• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Малышка Фифи с надеждой на чудо! (sml[help]Перелом позвоночника)
Малышка Фифи с надеждой на чудо!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло письмо:

Приехала из школы, в подъезде сидит котенок! Лапы перебиты задние, что делать? Куда везти? Как только видит меня, сразу мяучит и ползет ко мне! Я не могу его забрать, нужна помощь!!

 

   

    
 

Карта ОАО Банк БелВЭБ 5445 7810 0709 5927 срок 06/18

куратор: Климашенок Анастасия Викторовна Nastiya +375 (29) 646-73-56

поручитель: Белянова Наталья

Богдан Ольга
21.  
21
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, спасибо большое ООЗЖ ЭГИДА за детское питание для малышки.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя ,выравнявши позвоночник ,какой шанс поставить её на ноги ,?или хотя бы чтобы все обычные действа -писи-каки- будут под контролем ,и ещё сможет ли она перенести операцию по времени?Пробка из за перелома?,и как моча отходила всё это время без тебя .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Tanya-Toshka, к сожалению точного ответа на этот вопрос не знает никто. Лапы пока двигаются. Гарантии не даст никто. Сама моча ни как не отходит, как без меня не знаю, но мочевой пока не растянут. Завтра в клинику поедем трижды.
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Конечно то хреново каждый раз колоть .но безвыходно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У малой ночью был понос, кетанол пока колоть не буду..

Добавлено (30.04.2018, 09:27)
---------------------------------------------
Врач, к которой вожу Фифу отводить мочу, рекомендовала настаивать у Чегодаева на экстренной операции. Сказала, что с операцией есть призрачный шанс, без операции шанса нет.

26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
малой ночью был понос, кетанол пока колоть не буду..
омепразол  ( омез)нужно всегда давать любому живому существу, что человеку, что животному , когда они принимают НПВС. И раз ездите к Грише, то спросите у Аси, какой именно НПВС лучше всего подходит кошкам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Приехали домой. Удалось мочу отдавить в клинике. Вкололи прозерин. Нет тонуса мочевого пузыря. Еще раз посмотрели чувствительность в лапах. Она есть. Вечером снова на прием.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя операция на 1мая?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Tanya-Toshka, я не знаю точно будет ли оперировать завтра Чегодаев. Если нет, мое мнение искать другого хирурга.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто может это оперировать?
 И нельзя подождать Григория, если Вы точно знаете, что это он может сделать хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, Григорий завтра будет, так как он будет планово оперировать Симку. Вопрос в том, решиться ли оперировать котенка или нет.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. yes [url=javascript://][/url] yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
   
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 30.04.2018, 18:18
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
34.  
34
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
irinaxlm, спасибо большое.

Добавлено (30.04.2018, 20:32)
---------------------------------------------
В клинике снова делали пункцию. Моча с кровью.

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В прямом смысле слова " Борьба ни на жизнь, а на смерть"... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, мы будем бороться.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, какая нужна помощь?
Богдан Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, если Чегодаев не будет оперировать, надо будет экстренно ехать к другому врачу. К кому не знаю.
39.  
39
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Нужен Чародеев ,у него хорошее оборудование ,а в слепуюю ----это очень плохо ,это позвоночник ,и нервный ствол ,малейшее отклонение ....тогда лучше усыпить .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
40.  
40
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Tanya-Toshka, сидим в клинике.
Спасибо Ире Минской за доставку.

Добавлено (01.05.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Рекомендации Дмитрия отдавливать мочу и кормить. Это все. Записалась на 19.30 к Верохе в ДВ. От приема одно разочарование. Катетер ставить Дмитрий отказался.

Добавлено (01.05.2018, 15:52)
---------------------------------------------
Записали диск, но записать его мне не на чем. Ноутбук дети доламали.

Добавлено (01.05.2018, 16:04)
---------------------------------------------
Перезвонил администратор ДВ, сказал, что Вероха не занимается проблемами позвоночника. Перенаправили на консультацию к Строку. Перезаписали на завтра на 14.30.

Добавлено (01.05.2018, 19:18)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Нел Ашус (вк), которая привезла нам сегодня на Монтажников 100 рублей для Фифи.

Список форумов » Разное » На радуге » Малышка Фифи с надеждой на чудо! (sml[help]Перелом позвоночника)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0