Мы нашли раненого голубя

Одной лапы нет, другая сломана, хвост выдернут весь. Крылья целые

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Мы нашли раненого голубя (Одной лапы нет, другая сломана, хвост выдернут весь. Крылья целые)
Мы нашли раненого голубя
isolda
Сообщение № 1 | 06.04.2018 (Пятница)     12:12
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1357
0
Нашли на крыльце здания. Ободранного. Одна лапа культа уже, видно давно без лапы и попался снова кошкам. Какие перспективы у пернатого? Пока 2 дня живёт в коробке на складе,кушает, пьёт, муж повез сейчас к Полозу.Если лечить, то куда потом его, инвалида. Мы не держать, ни тем более пристроить куда совсем нету вариантов.

Добавлено (06.04.2018, 11:54)
---------------------------------------------
Сори за картинку. Впечатлительным не смотреть. Муж прислал фото

Добавлено (06.04.2018, 12:12)
---------------------------------------------
Врач говорит, что 99% ходить не будет, вторую лапу не спасти. Будут ампутировать сейчас. Похоже, что несчастного голубя пытались поймать в петлю girl_mad Кто-то" поразвлекался"(((((

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43

yuna
Сообщение № 16 | 23.04.2018 (Понедельник)     21:09
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
939
0
Цитата Йоа ()
Для птицы важнее здоровые крылья, а не лапы!
  В природе полно видов птиц без крыльев, а вот без ног - нет.

Осень-1
Сообщение № 17 | 23.04.2018 (Понедельник)     21:28
Бывалый
Беларусь, Minsk
2089
0
yuna, собак без ног тоже нет в природе, но они умудряются приспособиться даже на двух передних ходить.
У меня живет перепелка-инвалид. Лапы не двигаются вообще. И она хочет жить. Поначалу я придерживала ее у поилки, корм сыпала под нос, но сейчас она приспособилась и передвигается по клетке, сама кушает и пьет. Да иногда приходится мыть попу и лапы. Но это не трудно. Главное если ей не больно, то она имеет право на шанс

limeva2003
Сообщение № 18 | 25.04.2018 (Среда)     17:47
.
Гуру
Минск, Победа
18091
0
Настя, стоит ли копья метать сейчас, когда птица умерла невзирая на все лечебные подвиги Изольды? У каждого свое мнение о целесообразности, но факт остается фактом, уже не на ком экспериментировать, болит ему или нет! Изольде огромное спасибо за все, что она для птицы сделала"

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » Разное » На радуге » Мы нашли раненого голубя (Одной лапы нет, другая сломана, хвост выдернут весь. Крылья целые)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: