori
Сообщение № 17 | 30.03.2018 (Пятница)     16:58
.
Гуру
Беларусь, Минск
14334
0
Не совсем корректно сравнивать, но вот фото, сделанные после операций, проведенных из-за перелома таза. И там, и там были сложные переломы ... Первая -- на Монтажников, 9, две недели назад. Пес, эстонец, уже ходит.

Бедный пес! Непонятная конструкция ... Такая мука!

Добавлено (30.03.2018, 16:58)
---------------------------------------------
Я сейчас вспоминаю, как Григорий говорил пару лет назад, что при операции на тазу спицы не вставляются ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Tanya-Toshka
Сообщение № 18 | 30.03.2018 (Пятница)     18:41
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3352
0
Что говорить ,собаку не вернёшь

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Gamlet
Сообщение № 19 | 30.03.2018 (Пятница)     20:38
.
Продвинутый
Минск, Малиновка
1175
0
Цитата limeva2003 ()
Оксана видимо верит только Ломоносову и Доктор вет
Нет, вы ошибаетесь! Мой многолетний опыт обращения к врачам показал, что конкретную проблему должен решать профессионал своего дела. Так же и с ветеринарами. В ситуации сбора костей я бы обратилась только к Григорию. Жалко пса. Надо было раньше давать советы.

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Сообщение отредактировал Gamlet - Пятница, 30.03.2018, 20:57

limeva2003
Сообщение № 20 | 30.03.2018 (Пятница)     21:17
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17966
0
Цитата Gamlet ()
Надо было раньше давать советы.
их давать бесполезно, Оксана. Вы сама явным примером являетесь того, как не нужно давать советы.

Лаки
Сообщение № 21 | 31.03.2018 (Суббота)     02:17
Новичок
Минск, Лошица
45
0
Потому и тянут резину, что бы побольше вытянуть денег. Жаль песика, столько мучений.

Mori
Сообщение № 22 | 31.03.2018 (Суббота)     11:27
.
Гуру
Беларусь, Минск
14334
0
Цитата Gamlet ()
Надо было раньше давать советы.
Я писала в Контакте. Но меня не услышали.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Gamlet
Сообщение № 23 | 31.03.2018 (Суббота)     14:40
.
Продвинутый
Минск, Малиновка
1175
0
Цитата limeva2003 ()
Вы сама явным примером являетесь того, как не нужно давать советы.
Не поняла о чём и к чему вы это написали. Ну да ладно, это тема не для выяснения отношений.

Цитата Mori ()
Я писала в Контакте. Но меня не услышали.
А может не смогли попасть к Григорию и решили, что надо действовать немедленно.  Я тоже в 2001 году поторопилась с принятием решения. На вечерней прогулке моя собака попала под машину и мы с мужем, не заходя в квартиру, помчались в единственную на тот момент круглосуточную клинику на Минина, чтобы побыстрей оказать ей ветеринарную помощь. Там ветеринар сразу же предложил усыпить мою собаку, а когда я отказалась и, ревя как белуга, попросила сделать что-нибудь для её спасения, ампутировал ей заднюю левую лапку по скакательному суставу, да так неудачно, что через неделю пришлось обращаться в частную клинику на ул. Одесская, 8 (нынешний ДВ), потому что рана не заживала и наружу начала выступать кость. В результате была сделана ещё одна ампутация. После этого собака сразу же пошла на поправку. В клинике на Одесской я и узнала, что надо было подождать до утра, чтобы попасть на приём к ним, сделать рентген и попытаться собрать лапку. Жуля прожила инвалидом 12,5 лет.

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Сообщение отредактировал Gamlet - Суббота, 31.03.2018, 15:04

Список форумов » Разное » На радуге » Станьково. Сбитая собака лежит 3и сутки при морозах! (Сбит кобель, лежит, нужна ветпомощь и куратор с передержкой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: