Кот Рыжик. Выбросили из стихийника.

кот 33 несчастья

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кот Рыжик. Выбросили из стихийника. (кот 33 несчастья)
Кот Рыжик. Выбросили из стихийника.
irinaxlm
Сообщение № 1 | 05.05.2018 (Суббота)     22:34
.
Топикстартер
Постоянный гость
Минск, Автозавод
624
0

Минск! СОС!!! Рыжему нужна помощь!
Срочно нужна бесплатная передержка без других котов!

Рыжик - очередная жертва минских стихийников. Мало того, что жил у сумасшедшей бабульки, которая держала своих "спасёнышей" в голоде и болезнях, так ко всем бедам старушка умерла, и добрые родственники отправили всех ненужных жильцов на улицу.
Рыжика нашли в очень плохом состоянии: катастрофическое истощение, сильнейшее обезвоживание. Сил у кота не было совсем, казалось, что бедолага уже собирается уйти на Радугу, чтобы больше не страдать. Буквально силой кота заставили вернуться в эту жизнь, свозили к врачу, сделали узи, сдали анализы. Ничего удручающего нет. Просто кота довели "до ручки". При его размерах и возрасте Рыжик весил всего лишь 2 килограмма!
Назначена комплексная терапия: антибиотики, витамины, рингер, глазные капли, усиленное качественное питание. Также обнаружен ушной клещ.

Временно Рыжика поместили в ванной у женщины, у которой очень много своих животных, и она не может обеспечить коту нормальные условия и заботу.
Поэтому ищем для бедолаги передержку с несложным медуходом, желательно без других кошачьих.
Рыжик совершенно ручной и очень ласковый кот. С лотком проблем нет, кушает любую пищу, но пока будет сидеть на специализированных кормах.

У Рыжика очень ответственный куратор, кот будет обеспечен всем необходимым. После выздоровления сразу пойдет в рекламу.
Обращаемся ко всем неравнодушным: помогите поставить на ноги такого красивого и ласкового котю!
Дайте шанс пожить ему нормальной кошачьей жизнью!

Куратор Татьяна-Тошка +375 (29) 316-52-88

куратор: Специан Татьяна Тошка +375 (29) 316-52-88

поручитель: Богдан Ольга bogdan +375 (44) 768-26-13

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 14.05.2018, 13:17

Наталья
Сообщение № 2 | 05.05.2018 (Суббота)     23:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Король умер!
 Да здравтвует Король!

Я про то, что умер  РЫЖИЙ Фидэль, и сходу - новый РЫЖИЙ на спасение пришел в руки к людям!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
irinaxlm
Сообщение № 3 | 05.05.2018 (Суббота)     23:37
.
Топикстартер
Постоянный гость
Минск, Автозавод
624
0
Таня буквально вчера позвонила, сказала, что такой несчастный рыжик. Я тоже вчера подумала, как будто на замену идет. Так и вышло

Добавлено (05.05.2018, 23:37)
---------------------------------------------

Увеличить

Увеличить

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Tanya-Toshka
Сообщение № 4 | 06.05.2018 (Воскресенье)     00:08
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3463
0
Да ,видно Федька подсказал куда ему идти
И так по порядку -- вчера вечером ко мне домой пришли две девушки ,попросив посмотреть у них возле подъезда кота ,сказав что он очень худой и всё время ходит за ними хвостом ,сердобольные бабули налили молоко и положили кровянку ,но ни то ни другое он не ел. Девушки сказали ,что кот не местный ,,как будто его подкинули или выкинули с закрытого помещения ,вообщем я его забрала ,Рыжик весит два кило ,зубов почти нет-три клыки и пару коренных , он настолько худой ,что если взять за холку ,то она так и останется поднятой .
Были на приёме у Исаченко С.М. Спасибо Эгиде за талон! По узи есть образования в селезёнке ,немного измененапечёнка и поджелудочная почки в норме ,из-за сильнейшего истощения ,плоховатые показатели крови
Диагноз,согласно узи---холецистит, гепатопатия, новообразования в селезёнке , гастроэнтероколит..лекарства купили ,деньги дала девушка ,которая пришла за него просить .8мая ,нам на приём .к 15-00.
Сейчас он находится в ванной у Марины ,нам очень нужна ппередержка ,у Марины много котов со своими инфекциями ,к себе тоже не могу ,дома- стая .
Рыжик -большая урчалка ,молча перенёс уколы и рингер подкожно ,поеь немного риса с дет. питанием , пока еда только такая ,всвязи с желудком .
Он такой милый и ласковый котейка ,
Ирина спасибо жа помощь в создании темы и поддержки!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 5 | 06.05.2018 (Воскресенье)     00:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Что по возрасту? Старый? Или  еще ничего себе??
  Что по аппетиту? Он есть?  Есть шанс, что быстро откормите, если ест сам??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
Tanya-Toshka
Сообщение № 6 | 06.05.2018 (Воскресенье)     00:34
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3463
0
По возрасту поставила пять и более лет ,ест сам ,но очень мало ,думаю ,ещё поживёт хорошей жизнью,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 7 | 06.05.2018 (Воскресенье)     00:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Откармливайте! ОН должен иметь диету? Или  можно и консервами?

Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 8 | 06.05.2018 (Воскресенье)     13:52
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5196
0
Минск! СОС!!! Рыжему нужна помощь!
Срочно нужна бесплатная передержка без других котов!

Рыжик - очередная жертва минских стихийников. Мало того, что жил у сумасшедшей бабульки, которая держала своих "спасёнышей" в голоде и болезнях, так ко всем бедам старушка умерла, и добрые родственники отправили всех ненужных жильцов на улицу.
Рыжика нашли в очень плохом состоянии: катастрофическое истощение, сильнейшее обезвоживание. Сил у кота не было совсем, казалось, что бедолага уже собирается уйти на Радугу, чтобы больше не страдать. Буквально силой кота заставили вернуться в эту жизнь, свозили к врачу, сделали узи, сдали анализы. Ничего удручающего нет. Просто кота довели "до ручки". При его размерах и возрасте Рыжик весил всего лишь 2 килограмма!
Назначена комплексная терапия: антибиотики, витамины, рингер, глазные капли, усиленное качественное питание. Также обнаружен ушной клещ.

Временно Рыжика поместили в ванной у женщины, у которой очень много своих животных, и она не может обеспечить коту нормальные условия и заботу.
Поэтому ищем для бедолаги передержку с несложным медуходом, желательно без других кошачьих.
Рыжик совершенно ручной и очень ласковый кот. С лотком проблем нет, кушает любую пищу, но пока будет сидеть на специализированных кормах.

У Рыжика очень ответственный куратор, кот будет обеспечен всем необходимым. После выздоровления сразу пойдет в рекламу.
Обращаемся ко всем неравнодушным: помогите поставить на ноги такого красивого и ласкового котю! Дайте шанс пожить ему нормальной кошачьей жизнью!

Богдан Ольга

Tanya-Toshka
Сообщение № 9 | 06.05.2018 (Воскресенье)     14:31
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3463
0
Оля текст хороший ,но может слегка длинноват?.а что убрать таки и не знаю .
Наталья по еде -пока только отварной рис ,ну и немного питания ,Эгидовского -спасибо!- добавляю

Добавлено (06.05.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Нам Очень нужна Передержка !!! Том совсем никак!!!

8-029-316-52-88

Наталья
Сообщение № 10 | 06.05.2018 (Воскресенье)     14:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Оля! Добавь пожалуйсьа текст в первое! С нуждами!

В название добавьте"  SOS!!  Цена жизни- передержка! Помогите нам ее найти!" Или что-то  типа того- срочно- передержку"

Скарлетт
Tanya-Toshka
Сообщение № 11 | 06.05.2018 (Воскресенье)     23:53
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3463
0
По состоянию -ему лучше ,уже начал подавать голос и требовать к себе внимание , уколы переносит терпеливо ,переодически урчит ,кушает понемногу ,такой же вонючка ,.

8-029-316-52-88

Наталья
Сообщение № 12 | 07.05.2018 (Понедельник)     02:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Были ли отклики по передержке???

Скарлетт
Tanya-Toshka
Сообщение № 13 | 07.05.2018 (Понедельник)     10:53
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3463
0
Да Наталья ,свет не без добрых людей ,хоть их и мало ,Майору есть передержка ,правда колоть уколы езжу сама

8-029-316-52-88

Наталья
Сообщение № 14 | 07.05.2018 (Понедельник)     13:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Ну, хоть где-то хорошие новости. yes 

Оля. Раз передержка найдене, то название уже неактуально. Можно менять на актуальное. smile

Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 15 | 07.05.2018 (Понедельник)     21:54
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5196
0
Название поменяла. Если есть другие пожелания, пишите

Богдан Ольга

Список форумов » Разное » На радуге » Кот Рыжик. Выбросили из стихийника. (кот 33 несчастья)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: